logo

Европейский институт здоровья семьи центр семейной медицины

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Вячеслава Шишкова, 28, корп. 3

Телефон
+7 (812) 716-24-50

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Медицинские лаборатории
Лечебно-диагностические центры


Отзывы о Европейский институт здоровья семьи центр семейной медицины


всего 3, средняя оценка 1.7
Александра fullemptyemptyemptyempty
14 октября 2016

Девочки никогда не ходите к Новиковой. Она мне сказала что один из гормонов завышен в 3 раза, назначила лечение - преднизолоном. После приема одной таблетки я попала по скорой в больницу с угрозой выкидыша. Написав предварительно смс данному врачу о том что у меня кровотечение, она до сих пор на него не ответила, хотя сказала, что берет ответственность за моего ребенка. Но ребенка спасли другие врачи. А сегодня выяснилось, что гормон в норме и пить ею назначенный преднизолон мне не нужно было. Большое спасибо ей, что чуть не угробила моего ребенка. Таких нужно увольнять без права врачебной деятельности. НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. А ЛУЧШЕ И В ЭТУ КЛИНИКУ.

отзыв полезен? да / нет +3
Наталия fullfullfullemptyempty
24 декабря 2016

Будущие мамы и папы! Не ходите в эту клинику и тем более к "врачу" Новиковой. Мы ходили с мужем на второй скрининг узи. Вышла от туда со слезами на глазах. Нам было сказано, что есть угроза выкидыша, что эта девочка, что есть какая то слизь, что маловодие. Прописала таблетки, после которых назначила прием через неделю. Естественно, никаких таблеток я не пила, а пошла к др. Специалисту и в др. Клинику. Все оказалось с точностью, да наоборот. Увольнять таких нужно. И еще. Раз уж вы берете деньги за свои услуги. Поменяйте аппарат узи, который старше меня, научите не хамить врачей!

полезно? да / нет +1
Анатолий Владимирович fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2019

Был на приёме у травматолога-ортопеда Симагина 7.04.19. Никакого осмотра он не провёл, однако выдал бумагу, где будто бы он спрашивал о перенесённых заболеваниях, будто бы мерял температуру и давление (120х80), пульс, будто бы смотрел живот, почки. Однако давление у меня было 145х90, часто бывает больше. Есть проблемы с почками. Назначил мне дорогостоящие таблетки АРКОКСИА, которые имеют противопоказания приёма при давлении 140х90, при больных почках. Передо мной у него же на приёме была моя жена. Вышла от него через пять минут со слезами на глазах от обиды, что врач не захотел её даже осмотреть, грубо без объяснения выставил её. Потом мне объяснил, что у жены щитовидка, потому он её лечить не станет. А ей нельзя было это же объяснить вежливо? В результате за 20 минут он принял нас двоих, заработал, наверное, денег. А нужен ли мед. Центру такой врач? На своём ли он месте? Никому никогда не советую ходить к СИМАГИНУ!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники города Пушкин (18)

Медико-диагностический центр Оника - 890 м
Адрес Пушкин, ул. Школьная, 23А

Медицинский центр Авиценна - 1.03 км
Адрес Пушкин, ул. Оранжерейная, 64, эт. 1

Медэкс Пушкин - 1.21 км
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 29

Медицинский Центр Сириус - 1.41 км
Адрес Пушкин, ул. Пушкинская, 20