logo

Центр медицины плода в БЦ Преображенский

Адрес
Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 7, БЦ Преображенский

Телефон
+7 (812) 220-28-37

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Василеостровская 0.83 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Медицинские лаборатории


Отзывы о Центр медицины плода


всего 12, средняя оценка 5.0
Вероника fullfullfullfullfull
04 октября 2016

Нам сегодня 1,5 месяца, а я до сих пор скучаю по животу ;) то и дело вспоминаю, как ходила, когда почувствовала шевелюшки, как волновалась, когда только узнала о беременности и как помчалась на свое первое УЗИ к Некрасовой Екатерине Сергеевне в центр медицины плода, услышала сердечко своей крошки, плакала от счастья) у меня не было каких-то особых сложностей во время беременности, я все обследования проходила здесь же, все шло по плану ;) И я просто хочу пожелать всем будущим мамочкам спокойной и счастливой беременности (наслаждайтесь этой счастливой порой ожидания!), благополучных родов и здоровых малышей!
Мама Ника и крошка Эмма.

отзыв полезен? да / нет +3
Наталия fullfullfullfullfull
19 ноября 2016

О Центре медицины плода я узнала от подруги, которой здесь делали ЭКО (ей делали в центре планирования на Тореза), и помогли выносить и родить здорового сына. Лично для меня это показатель. Поэтому решила сразу встать на учет в ЦМП, чтобы в одном месте и наблюдаться, и можно было сдать все анализы. Правда, мне удобнее было ездить на Васильевский остров. Все-таки это не рядовая ЖК. Тут и оборудование современное и более точное, и врачи имеют огромную практику и специализируются на ведении беременности, а не на женском здоровье в общем.

полезно? да / нет +2
Nataliya fullfullfullfullfull
30 января 2017

Мне 43, сейчас наблюдаюсь в ЦМП у Екатерины Сергеевны Некрасовой. Первоначально обратилась сюда после истории в ЖК, где ребенку в силу моего  возраста поставили высокий риск синдрома Дауна. В центре медицины плода сделали повторное УЗИ и пересчитали риски, все нормально, ребенок здоров. Понимая ограничения на аппаратуре в ЖК, дальше решила наблюдаться в центре, не хочется лишний раз нервничать.

полезно? да / нет +1
Оля fullfullfullfullfull
15 февраля 2017

А мне очень понравилась Виктория Викторовна Ежова, как она прием ведет и как общается. И муж мой сказал, что доволен, как у них в центре медицины плода все налажено. Мы ездили делать первый обязательный скрининг, УЗИ и кровь. Результат был готов сразу же, мы как прогулялись немного после УЗИ. Риски низкие, малыш или малышка в полном порядке, у меня вроде бы тоже все показатели в норме.

полезно? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
05 марта 2017

Мы сейчас живем в Праге, но на все скрининги мы приезжали к ЦМП к Некрасовой Екатерине Сергеевне. Я к ней ходила на УЗИ еще до беременности,   и потом в беременность, кроме ребеночка она смотрела мне миому. Я почему-то переживала из-за этого, но вроде бы все хорошо с ней, естественным родам, по словам Екатерины Сергеевны это не помешает. Рожать буду в Праге, а как будем летом в Питере, снова запишусь в ЦМП для контроля. Вот что значит, переехала, а врача своего не нашла.

полезно? да / нет +1
Tatiana fullfullfullfullfull
02 апреля 2017

Со второй беременностью ездила к Некрасовой Екатерине Сергеевне на первое и второе УЗИ!
Замечательнейший специалист и человек!
Были вместе с будущим папой, врач все рассказала, показала, у меня даже вопросов к ней никаких не возникло. Муж вообще сидел оба раза с открытым ртом, особенно на втором УЗИ, где не узнать человечка уже просто не возможно, к тому же своего собственного ребенка!
Благодарю Екатерину Сергеевну и желаю всегда оставаться такой же внимательной, доброй и позитивной, какая вы сейчас! Несмотря на такую непростую работу!
Спасибо вам!

полезно? да / нет +2
Ира fullfullfullfullfull
06 мая 2017

Я очень переживала в беременность, что у меня очень маленький живот, что ребенок плохо растет и развивается. Я сама почти не набрала вес к 30 неделям (было +3 кг от добеременного веса) и обхват живота после 24-й недели не сильно увеличился (я для себя делала замеры каждые 2 недели для сравнения и поэтому уверена в измерениях. Я записалась на третий скрининг в ЦМП к Елене Порозовой и она меня очень хорошо успокоила и рассказала, что размеры живота не всегда позволяют достоверно судить о размерах ребенка. Что УЗИ как раз для этого и делают, чтобы оценить размеры плода, состояние плаценты и околоплодных вод. В ходе исследования выяснилось, что малыш действительно не очень крупный, вод достаточно и плацента в норме. Последние 2 месяца ходила хорошо и сама вес стала набирать как раз после 32-й недели. А доченька родилась с весом 2960 и ростом 49 см. Так что понятно, что принцессе моей в животе было очень даже хорошо.

полезно? да / нет
Настя fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Екатерина Владимировна Кочетова - замечательная врач и настоящий профессионал. Она добрая, внимательная, очень тактичная. Была у нее два раза, и оба раза ожидания от УЗИ и свидания с малявкой полностью оправдывались. Даже больше! Екатерина Владимировна с такой нежностью комментировала движения ребенка, что иногда не верилось, что я нахожусь на приеме у врача! Такая заботливая она, просто здорово)

полезно? да / нет +2
Анастасия Левчук fullfullfullfullfull
14 июня 2018

Я очень не люблю наши поликлиники и сразу для себя сразу решила вести беременность в цмп. Врача выбирала по отзывам и еще понравилась группа цмп в контакте, много событий из этой облатси освещают, т. е. Врачи постоянно обучаются, что не может не радовать. В результате остановилась на главвраче Екатерине Сергеевне Некрасовой для всех скринингов. Как врач и как человек она просто потрясающая! Активная, интересующаяся, внимательная к деталям - я очень рада, что выбрала ее и была спокойна за здоровье ребенка.

полезно? да / нет +1
Галина fullfullfullfullfull
28 ноября 2018

Очень понравилась Струпенева У. А. Из Центра плода на 14 линии В. О. Я была у нее на первом скрининге. Хорошая, аккуратная, грамотная доктор.

полезно? да / нет
Ольга О. fullfullfullfullfull
17 января 2019

У Саурского Павла Николаевича делала УЗИ я и все мои подруги-беременюшки. Всем он нам нравится своим профессионализмом, доброй аурой и деликатным отношением. Мужчина, а к беременным женщинам и кстати, парам (мы на все УЗИ ходили с мужем) умеет найти подход. Доброжелательный очень. И пол правильно называл, и срок. И если не дай Бог что-то было не так, находил правильные слова (это я прошла вместе со своей подругой, сама была с ней на приеме, у нее был малыш с синдромом). Поэтому я лично всем будущим мамочкам его рекомендую.

полезно? да / нет
Пациент fullfullfullfullfull
13 февраля 2019

Не понимаю некоторых женщин, которые отказываются проходить УЗИ обследования! И все из-за якобы, вредного облучения! УЗИ и скрининги делать надо и обязательно! Когда узнала о своей беременности, то сразу решила, что пройду все необходимое обследования, заранее изучала отзывы в интернете и выбрала для себя центр медицины плода на комендантском. Ведь мало ли как могут пойти дела. А так в случае чего и малышу и маме можно попытаться помочь. Современное медицинское оборудование настолько совершенно, что не может причинить ни малейшего вреда ни маме, ни будущему ребенку! Нашим врачом была Струпенева Ульяна Анатольевна, очень грамотный специалист, все четко поясняет и показывает, после ее обследования никаких вопросов и опасений не остается! Читала про нее хорошие отзывы и полностью это подтверждаю!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (8)

Ближайшие 4

Центр медицины плода - 5.59 км
ул. Дегтярная, 23/25

Центр медицины плода - 8.99 км
Богатырский просп., 64, корп. 1

Медика на Тореза - 9.4 км
просп. Тореза, 72, клиническая больница РАН

Центр медицины плода - 10.05 км
ул. Бадаева, 6, корп. 1




Медцентры и клиники в Василеостровском районе (78)

Медицинский центр Гиппократ - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, 14-я линия Васильевского острова, 7, БЦ Преображенский

Городская психиатрическая больница № 7 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, 15-я линия Васильевского острова, 4-6

Многопрофильная клиника им. Н.И. Пирогова - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 49-51

Отделение неотложной наркологической помощи Лазарет - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, Финляндский переулок