logo

Традиции красоты в БЦ Москва

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2Е, БЦ Москва

Телефон
+7 (812) 986-86-68

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 0.05 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Традиции красоты на Александра Невского


всего 8, средняя оценка 4.8
Светлана fullfullfullemptyempty
19 мая 2016

Отвратительное! Более худшего приема у меня ещё не было. Сначала зазывали как могли, затем когда я пробилась сквозь жуткие пробки и всё время связываясь по мобильному телефону о своем приближении мне просто отказала в приеме девушка на ресепшене, которая назвалась Егорова Мария Викторовна. Притом совершенно цинично по хамски с вялым и безразличным лицом. Ссылаясь на то, что якобы мой специалист уже взял другого клиента и мне тут типа нечего выступать и ей все равно на мое потраченное время и деньги на созвоны и предупреждения её коллегам о моем прибытии. Я еще не говорю о том сколько хамских слов прозвучало в мой адрес. На мой взгляд данная девушка совершенно не клиентоориентированная и не профессионал, а проще говоря просто позор для такой компании. Только распугиватть клиентов и отбивать охоту к Вам возвращаться. Убедительно прошу разобраться в данной ситуации и связаться со мной по телефону 89219280799 Светлана.

отзыв полезен? да / нет 0
Иванова Настя fullfullfullfullfull
03 октября 2019

После очередной покраски сильно начали выпадать волосы. Уже и короткую стрижку сделала, а они все реже и реже. Увидела на сайте медицинского центра курс вапоризации. Пришла на прием к доктору Дарье Степановой. Она мне назначила лечение именно с помощью этого аппарата. Процедура безболезненная. Результат, как говорится, на лицо. Знала б раньше, можно было не стричь волосы…

полезно? да / нет
Устименко Алексей fullfullfullfullfull
04 октября 2019

Было подозрение на цирроз печени. Пришел в центр на очередное УЗИ, до этого был в других клиниках. Женщина, которая делала УЗИ ничего особенного не нашла и сказала, что никакого цирроза у меня нет. Ну, увеличена немного. С этими результатами я отправился к специалисту и получил курс лечения. Вот что значит, нормальный медицинский центр!

полезно? да / нет
Котчетова fullfullfullfullfull
07 октября 2019

У меня были проблемы с жирной кожей, обратилась в этот салон, работают грамотные косметологи, помогли избавиться от жирной кожи, подобрали комплекс препаратов, большое спасибо.

полезно? да / нет
Гумбатова Анастасия fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Вместе с подругой посещаем традиции красоты, делаем маски с коллагеном. Возраст дает о себе знать, поэтому приходится любыми путями бороться с морщинами, в этом нам очень помог этот мед центр. Спасибо персоналу, который там работает, всегда добрые и вежливые люди.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
09 октября 2019

Хотелось выразить благодарность данной клинике. Боролась с лишним весом, посещала диетолога и делала кавитацию ультразвуком. Все вместе помогло мне добиться отличных результатов, спасибо.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
14 ноября 2019

В Традиции Красоты делала Коллагеновое насыщение. Избавилась от складок на веках, очень довольна. Персонал хороший, вежливый.

полезно? да / нет
Ратникова fullfullfullfullfull
18 ноября 2019

У меня очень сильно выступали вены на ногах. Это не только постоянные отеки и боль, но и, многие женщины меня поймут, невозможность оголить ноги. Решила кардинально взяться за лечение. И мне безумно повезло познакомиться с Магомедовой Марьям. Я сдала анализы, мне сделали узи, прошла полное обследование – оказалось, что у меня еще и проблемы с почками. Свои ноги я лечила долго, но главное без хирургических вмешательств удалось добиться значимых результатов. Теперь вот могу юбки носить)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (182)

Медицинский Профилактический Центр - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, 9, БЦ Ленниихиммаш

Радиоклиника в БЦ Москва - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2Е

Стоматологическая клиника Первый Элемент - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Исполкомская, 4-6

Стоматология Арнаник - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 166Б