logo

Криоклиник

Адрес
Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 36/40

Телефон
+7 (812) 677-95-31

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Василеостровская 0.14 км


Рубрики
Медцентры и клиники


Отзывы о Криоклиник


всего 47, средняя оценка 4.8
Анна fullfullfullfullfull
06 апреля 2018

К Криоклиник быстро делают биохимический анализ крови. Утром сдаешь кровь, а на следующий день в любое время можешь приходить и забирать результаты. Оперативно работают, молодцы)

отзыв полезен? да / нет +1
Алина fullfullfullfullfull
11 апреля 2018

Мне тренер рекомендовал массаж позвоночника, я вот нашла медцентр в ТЦ остров, там более выгодно по деньгам было на этот массаж записываться, да ещё и не так далеко от дома. Я вообще понятия не имела что это за массаж такой, я понимаю массаж спина, но позвоночника. Как оказалось, там своя техника, по началу конечно ощущения болезненные, как в обычном массаже, но со временем, боль уходит. Мне помогло.

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
16 апреля 2018

Моя подруга рассказала, что посещала этот медицинский центр, где проходила массаж. Я решила тоже больше разузнать о центре и решила записаться для начала на бесплатную консультацию к врачу неврологу, который предложил пройти диагностику. После диагностики я получила массу полезных рекомендаций. А так же записалась на массаж спины к массажисту Шарову Андрею Анатольевичу, который хорошо делает масса, как говорится - не халтурит. Так я прошла в мед. Центре 10 сеансов массажа спины. Уже после нескольких сеансов массажа спина не так уже болела, а после прохождения полного курса боли в спине перестали меня беспокоить.

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
17 апреля 2018

В Криоклиник сначала приходила на диагностику, а после нее уже записалась на полный курс массажа шейно-воротниковой зоны. Такой курс тут рассчитан на два месяца и в целом, согласна с тем, кто такие сроки назначил, так как раньше добиться успеха и закрепить его вряд ли получится. Нравится мне сам медицинский центр. Тут уютно, чисто и работает нормальные персонал, который адекватно относится к пациентам клиники. Массажный кабинет тут оборудован всем необходимым. Очень классный массажный стол здесь стоит. Вообще довольна, что нашла для себя эту клинику. Могу рекомендовать сюда обращаться.

полезно? да / нет
Светлана Ющенкова fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

А я в медицинский центр ездила на массаж к Шарову Андрею Анатольевичу несколько месяцев. Могу сказать, что он хороший врач массажист, из-за своей больной спины я раз в год массаж прохожу, повидала разных врачей, так вот по-моему грамотный массаж залог успеха. Потому что некоторые очень сильно массировали, из-за этого синяки на теле оставались, а мне говорили мол так и надо, но результата я не чувствовала, тут же все-таки не сила нужная, а нажатия на правильные точки чтобы результат был. Пока спина меня не беспокоит, стараюсь лишний раз не нагружать, через год массаж повторю обязательно.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
23 апреля 2018

Узнала о центре из социальной сети и пошла. Сеанс фармакопунктуры оказался очень хорошим для первого раза. У специалиста Елены Лымаревой из Криоклиник умелые руки, она меня избавила от болей в спине. Потому я просто счастлива. Еще там очень много всяких процедур, как и желающих попасть на прием. Лично я планирую посетить центр еще раз и вам тоже рекомендую.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 апреля 2018

Посетила этот медицинский центр по рекомендации своей подруги. Меня беспокоили боли в спине и поэтому я решила здесь провериться. После консультации со специалистом и сдачи анализов, мне назначили пройти лечение в виде процедур и капельниц. А так же в центре я прошла полный курс лечебного массажа. Шаров Андрей Анатольевич очень хорошо делает массаж. После лечения боли в спине перестали меня беспокоить.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
03 мая 2018

Решила все-таки попробовать бесплатную процедуру, и мне очень понравилось! Теперь постоянно хочу на массаж к Андрею Анатольевичу Шарову! У него золотые руки, я чувствую себя гораздо лучше. Спина перестала ныть после долгих прогулок!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
04 мая 2018

В Криоклиник пришла по рекомендации знакомых. У меня проблемы со спиной, часто болит. Я обратилась к Шарову Андрею Анатольевичу, врач с золотыми руками. После первого сеанса уже лучше стало. Спасибо!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
08 мая 2018

Я на биохимический анализ крови сюда ездила. Результаты быстро получила, а ещё тут персонал хороший, вопросы мои не игнорировали, а отвечали нормально) Приличный медицинский центр.

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
02 июля 2018

Я здесь сдавала общий анализ крови. В первую очередь понравилось, что в медицинском центре чисто и работает здесь приятный вежливый персонал. Результат забрала уже на следующий день. Быстро и без всякой очереди.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
07 июля 2018

Медицинский центр КриоКлиник я посещала несколько раз когда мне нужно было сделать различные анализы и могу сказать что качество сервиса в центре на высоком уровне, обслуживание вежливое и персонал адекватный. Анализы у меня взяли достаточно быстро и все результаты я имела уже через несколько дней. Всем могу рекомендовать КриоКлиник как проверенный центр!

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
11 июля 2018

Очень опытные однако оказались специалисты медицинского центра Криоклиник. Благодаря им у меня теперь не болят коленные суставы. Трёх-месячное лечение в этом центре дало свои плоды!

полезно? да / нет
Вери fullfullfullfullfull
16 июля 2018

Остеохондрозом страдаю давно, но последние время боль стала увеличиваться, да так, что даже нести сумку с продуктами было сложно. О Криоклиник узнала из рекламы, решила записаться туда на прием. Центр неплохой, делают много сопутствующих обследований из которых я сделала ЭКГ и ОАК, которые показали, что есть некоторые проблемы. Я проходила сеансы магнитотерапии и первые значительные результаты уже были после 3-го сеанса. Боли стали затихать, тонус мышц уменьшился, да и я по себе стала более активной. Магнитотерапия абсолютно безболезненна, ничего сложного в ней нет. Жаль, что она мало распространена, на позвоночник действует благотворно.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
05 августа 2018

Дело в том, что в связи с сидячей работой и малоподвижным образом жизни меня часто беспокоят ноющие боли в спине, а именно остеохондроз. В медицинский центр мне посоветовала обратиться моя сестра. Говорила, что там очень хорошие квалифицированные специалисты, которые мне помогут. В общем я решила, что хватит уже мучится и записалась на прием. В центре я прошла диагностику врача невролога, где мне назначили медикаментозное лечение в виде капельницы и курс лечебного массажа. Капельницы я уже прошла, а на массаж к Шарову Андрею Анатольевичу еще продолжаю ходить. Он, кстати, отличный массаж и действительно профессионал в своей сфере. Спина у меня уже не болит и я отлично себя чувствую.

полезно? да / нет
Анна Колесникова fullfullfullfullfull
10 августа 2018

В медцентр в ТЦ остров пригласили меня они сами, решила воспользоваться возможностью и съездить, тем более что спина в последнее время довольно сильно беспокоила. Принял меня Гмырин Владислав Юрьевич, он врач ортопед - травматолог, посоветовал пройти курс массажа. Я кстати все еще продолжаю ездить сюда на массаж к Шарову Андрею Анатольевичу, но по ощущениям могу сказать, что со спиной стало полегче, уже так сильно не болит как раньше.

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
14 августа 2018

В медицинский центр криоклиник меня привели боли в спине длительного характера. Пыталась лечить в домашних условиях, но лучше бы этого не делала, а сразу обратилась к специалистам. Огромное спасибо всем врачам центра, медсестрам и обслуживающему персоналу, за все мои года это лучший медицинский центр, где реально оказывают помощь. Я забыла о болях в спине и это факт!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Моя знакомая была права, что в медицинском центре Криоклиник работают лучшие специалисты по вертебрологии. Именно там я смогла вылечить артрит коленных суставов. Прям даже не верится.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
24 августа 2018

В медицинский центр Криоклиник начала ходить после звонка оператора и могу сказать что он был очень вовремя. Сейчас хожу на массаж позвоночника и уже есть классные результаты!

полезно? да / нет
Elena fullfullfullfullfull
29 августа 2018

У меня были жуткие боли в спине, спазмы не давали мне покоя. Я не знала как от этого избавиться, пока мне соседка не порекомендовала обратиться в медцентр в ТЦ остров. Именно там за 2,5 месяца мне полностью вылечили спину!

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
05 сентября 2018

В медцентр в ТЦ остров я хожу по назначению специалиста на массаж спины и позвоночника - пару лет назад была травма, которая до сих пор не давала мне покоя, пока не начала курс массажа. Массажист в этом центре у меня - Шаров Андрей Анатольевич - очень хороши специалист. Я раньше тоже ходила на массаж, но такого эффекта не было и близко! Уже после первых 2 сеансов заметила, что спина стала болеть намного меньше, а специалист сказал, что это будет иметь накопительный эффект, и после полного завершения курса, боли должны еще долго меня не посещать. В любом случае, спасибо, даже пару месяцев нормальной жизни без болей в спине для меня счастье!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
19 сентября 2018

Как же всё таки эффективно борются в Криоклиник с таким заболеванием как остеохондроз. Всего три месяца понадобилось, чтобы вылечить его окончательно. Я безмерно благодарна им!

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
21 сентября 2018

У меня была постоянные боли в спине и позвоночнике до тех пор, пока я не обратилась в Криоклиник со своей проблемой. Тут узнала и попробовала такую процедуру как карбокситерапия очень действенный метод.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Долго не знала как можно было бы вылечить свои больные суставы. Хорошо, что встретила старую знакомую которая посоветовала мне медцентр в ТЦ остров. Там я прошла четырёхмесячный курс лечения и суставы уже не болят.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
27 сентября 2018

Я хочу просто сказать спасибо всему персоналу центра Криоклиник, что смогли вылечить наконец мою спину окончательно. Вы самый лучший и профессиональный центр, который действительно лечит. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Анжела fullfullfullfullfull
30 сентября 2018

Честно я не ожидала, что медцентр в ТЦ остров такой современный и что мне смогут там помочь в лечении сколиоза. Хорошо, что подруга посоветовала туда нагрянуть. В итоге я там прошла курс лечения, и сколиоз был вылечен. Я просто в восторге!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
04 октября 2018

В Криоклиник действительно как оказалось опытные специалисты по вертебрологии. Мне там удалось вылечить артроз коленных суставов всего за 4 месяца. Это просто фантастика, я такого не ожидала!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
08 октября 2018

Я вообще не думала, что всего за месяц лечения смогу окончательно вылечить спину от ноющих болей. Но специалисты медцентра в ТЦ остров смогли это и моя благодарность им за это. Спасибо!

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
11 октября 2018

Очень хороший на самом деле центр Криоклиник, специалисты там опытные. Составленная ими программа лечения помогла мне избавиться от болей в суставах за короткий срок, точнее за 2 месяца. Чувствую себя хорошо, я довольна!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
15 октября 2018

В этом медицинском центре прохожу на данный момент курс лечения спины, и прогресс мне очень нравиться. Месяц прошёл и я уже практически вылечила спину, болей нет. Для закрепления результата ещё месяцок нужно туда походить.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
17 октября 2018

Езжу в медцентр в ТЦ остров на процедуры для позвоночника. Персонал - знающий, прием четко по времени. Андрей Анатольевич хорошо делает массажи, это дает избавление от боли.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
21 октября 2018

Посещаю медцентр в ТЦ остров в течение 2-х месяцев. Звонили несколько раз, но не сразу решилась поехать, хотя имею давние проблемы со спиной. Продиагностировали тщательно, предложили пройти курс карбокситерапии. Медсестры, которые выполняют процедуры, квалифицированные. Особо хочу отметить Марину Игоревну - знающая медсестра, очень чуткая и внимательная.

полезно? да / нет +1
Яна Белкина fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2018

Разводят на кредит. Откуда взяли телефон? - Из некоей "базы маркетологов". Цирк.
Адреса и ВКонтакте и на Фейсбуке указаны не этой организации.

полезно? да / нет -1
Ника fullfullfullfullfull
25 октября 2018

В Криоклиник я обратилась когда у меня защемило спину после активной тренировки в зале, видимо с нагрузкой перестаралась. Но тут начала ходить на массаж и все как рукой сняло. Но для надежности продолжаю периодически посещать, чтобы подобной ситуации не повторилось!

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
30 октября 2018

Я от своей сестры узнала о медцентр в ТЦ остров. Там я впоследствии прошла курс лечения сколиоза и он завершился успешно. Мой позвоночник теперь ровный и я не испытываю болей, как раньше!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

По причине ноющих болей в суставах я обратилась в медцентр Криоклиник. Подруга сказала, что там хорошо лечат подобные проблемы. Я записалась там на курс лечения и через месяц суставы были вылечены, теперь ничего не болит!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
05 ноября 2018

Всего месяц понадобилось мне, чтобы полностью вылечить свою спину от спазмов в медцентре в ТЦ остров. Там отличные специалисты работают, с большим опытом. Всем рекомендую центр!

полезно? да / нет
виталий fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2018

Выкачка наглая денежных средств. Процедура стоимостью в 400руб в др медцентре здесь обходится в несколько раз дороже

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
10 ноября 2018

В Криоклиник обратился с болями в пояснице. На данный момент боли практически прошли, сеансы карбокситерапии мне очень помогают. Думаю, что скоро на совсем забуду о болях в пояснице. О самой клинике узнал от знакомого, когда рассказал ему о болях в пояснице. Отмечу доступные цены за лечение, которое действительно помогает. Определенно рекомендую тем, кто испытывает боли в спине.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
11 ноября 2018

От артрита суставов я мучилась около трёх лет. Наконец теперь эта болезнь позади. Избавиться от него удалось благодаря пройденному курсу лечения в медицинском центре Криоклиник. Спасибо им большое.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Я рада итогу пройденного курса лечения в медицинском центре Криоклиник. Остеохондроз я там вылечила. Их методика лечения мне понравилась, очень не стандартный подход к лечению и самое главное эффективный.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
12 ноября 2018

Из-за болевых ощущений в спине я не могла работать, даже больничный взяла. Решила сразу обратиться в медцентр в ТЦ остров. Там всего за месяц курса лечения мне вылечили спину. Я довольна.)

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
13 ноября 2018

Даже не знаю вылечила я бы когда-нибудь сколиоз, если бы не узнала о центре Криоклиник. Мне этот центр порекомендовала одна моя знакомая, я решила туда обратиться и пройти курс лечения. В конечном итоге специалистам центра удалось выправить мой позвоночник, причём это было постепенно и совсем безболезненно с помощью различных упражнений и процедур. Спасибо центру!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
15 ноября 2018

В начале этого месяца у меня начались боли в суставах, я думала это из-за холодов и что весной всё пройдёт, но нет, боли продолжились. Начала мазать разные мази, немного помогали устранить боль, но всё возвращалось. Обратилась поэтому в медцентр в ТЦ остров, о котором узнала от девушки по телефону. Прошла там двухмесячный курс лечения и боли в суставах исчезли. Я рада!

полезно? да / нет
Светлана Логинова fullfullfullfullempty
15 ноября 2018

Проблема шейного остеохондроза не дает мне полноценно жить. Данное заболевание появилось после 12 лет труда оператором в колл-центре. Обратившись в медицинский центр КриоКлиник я по началу не надеялась, что мне смогут помочь (уже до этого была в двух других центрах), но как оказалось зря я так думала. На первом посещении была проведена диагностика опорно-двигательного аппарата, после которой мне прописали необходимое лечении в виде регулярного посещения массажиста и курс магнитотерапии. Кирилл Викторович оказался превосходным массажистом, уже после первого сеанса наступило некоторое облегчение. А после полноценного лечения, которое заняло у меня всего лишь один месяц боли совершенно пропали. Вот уже 4 месяц идет, а у меня все в порядке.

полезно? да / нет +1
Дарья fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Нигде такого эффективного лечения суставов, как в медцентре в ТЦ остров, мне ещё не приходилось видеть. Я с каждым днём чувствовала, как боли мои постепенно сходят на нет. К концу курса свои суставы вылечила.)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
14 марта 2019

Еще несколько лет тому назад мне поставили шейный и позвоночный остеохондроз. Боли беспокоили нечасто, но когда случался очередной приступ, мои движения становились скованными, потому что двигать головой или делать наклоны туловищем было болезнено. Я для себя искала долго такого специалиста, как Шаров Андрей Анатольевич. Этот массажист действительно знает толк в своей работе, потому что сразу после сеанса чувствуешь значительное облегчение и ослабивание болевых признаков.

полезно? да / нет 0

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Василеостровском районе (66)

ОСМ - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, 10-я линия Васильевского острова, 21

Медицинский центр Традиции rating1 - 190 м
Адрес Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, 36

Медицинский центр Сандал-Мед rating5 - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, 12-я линия Васильевского острова, 23Б

Медеф - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, 8-я линия Васильевского острова, 59к2