logo

Медицинский центр, стоматологическая клиника 7 Докторов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, 4-6

Телефон
+7 (812) 677-07-77

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 10:00-20:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь Восстания 1.2 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Гинекологические клиники
Стоматологии


Отзывы о Медицинский центр, стоматологическая клиника 7 Докторов


всего 39, средняя оценка 5.0
Юлия fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

В клинику я обращалась к офтальмологу Дунаеву Алексею Николаевичу с жутким конъюктивитом. Кстати, именно он мне его правильно и диагностировал, до этого мне ставили какую-то аллергию непонятно на что. Лечение мне было назначено адекватное и очень быстро я пошла на поправку, мои глаза теперь в полном порядке, а так бы мучилась еще не известно сколько. Очень хорошо, когда доверяешь свое здоровье профессионалам!

отзыв полезен? да / нет
Dianka fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Опять замучил этот гайморит. Уже лечилась у нескольких специалистов, но окончательного успеха не было. Обратилась сюда с надеждой одолеть эту хворь до конца. Попав к врачу я была направлена на сдачу анализов, а потом мне назначили лечение. Доктор все доступно разъяснил о ходе лечения. На данный момент чувствую себя хорошо. Очень благодарна за поддержку и заботу!

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
25 мая 2016

Роднева Юлия Андреевна - прекрасный врач-оталоринголог в этой клинике. Она помогла мне справиться с постоянной заложенностью носа. Последний месяц я только и делала, что пользовалась сосудосуживающими каплями, которые, как известно, вредны и вызывают привыкание. В клинике мне сделали рентген околоносовых пазух, поставили диагноз и назначили лечение. Через три недели я снова дышала носом и забыла о спреях и каплях!

полезно? да / нет
Яна fullfullfullfullfull
21 июня 2016

Дотянула, что называется, бесконечную заложенность носа до состояния, когда срочно надо к врачу! Спасибо большое Василию Григорьевичу, принял, успокоил, что и хроническую бяку вылечить можно, только главное больше так не запускать) Спасибо ему большое! Теперь дышу полной грудью)

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
20 июля 2016


Большое спасибо доктору Елене Владимировне Кобелевой за прием и профессиональную консультацию. Получила огромное удовольствие от общения и очень ценных советов. Спасибо!

полезно? да / нет
Марьяна Л fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Еще до рождения ребенка, я решила, что не буду водить его в районную поликлинику, так как не очень-то доверяю бесплатной медицине. Я выбрала клинику "Семь докторов", в которой на отделении педиатрии оказывают такую услугу, как динамическое наблюдение детей, которое включает в себя и плановые осмотры, и прививки, и необходимое лечение. Сейчас моему ребенку почти год и мы регулярно посещаем педиатра клиники Печатникову Марию Ивановну. Она - профессиональный педиатр и прекрасный человек, умеет находить подход к ребенку. Я рада, что мы наблюдаемся именно у нее!

полезно? да / нет +1
ОЛЬГА fullfullfullfullfull
26 августа 2016

У дочки наблюдалась резкая потеря в весе и она стала какой то вялой и раздражительной в последнее время. И тогда нас педиатр направила на консультацию к эндокринологу. Слава богу что ничего серьезного не обнаружили, нам назначили лечение, и сейчас уже все нормализовалось! Спасибо врачам!

полезно? да / нет
Светлана И fullfullfullfullfull
03 октября 2016

Очень понравился приём, толковый доктор. Антон Алексеевич говорил исключительно по делу, разобрался с нашей проблемой. Мне уже давно другие доктора не могли определить причину насморка. Доктор определил хронический тонзиллит, чего никто не видел. Специалист принял быстро, толково, внимательно, видно, что очень компетентный врач. Мне понравилось, спасибо!

полезно? да / нет
Ева fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Нужно срочно было обратиться за помощью к стоматологу, так как выпала пломба и зуб стал ужасно болеть. С утра позвонила записаться на прием, мне посоветовали замечательного доктора-стоматолога Дружинину Светлану Борисовну. Порадовало, то что в этой клинике нет больших очередей и записей на месяцы в перед. В этот же день мне поставили пломбу, делается в них все оперативно. Цены в клинике разнообразные, соответствуют качеству. Светлана Борисовна, очень нежно и безболезненно исполняет свою работу. Спасибо ей за это, ну и клинике, конечно тоже!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
22 января 2017

В вашей клинике имеется ценный кадр - Ефимова Мария Николаевна, детский врач - офтальмолог. Она не только имеет подход к детям, но и ответственно подходит к своей работе. Спасибо ей огромное!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
07 апреля 2017

У мужа очень часто стала проявляться аллергия, на теле были огромные прыщи. Мы не могли понять из-за чего это все выступает. Хорошо, что посетили клинику "7 докторов", где нам помогли решить эту проблему. На прием попали к аллергологу Андрею Вячеславовичу. Он осмотрел мужа, направил сдать аллергические пробы. Выяснилось, у мужа аллергия на рыбу и еще на некоторые продукты. Рады, что только здесь нам помогли разобраться с проблемой!

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
02 августа 2017

Обращалась к доктору Москаленко Ирине Сергеевне. Это было просто обалденно. Зубы полечили в 3 приема и больше ничего не беспокоит. Все очень понравилось, а особенно стерильная чистота в кабинетах. Это же очень важно в стоматологии.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
20 октября 2017

Мой малыш очень тяжело привыкал к детскому саду. Длились наши мучения около полугода, и мы решили обратиться за профессиональной помощью. Пришли на прием к психологу Елене Юрьевне Галицыной. Она внимательно выслушала, и стала с нами работать. Да именно с нами, ведь проблемы были с нами обоими. Теперь у нас все хорошо, малыш, не сказать, чтоб с большой радостью идет в садик, но уже без истерик и крика. Стал интересоваться тем, что происходит в детском саду, подружился с другими детками.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
30 декабря 2017

В клинику "7 докторов" я ходила к замечательному врачу дерматологу Майе Георгиевне. Она вылечила мне грибок стопы. Сначала, когда пришла на прием, я сильно стеснялась, была сжата, но Майя Георгиевна объяснила, что это распространенное заболевание, которое достаточно эффективно лечится. Вот хочу сказать ей за это большое спасибо)

полезно? да / нет
Наташа fullfullfullfullfull
14 января 2018

Попала в эту клинику с тяжелейшей ангиной к Антону Алексеевичу Курусь. Было решено удалать гланды лазером. Я очень боялась операции, так как наслышана о болезнености и осложнениях после удаления. Врач успокаивал, что лазерный метод самый щадящий. И действительно, операция прошла совершенно без боли, крови ни капли не было. Очень рада, что попала к этому врачу со своей проблемой?

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
30 мая 2018

Сюда уже второй год езжу к косметологу. Долго не могла найти своего врача, вот такого, чтобы полностью подходил. Здесь все очень круто. Так приятно после масочек и массажа ещё и поговорить с умным и приятным человеком. Очень рекомендую!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
09 июня 2018

После долгих и мучительных диет, обратилась в клинику к ведущему эндокринологу. Почему не сделала этого раньше непонятно, но моя проблема начала исчезать после первой недели лечения. Сейчас прошло 4,5 месяца, мой вес снизился на 10 кг без всяких диет, а только благодаря врачу и правильному лечению!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
12 июля 2018

Лечилась недавно в стоматологическом отделении. Делала протезирование с имплантом у Скалкиной Ольги Викторовны. Очень боялась, но все прошло легко. У доктора волшебные руки. Спасибо!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
23 июля 2018

О клинике Семь докторов знаю давно. Когда-то приходила сюда к лору. Не так давно срочно потребовалось УЗИ малого таза для прохождения обследования в другой клинике. Записалась к Рузметовой. Доктор произвела очень приятное впечатление, грамотный и спокойный, очень доброжелательно и доходчиво всё объясняет.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
25 августа 2018

Наконец то я нашла хорошего дерматолога. Меня спасла Кирьякова А. Б. Обращалась к ней с акне на лице, замучили ужасные высыпания на подбородке. До этого лечилась много где (по омс и у косметологов), все безуспешно. Лечение выписала абсолютно другое, прямо целая схема, все подробно расписала и объяснила. Спустя 2 недели лечения эффект потрясающий. Рада, что нашла этот центр, врачи которого практикуют действительно эффективные и современные методы.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
23 октября 2018

Мы с супругой обращались в те самые "семь докторов" к психологу. Как бы я скептически к этому не относился, пришлось походить, и действительно, некоторые спорные семейные и личностные проблемы нам разъяснили. После этого и понимание некоторых ситуаций с женой стали лучше, да и вообще в жизни как то всё пошло в гору, не зависимо от нашего уже не молодого возраста. СПАСИБО!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

В клинике "7 докторов" походила лечение, направленное на снижение веса и общее оздоровление организма. Особая благодарность доктору Когай Марине, которая мне помогла стать лучше! Я похудела на 15 килограмм, стала себя намного лучше чувствовать, избавилась от одышки и гипертонии. Отличная клиника, персонал вежливый и внимательный, сервис на высшем уровне.

полезно? да / нет
Савельевна fullfullfullfullfull
07 декабря 2018

Несколько лет страдала от головных болей, таблетки перестали помогать. Обратилась в клинику "7 докторов" по совету подруги. Записалась сначала к неврологу Левун Н. В. Доктор назначила полное обследование. Начиная от общего анализа крови, заканчивая ЭЭГ. По результатам исследований поставлен диагноз - мигрень. Наталья Васильевна назначила лечение, которое помогло. Это и прием препаратов, и массаж. Кстати массаж делала в этой же клинике у Пушминцевой Натальи Васильевны. Супер-массажист, с огромным опытом работы. В "7 докторов" чувствуешь себя в надёжных руках. Советую!

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
17 декабря 2018

Не пожалела, что именно в эту клинику обратилась и попала на прием к косметологу Яковлевой Лилии. На первом приеме она полностью расспросила о моем здоровье, о проблемах и провела осмотр. Меня много лет мучает акне и ни один доктор не смог меня избавить от этой проблемы. Лилия Владимировна помогла не только подлечить, но и избавиться навсегда. Подобрала уход для жирной кожи, чтобы больше не возникло таких не приятных дефектов на лице.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
25 декабря 2018

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу Зубовой Ольге Юрьевне, прекрасный специалист. У меня началась менопауза, стали беспокоить приливы, бросало то в жар, то в холод, очень сильно стала потеть, настроение прыгало каждые пять минут, "там" появилась сухость. Она внимательно меня выслушала, направила сдать несколько анализов, после чего назначила схему лечения. Сейчас мое состояние нормализовалось, чувствую себя хорошо.

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
02 марта 2019

К Ольге Юрьевне я попала несколько лет назад по рекомендации своей подруги, которая в тот момент наблюдалась у неё по беременности. Я была приятно удивлена чуткостью и отзывчивостью доктора. Она внимательно изучила результаты моих анализов, провела осмотр и назначила лечение. Я сразу поняла, что вернусь к этому доктору ещё, так и вышло. Теперь Ольга Юрьевна Зубова- мой любимый врач, прохожу осмотры только у неё.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
19 марта 2019

Заметила, что за последние несколько месяцев снизилась острота зрения. Вблизи вижу нормально, а вот далеко нет. Записалась на прием к офтальмологу в клинику "7 докторов" на улице Советская. На приеме была у Екатерины Юрьевны Лаппо. После диагностики оказалось, что у меня развивается близорукость. Назначили поддерживающий витаминный комплекс. И была дана рекомендация подобрать очки или линзы.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
21 марта 2019

Я много времени провожу за компьютером. В недавнее время начала замечать, что стала хуже видеть. В данную клинику обратилась к офтальмологу Екатерине Юрьевне. У нее постоянно наблюдается моя подруга, которая страдает глаукомой. Врач внимательно осмотрел глазное дно на современном оборудовании. Мне поставили диагноз миопия и назначили лечение. Также врач выписал рецепт на очки. Назначенное лечение помогло, зрение стало лучше, но очки продолжаю носить по совету врача. Обслуживанием в клинике довольна.

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
03 апреля 2019

Два дня назад с дочкой были на приеме у эндокринолога Цораевой Ф. З. Я абсолютно довольна! Квалифицированный хороший врач. У дочки проблемы с щитовидкой. Доктор тщательно, тактично и доходчиво объяснила мне состояние дочки, что я должна делать, прописала лечение и анализы. Мы записались на повторное посещение через неделю. Рекомендую!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Нам с дочерью очень повезло, что обратились именно сюда. Долго не могли поставить дочери диагноз в поликлинике по месту жительства. Здесь нам помогли выявить причину недуга. Хочется выразить благодарность врачу УЗД Михайловой Т. И. И детскому эндокринологу Цораевой Ф. З. За профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
11 июля 2019

Заметив, что маленькая дочка, не всегда реагирует на громкие или неожиданные звуки, обратилась за консультацией к сурдологу. Малышке уже год, до сих пор не говорит, на приеме у участкового педиатра и ЛОР-врача никаких патологий не нашли. В клинике "Семь докторов" прошли исследование у детского сурдолога. Все со слухом хорошо. Просто дочка отличается завидным спокойствием и крепкой нервной системой. Спасибо врачу, я стала сама спокойнее и менее мнительной).

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
13 сентября 2019

С детства мучаюсь гастродуаденитом и дискинезией. Ежегодно наблюдаюсь у Похальской Ольги Юрьевны. Месяц назад были проблемы с желудком. Пропила по совету врача препараты и изменила питание. Сейчас, с разрешения Ольги Юрьевны потихоньку ввожу новые блюда. Это единственный гастроэнтеролог, который выписывал мне препараты не для того, чтоб озолотить аптеки, а исходя из результатов обследования. Она четко знает, что именно в данной ситуации поможет.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

Постоянно мучаюсь фарингитом и часто хожу к оториноларингологам, но, к сожалению, не со всеми из них мне удается построить хорошие отношения. Когда я записывался на прием к Ирине Эдуардовне, я полагал, что и здесь меня будет ждать похожая ситуация, однако она, на удивление, быстро сумела найти ко мне подход и просто покорила меня своим профессионализмом.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
04 декабря 2019

Отличный врач. Как обычно удивляюсь нашим специалистам. Были проблемы с желудком, незамедлительно начал искать симптомы в интернете. Позже узнал о своем предполагаемом заболевании. На следующий день знакомые порекомендовали обратиться Ольге Юрьевне. После первичной консультации узнал о своем настоящем заболевании. На второй консультации начали разрабатывать план лечения.

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
07 февраля 2020

Хочу сказать большое спасибо доктору Беляевой! Моя малышка мучалась сильными коликами, педиатр на участке только разводил руками - мол, у многих детей так, потерпите! Но колики не прошли и в два, и в три месяца. Тогда подруга порекомендовала обратиться в клинику 7 докторов к Ольге Игоревне - она педиатр с большим стажем, еще и детскую гастроэнтерологию изучала. И дочурке полегчало! Выполняли все предписания, и колики совсем прошли! Какое же это облегчение! И спасибо большое таким чудесным врачам, которые внимательно относятся к пациентам, а не просто отрабатывают свои зарплаты!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
09 июля 2020

Я сама врач-стоматолог, с Екатериной Егеревой познакомилась на конгрессе. Когда понадобилось протезирование, обратилась к ней, как к профессионалу высокой пробы. Ожидания были оправданы, работа выполнена на отлично. Я прислушалась к советам Екатерины по выбору коронок. Теперь у меня на жевательных зубах коронки из диоксида циркония, стоят, как родные.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
30 июля 2020

Обращались в эту клинику за помощью в лечении аллергии, которая у нас появилась года в 4, но не была вовремя диагностированная. Здесь же была современная лаборатория, которая и помогла нам выявить все аллергены. Все приемы и назначения делал замечательный доктор - Иван Юрьевич. С его помощью нам удалось убрать общие симптомы аллергии, которые заключались в постоянном рините и даже отеке гортани. Сейчас посещаем клинику для проверки состояния и контроля.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
02 октября 2020

Из-за хронического периодонтита потеряла два жевательных зуба. Самым лучшим вариантом будет установить имплантаты. По рекомендации обратилась в клинику "Семь докторов", а именно к доктору Щеголькову Александру Викторовичу. Доктор назначил компьютерную томограмму, а что мне больше всего понравилось, он честно подробно рассказал о плюсах и минусах каждой имплантационной системы, и мы подобрали наиболее подходящую именно мне. Все прошло хорошо.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
15 октября 2020

Екатерина Васильевна Воронина врач от бога, по опыту скажу, что очень тяжело найти хорошего специалиста-педиатра для ребенка. Слово хорошего, это не про Воронина Е. В. Это замечательный врач, настоящий профессионал своего дела!
Внимательный, замечательный, приветливый человек! Только ей могу доверить свою доченьку, как себе! Знания на высочайшем уровне! Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть! Здоровья Вам!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (179)

АеК-МЕД на 10-ой Советской - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. 10-я Советская, 4-6

Северо-Западный центр Доказательной Медицины - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Моисеенко, 5

Медика - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, 23/25. лит. А. пом. 8-Н

Центр медицины плода - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, 23/25