logo

Медицинский центр Островской на Турку

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Турку, 13к1

Телефон
+7 (921) 950-60-95

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Международная 0.56 км


Рубрики
Гинекологические клиники
Косметология, косметические кабинеты
Урологические центры


Отзывы о Медицинский центр Островской


всего 1, средняя оценка 5.0
Представитель МЦ Островской fullfullfullfullfull
20 августа 2017

Уважаемая Алекса,
Возможно, Вы ошиблись и написали отзыв не про ту клинику.

Очень жаль, что Вы не написали название недельного по срокам анализа, который мы, по Вашим словам, выполняем за несколько часов. У Медицинского Центра Островской нет своей лаборатории. Мы сотрудничаем с несколькими известными лабораториями и наши пациенты об этом знают. Очевидно, Вы были не в курсе. Результаты анализов рассылают лаборатории напрямую пациентам. При таких условиях никакие анализы за несколько часов мы выполнить не можем.

Исходя из этих фактов, Ваше обвинение о фальсификации анализов не соответствует действительности, уж простите.

Мы не обзваниваем пациентов, сдававших у нас анализы, и не навязываем им прохождение лечения у нас. Многие пациенты приходят к нам только, чтобы сдать анализы, например, для предоставления в женские консультации. Пациенты, которые сдавали анализы в рамках приема, самостоятельно записываются на следующий прием для прохождения лечения.

То, что Вы описываете, является преступлением. В нашей клинике подобного не происходит. Это подтверждается отсутствием подобных претензий от наших пациентов, а также от контролирующих органов. Мы проходим все проверки и имеем все необходимые сертификаты и лицензии. Специалисты нашей клиники - уважаемые в городе врачи с многолетним (от 9 до 30 лет) стажем, которые работают в том числе и в известных государственных учреждениях, среди них кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории.

Мы с пониманием относимся к тому, что пациенты на эмоциях могут преувеличить и слегка исказить факты, но то, что вы пишите, выходит за грани разумного и больше похоже на черный пиар нечистоплотных конкурентов. Напишите, пожалуйста, конкретно, что именно заставило Вас сложить такое впечатление о нашей работе? В результате какого анализа был поставлен "ложный" диагноз и что это за диагноз?

Мы работаем честно и это подтверждается многочисленными положительными отзывами от реальных пациентов, которые пишут со своих официальных страниц в нашей группе "ВКонтакте". Негативные отзывы, кстати, мы тоже не удаляем. Жаль, что вы не продублировали свой отзыв там, чтобы получить оперативный ответ.

Если вы действительно были на приеме, и остались по каким-либо причинам недовольны, Вы можете обратиться с претензией к нам в клинику, мы обязательно найдем решение. Мы никогда не оставляем без внимания обращения пациентов. Наша почта mcostrov@gmail.com.

С уважением,
Медицинский Центр Островской

отзыв полезен? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Гинекологические клиники во Фрунзенском районе (4)


Клиника лазерной гинекологии GynecoLase rating4 - 1.39 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Славы, 51

Миламед на Ивановской - 3.08 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ивановская, 20

СМ-клиника на Дунайском - 3.1 км
Адрес Санкт-Петербург, Дунайский просп., 47

АльфаМед на Купчинской - 3.6 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Купчинская, 21к1