logo

Клиника Ноосфера на Таллинской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Таллинская, 16

Телефон
+7 (812) 416-96-16

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 0.41 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Клиника Ноосфера


всего 20, средняя оценка 4.6
Антон Владимирович fullfullfullfullempty
20 апреля 2017

В клинике «Ноосфера» работают очень доброжелательные и отзывчивые врачи! Мастера своего дела. После пяти лет мучений с непрекращающимся звоном в ушах и попыткой лечения локальной проблемы, вместо комплексного обследования, наконец-то выяснилось, что страдает позвоночник. Спасибо за квалифицированную помощь! Отдельное спасибо администратору Ирине, за оперативность и вежливость. С уважением Антон Влаимирович

отзыв полезен? да / нет +2
Сергей Кукоев fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Долго искал врача-невролога для решения проблем с бессонницей и благодаря отзывам прошел лечение в «Ноосфере», остался доволен как обслуживанием, так и ценам. Проблема со сном решилась, за несколько сеансов и грамотному подходу врачей. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Максим Николаевич fullfullfullfullempty
20 апреля 2017

Выбор клиники для лечения сделал не случайно. Она находится вблизи моего дома, что безусловный плюс, при ужасных болях пояснице, когда каждый шаг причиняет боль. Осмотр проведен досконально, диагноз поставлен точный – грыжа. Лечение пройдено, а затраты минимальны! Спасибо врачам, за освобождение от боли. Максим Николаевич

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullempty
20 апреля 2017

Долго искала мануального терапевта, нашла его «Ноосфере»! Грак Александр отличный мануальщик, и квалифицированный специалист! Теперь при любом дискомфорте сразу к нему! Анна

полезно? да / нет +2
Николай Пертов fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Клиника «Ноосфера» назначила курс лечения позвоночника. Боялся большой траты денег, но по итогу получил прекрасное соотношение цена/качество! Спасибо за Вашу помощь, обращусь еще не раз. Николай Пертов

полезно? да / нет +2
Светлана Дмитрова fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Спасибо врачам «Ноосферы», за оперативную помощь! Лечил жену от болей в шее, к выбору клиники относился серьезно. Клинику посоветовали друзья, убедился в качестве сначала по отзывам, а потом и по действиям врачей. Жена здорова, а мы теперь только к вам! Спасибо!

полезно? да / нет +1
Анзор Мерзаев fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Огромная благодарность персоналу клиники за процедуры! Операция проведена быстро и безболезненно. Каждый врач в клинике «Ноосфера» является профессионалом, и работает тщательно с каждым пациентом!

полезно? да / нет +1
Никита Васильев fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Сотрудники «Ноосферы» располагают к себе и с ними действительно хочется работать как со специалистами! Мануальные процедуры эффективные и не дорогие. Долгих Вам лет жизни!

полезно? да / нет
Нинна Гусева fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Пользуюсь услугами клиники «Ноосфера» уже более 2-х лет. Девушка в регистратуре всегда доброжелательна, и напоминает о приемах. От всех процедур только положительные эмоции. Благодарю Вас за профессионализм и внимание!

полезно? да / нет +1
Николай Свенцов fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Врачи «Ноосферы» имеют очень хорошую черту – подробно объяснят и распишут как диагноз, так и план лечения. В других клиниках наблюдал лишь поверхностное информирование и общие черты. Благодарен за ваш профессионализм.

полезно? да / нет +1
Дмитрий Антонов fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Клиника «Ноосферы» радует современным оборудованием и инновационным подходом к лечению. Постановка диагноза точная и быстрая, оплата услуг прозрачна и ясна. Девушка на ресепшене всегда с улыбкой, что радует. Довольна выбором клиники.

полезно? да / нет +1
Стас Мичурин fullfullfullfullempty
20 апреля 2017

Хожу в «Ноосферу» на лечебный массаж, очень удобно по времени, не подстраиваюсь под клинику, а выбираю наиболее удобное время для себя. Снимаю напряжение с шеи и спины, чувствую себя отдохнувшим после каждого сеанса. Радует цена и месторасположение.

полезно? да / нет +1
Светлана Курская fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Проблемы по женской части решились сеансами иглоукалывания, в данной клинике. Благодарна врачам «Ноосферу» за заботу и внимание. Радует администрация, всегда напоминает о приемах и может перенести на удобное время.

полезно? да / нет
Виктор Павлович fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Постоянно немели пальцы и конечности – оказался виноват позвоночник. Процедуры проходил в «Ноосфере», предварительно уточнил все подробности на консультации. Проблема ушла, приятное впечатление осталось!

полезно? да / нет
Оля Миркулова fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Страдала головокружениями и головными болями, лечилась в «Ноосфере» под руководством чутких врачей, рада что не ошиблась в выборе. Клиника одна из лучших в нашем городе. Рада что сделала правильный выбор

полезно? да / нет +1
Юлия Сазонова fullfullfullfullempty
20 апреля 2017

Иглорефлексотерапия требует определенной квалификации от врача, к сожалению, очень тяжело выбрать грамотного специалиста из большого количества клиник в городе Санкт-Петербурге. Выбрала клинику «Ноосфера» и не ошиблась в выборе! Начиная от приемной, заканчивая проведением процедур, в данной клинике все отлично!

полезно? да / нет +1
Лидия Ивановна fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Лечилась у Оксаны Александровны «Ноосфера», всем довольна. Как специалист она всегда точно ставит диагнозы и назначает процедуры, не тянет из людей деньги, как большинство врачей в наше время. Желаю клинике процветания!

полезно? да / нет
Николай Сошкин fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Благодаря «Ноосфере» получил точный диагноз и комплексное обследование. Как специалисты, все врачи клиники обладают чувством такта, всегда вежливы и корректны с пациентом. При боли в спине или шее – сразу к ним!

полезно? да / нет +1
Сергей Морозов fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Благодаря технологиям, применяемым в «Ноосфере» избежал операции, чему несомненно рад! Безоперационное лечение оказалось эффективней и быстрей. Считаю, что не ошибся в выборе клиники. Спасибо грамотным врачам!

полезно? да / нет
А.А. fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2019

Всем доброго времени суток. Не повторяйте моих ошибок. Я бывший их клиент. Пришел к ним с протрузией, повелся на их рекламу и на их хваленый аппарат. Мой лечащий врач был Цой Лаврентий Валентинович. Назначили мне 20 вытяжек и врача кинезиолога. Пропил лекарства и все по назначению врача кинезиолога, прошёл все 20 вытяжек, делал все рекомендации после всех процедур. Начались боли, пришёл сново и тоже самое ещё 5 вытяжек и кинезиолог. После всех процедур через некоторое время записался на осмотр. Были сново боли. Назначают ещё 5 вытяжек и кинезиолога. В итоге случился приступ и меня в полусогнутом состоянии привезли в больницу. Сделали блокаду естественно платную. Врач Цой Л. В. Отправил к неврологу в их же клиники. Назначают капельницы и лекарства. Невролог сказал делай МРТ. После как я предоставил МРТ неврологу он сказал надо делать операцию. Так же показал Лаврентию Валентиновичу на что он удивился и сказал надо оперировать. Отношение такое выкачали денег по максимуму и отправили к другим. Мол не помогло ну что же делать то теперь.
Вообщем потратив не малую сумму денег в клинике НООСФЕРЕ в итоге сказали надо делать операцию. А операция стоит тоже не мало денег. Собираюсь обращаться в суд на данную клинику.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Красногвардейском районе (55)

Медицинский центр Аймед - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, 13

Медицинский центр Диана rating5 - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 10

Медицинское объединение ОНА - 490 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рижская, 12

Инвитро на Заневском - 550 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 31