logo

Центр доктора Бубновского на Заневском

Адрес
Санкт-Петербург, Заневский просп., 37

Телефон
+7 (812) 747-86-99

Время работы
понедельник-пятница 08:00-22:00
суббота-воскресенье 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 0.52 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Реабилитационные центры
Оздоровительные центры


Отзывы о Центр доктора Бубновского


всего 4, средняя оценка 4.5
Валентина николаевн fullfullfullfullfull
27 мая 2016

Закончился 2 цикл, иду на третий. Огромное спасибо всем, благодаря, которым я попала в этот центр. Подруге, которая рассказала об этом центре, профессору Бубновскому, и, конечно тем людям, которые открыли и открывают эти центры. Нижайший им поклон, а также поклон всем с кем мы связаны: инструкторам, врачам, а также менеджерам. Отдельное спасибо инструктору Светлане за чуткость, внимание, отзывчивость. Рада, очень рада, что попала сюда. Проблемы решаются потихоньку, если смогу ходить, как советуют врачи, хотя бы 2 раза в неделю, станет все гораздо быстрее восстанавливаться. Общаюсь ст многими, кто посещает это центр и все собираются продлевать и продлевать свое посещение данного центра! Еще раз С П А С И Б О!

отзыв полезен? да / нет
Раиль fullfullfullfullfull
01 июня 2016

Прошёл один цикл занятий, до этого занимался в центре на курляндской. Хочу отметить, что здесь также коллектив отличается профессионализмом и добрым отношением к посетителям.

полезно? да / нет
высоких виталия александровна fullfullfullemptyempty
17 ноября 2016

В цент попала по рекомендации знакомой, которую в буквальном смысле поставили на ноги в аналогичном центре в купчино. Сама идея и принципы оздоровления не вызывают сомнений. Но то, с чем столкнулась на заневском37 настораживает. Никакого индивидуального подхода нет и в помине. На снимки и заключения никто не смотрит, интересуются только противопоказаниями, чтобы подстраховаться от осложнений. Все равно упражнения назначают одни и те же всем подряд. Обратная связь с пациентом через 3 занятия абсолютно формальная. Никто с вами над душой не стоит и не контролирует. Молоденькие очаровательные девочки тренеры только успевают отстегивать вас от тренажера. Паханы тренеры сидят, перебирают бумажки. Про давление спрашивают через раз и то, до занятия, потом вы их не интересуете. Обещанное занятие час длится половину. Сауна условная, о ней не предупреждают и тем более полотенец не выдают.
Общее впечатление: профанация отличной идеи и халтура, рассчитанная на больных, отчаявшихся лохов, готовых на все, кроме операции. Поездка через весь город (а у некоторых через тысячи километров, чтобы сделать утреннюю гимнастику, которую мог бы сделать сам бесплатно. За такие огромные деньги надо покупать абонемент в приличный клуб. И там за гораздо меньшую сумму у вас будет и индивидуальный тренер, и турецкая парная, и сауна, и джакузи, и даже полотенце. А положительные отзывы объясняются бесплатной тренировкой для любителей халявы

полезно? да / нет +6
Галина Рентовская fullfullfullfullfull
21 сентября 2019

Попала в центр по рекомендации знакомой и очень довольна, потому что уже после 4-го занятия у меня прошли боли в пояснице, которые меня мучили на протяжении нескольких месяцев. Персоналом центра я довольна - все тренеры и врачи компетентные, отвечают на все медицинские вопросы,, вежливые, внимательные. Особенно хочу отметить тренера Полину - очень приятно с ней общаться.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (7)

Ближайшие 4

Центр доктора Бубновского - 8.43 км
5-я линия Васильевского острова, 70

Оздоровительный центр центр Доктора Бубновского - 9.31 км
Ланское ш., 14к1

Центр доктора Бубновского - 9.53 км
ул. Спортивная, 8

Центр доктора Бубновского - 10.18 км
просп. Стачек, 54




Медцентры и клиники в Красногвардейском районе (55)

Инвитро на Заневском - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 31

Медицинский центр Доктора Боголюбова - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Заневский просп., 51, корп. 2, подъезд 1

Центр Реатех в БЦ Малая Охта - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Шаумяна, 18

Хеликс на Новочеркасском - 620 м
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 39, корп. 2