logo

Клиника Семейной Косметологии на Варшавской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 6, корп. 2

Телефон
+7 (812) 565-97-25

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.22 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Косметология, косметические кабинеты


Отзывы о Клиника Семейной Косметологии


всего 4, средняя оценка 5.0
Дарья fullfullfullfullfull
08 июня 2023

В этой клинике мне выполняли контурную пластику препаратом Radiesse. Эффект просто потрясающий, причем доктор сказала, что результат будет постепенно нарастать в течение 3 месяцев, я изменения заметила сразу, лицо как будто пошло вверх, ненавистный птоз уменьшился. Наталья Семеновна, врач которая выполняла процедуру действовала очень бережно, никаких неприятных ощущений я не чувствовала, кроме разве что чувства, что лицо немного раздуло. Очень довольна и процедурой и клиникой. Большое спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
14 августа 2023

В данной клинике прохожу курс микроигольчатого RF лифтинга. Мой врач Казакевич Наталья Семёновна просто фея! Очень лёгкая рука, процедура проходит максимально комфортно. В КСК влюбилась с первого раза, чистота, комфорт, очень приветливый персонал. Работают врачи-профессионалы, всегда помогут, всегда подскажут! За всё время посещения клиники ни разу не возникало каких-либо проблем или переносов по записи, настоящие специалисты. Советую клинику всем своим знакомым.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
22 сентября 2023

Замечательное место! Посетила данную клинику уже несколько раз, и могу сказать, что у них отличный персонал и прекрасный сервис. Врачи здесь очень внимательные, всегда готовы ответить на все вопросы и предложить лучшие решения. Атмосфера в клинике очень приятная и расслабляющая, так что каждое посещение - это настоящее удовольствие. Спасибо КСК за заботу и хорошее настроение после каждого визита!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 декабря 2023

А мне повезло! Пришла за два дня до своего дня рождения на ботулинотерапию препаратом Dysport и получила скидку 15% как именинница) Скидка работает 7 дней до ДР, и 7 дней после. Совсем не мелочь и очень приятно! Сделали все аккуратно и красиво, в день рождения была красоткой, спасибо КСК,

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Московском районе (130)

Ортотерапия на Варшавской - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 6, корп. 1

ЛараМедКлиник - 150 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 6, корп. 1

Дезир клиник на Московском - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 143Б

Реасан rating5 - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 5, корп. 3 литер А