logo

Медицинский центр Омега на Бухарестской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 43

Телефон
+7 (812) 360-58-57

Официальный сайт

Метро

Международная 1.22 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии


Отзывы о Медицинский центр Омега


всего 6, средняя оценка 5.0
Юля fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Очень понравилась врач-дерматолог в медицинском центре Омега Светлана Геннадьевна, несколько раз к ней обращалась с проблемой кожи и перхоти, она мне прописала лечение, через неделю и следа не осталось от моих проблем, она очень компетентный доктор и приятный человек в общении, цены невысокие.

отзыв полезен? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Муж проходил курсовое лечение по поводу хронического простатита у уролога Агеносова Михаила Петровича, врач очень грамотный, после курса процедур через месяц у мужа наступили улучшения, анализы стали лучше, общее самочувствие, спасибо большое!

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
01 ноября 2016

Благодарность гинекологу Ларисе Вячеславовне, врач, которому можно доверять, хожу к ней уже несколько лет, понятно все объясняет, деликатна и вежлива, мама моя тоже к ней ходит и очень довольна. Я лечила спайки у неё с помощью гирудотерапии несколько лет назад, ничего не болит и проблема не возвращается больше. Цены невысокие на все процедуры.

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
07 января 2017

У Покорского Сергея Евгеньевича делала узи, осталась очень довольна, хороший врач и приятный человек! Во время узи все объяснял, показывал на мониторе, по цене два узи вышло дешевле, чем в других клиниках. Несколько раз сдавала анализы в Омеге, результаты приходят на почту, цены невысокие.

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
08 июня 2017

Большое спасибо Карповичу Алексею Владимировичу, врачу-остеопату. Обратилась к нему со своими проблемами. Болела спина, колено. После первого сеанса мне стало значительно легче. Врач внимательный, Золотые руки! Удачи и успехов вам, Алексей Владимирович!

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
04 июля 2017

У Ларисы Вячеславовны Марцияш проходила курс гирудотерапии, меня беспокоили боли внизу живота, были проблемы по гинекологии, врачи предлагали даже оперативное вмешательство, после 5-6 процедуры я почувствовала улучшение самочувствия, анализы пришли хорошие. С помощью лечения я избежала операцию, хочу сказать огромное спасибо Ларисе Вячеславовне, здоровья и успехов в работе!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники во Фрунзенском районе (51)

Нева на Будапештской rating5 - 570 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Будапештская, 44

Медицинский центр ИМТ - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Турку, 13, корп. 1

Dr. Gar на Бухарестской - 660 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 80

Медицинский центр Демос rating1 - 880 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пражская, 44, пом. 9Н