logo

Первая Европейская клиника на Белы Куна

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 1к2

Телефон
+7 (812) 946-32-92

Время работы
понедельник-пятница 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Международная 0.18 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Медицинские комиссии


Отзывы о Первая Европейская клиника


всего 9, средняя оценка 5.0
Зурик fullfullfullfullfull
01 февраля 2019

Ходил на консультацию к Журавскому Д. А. Прием прошел хлрошо. Врач очень доброжелательный, корректный. На все мои вопросы ответил, объяснил все понятно и подробно. Назначил лечение, я уже начал лечиться, вижу, что есть улучгения. Буду если что обращаться к нему.

отзыв полезен? да / нет +1
Саша fullfullfullfullfull
12 февраля 2019

Мы остались очень довольны приемом терапевта Станкевича. Приходили в первые и будем еще обращаться. В восторге от этого доктора. Очень внимательный и грамотный специалист. Уделил времяни даже сверх того, что было достаточно. Своевременно начал консультацию. Назначил лечение и дал рекоммендации, которые нам уже помогли. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Я не удачно поймала ребенка с горки и у меня что-то защемило в районе крестца, так, что первое время я еле перидвигалась. Конечно спустя неделю боль поутихла. И вроде ходить начала, но при резком движении боль возврощалась было больно долго сидеть, иногда лежать на боку и при ходьбе тоже ощущалась боль. Спустя месяц таких мучений я пошла в эту клинику и попала на массаж. Алла Юрьевна мне очень помогла боль в крестце прошла уже к третьему сеансу, появилась лёгкость во всем теле и дополнительный заряд бодрости. В общем, я осталась довольна курсом и клиникой в целом. Спасибо специалистам и всему персоналу.

полезно? да / нет
Каролиша fullfullfullfullfull
14 марта 2019

От всей души большое спасибо и море добрых пожеланий доктору от бога Натхе Александру Сергеевичу! То что привело меня в руки к этому доктору сначала мне показалось безысходностью но благадаря золотым рукам, доброй душе, высокой квалефикации, позволяющей быть увереной, все мои страхи развеины. Огромное спасибо доктору за решение моей проблемы!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
23 апреля 2019

В первые вышла из кабинета онколога-маммолога с улыбкой и в преподнятом настроении! И проблемы со здоровьем уже не кажутся такими серьезными, когда попадаешь в руки к настоящему профессионалу! Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное за такой грамотный подход к нам, пациенткам, за отличное грамотное лечение и за то что вы настоящий человек!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
07 мая 2019

Я очень удовлетворена результатами лечения, которое проводит доктор-флеболог Федор Сергеевич Нефедьев. Очень внимательный к пациенту, можно сказать, скрупулезный (в хорошем смысле конечно) в изучении состояния пациента, настойчивый, заинтересованный в положительных результатах лечения доктор. Моей маме уже 82 года. Она болеет диабетом, атеросклерозом и варикозной болезнью. От этого страдают и артерии и вены. У нее болела левая нога, в течение трех лет на ней была язва (ранка), которая не заживала. Ноги отекали, пальцы обеих ног немели, левая нога постоянно мерзла, пальцы ног были деревянными, плохо шевелились. Лечила ее и в поликлинике и в больнице, но это простое формальное лечение не помогало. А в результате лечения в Первой европейской клинике у Федора Сергеевича все плохое исчезло, ногам стало хорошо, улучшилось настроение,
исчезли уныние и отчаяние от того, что всякое лечение безнадежно) Я и моя мама очень благодарны Вам, Федор Сергеевич, и желаем доброго здоровья и удачи во всех делах. Семья Роговых.

полезно? да / нет
Анна Борисовна fullfullfullfullfull
30 мая 2019

Слова благодарности персоналу Первой Европейской клиники а в особенности Зверевой Екатерине Дмитреевне! Врач внимательная, отзывчивая, умеет правильно общаться с пациентом! Я еще на первом приеме заметила! Это сразу располагает к человеку, вызывает уважение. Екатерина Дмитриевна разабралась с моей проблемой назначила хорошее лечение, которое я проходила полным курсом. Хочу выразить благодарность врачу за квалифицировонную помощь и отметить ее профессионализм справедливо высоким баллом! Спасибо клинике за такого чудесного спецеалиста и за высокий сервис!

полезно? да / нет
Ирочка fullfullfullfullfull
14 июня 2019

Вот наконец и я могу с уверенность выразить слова благодарности моему спасителю Дмитрию Игоревичу Кривоносову. Циститы за 6 лет достали, после долгих походов по урологам - антибиотики и ничего более. Последние пол года он вообще не проходил, мне казалось что я не смогу больше никогда жить полно ценно. Выслушав меня и задав еще кучу вопросов, решил изменить диагноз и сделать цистоскопию. Подозрение на лейкаплакию. Он оказался прав диагноз подтвердился. Во время цистоскопии провели лечение, сейчас прошло уже 2 месяца. За это время Дмитрий Игоревич постояно интересовплся самочувмтвием и отвечал на все вопросы. Дмитрий Игоревич если вы читаете: низкий вам поклон и огромное спасибо! Вы не просто врач от бога, вы Человек с большой буквы. Я вам очень благодарна! Рекомендую первую европейскую клинику всем кто хочет найти ГРАМОТНЫХ специалистов и НАСТОЯЩИХ ВРАЧЕЙ. Спасибо!

полезно? да / нет
Valeriya fullfullfullfullfull
26 июня 2019

Джумаева Амаль Абубакаровна замечательный врач! Я от нее осталась просто в восторге! Она отличный специалист. Амаль Абубакаровна очень внимательна и погруженна в работу, она заинтересована в выздоровлении пациента. Я много встречала флебологов, но в первые увидела, что человек работает с таким удовольствием! Буду рекомендовать ее своим знакомым, родственникам и соседям. Доктору только слова благодарности. А клинике повезло, что у них работает такой специалист!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники во Фрунзенском районе (51)

Первая семейная клиника Петербурга - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 1, корп. 2

АльфаМед на Белы Куна - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, 6, корп. 1

Омед в ТК Международный - 340 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 74

Лабтест на Будапештской - 540 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 17, корп. 3, ст.м. Международная