logo

Центр Урологии и Андрологии на Чекистов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 28

Телефон
+7 (931) 538-56-05

Время работы
ежедневно 14:00-13:00

Официальный сайт

Рубрики
Медцентры и клиники
Урологические центры


Отзывы о Центр Урологии и Андрологии


всего 17, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
30 октября 2022

Хуже нет, когда у человека случаются проблемы с мочеиспусканием. Так случилось и с отцом нашего семейства. Он долго молчал, не говорил нам о своих проблемах, а потом оказалось, что без катетера не справиться. Врачи установили нефростому, которую нужно менять раз в месяц, а то и чаще. Говорят, что можно и реже, но мы не стали рисковать. Знакомая посоветовала Центр урологии и андрологии. Я обратилась туда по ее совету, мне сказали, что у них есть выезд на дом для замены нефростомы, даже в область. Мы живем не в СПб, а в Лен. Области. Даже никаких возражений я не услышала от администратора по поводу того, что в Лен. Область врач не выезжает. Приехал, все поменял, аккуратно и быстро. С собой у него было все необходимое для этого. Сразу видно – профессионал. Задал отцу вопросы о его самочувствии, дал нам рекомендации по уходу. Теперь всегда будем обращаться. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +3
Василий fullfullfullfullfull
14 ноября 2022

Не ожидал, что такое случится, история крайне редкая, на сколько мне известно, но в общем случилось так, что мне понадобилось вправлять парафимоз. А наблюдаюсь я у уролога в центре урологии и андрологии. Позвонил, спросил можно ли вызвать на дом врача, сказали то можно даже в ЛО. Вызвал. Врач приехал, провел осмотр, сделал все манипуляции. Благодарю! Очень удобно, что можно так.

полезно? да / нет +4
Оксана fullfullfullfullfull
29 ноября 2022

Мама после операции, лежит дома, восстанавливается. Лечащий врач назначил узи щитовидной железы. Чтобы маму никуда не тащить посоветовал найти клиники с выездом на дом. Обратились в центр урологии и андрологии. Действительно отличные специалисты! Быстро приехали, все сделали, очень удобно! Прям рекомендую!

полезно? да / нет +3
Анна fullfullfullfullfull
13 декабря 2022

Ребено недавно перенес тяжелую инфекцию, нам назначили ЭКГ для проверки сердца, чтобы убедиться, что никак перенесенная болезнь не сказалась на здоровье сердца. Везти его с ослабшим иммунитетом куда-то - не вариант, подруга посоветовала Центр Урологии и Андрологии, сказала что там можно сделать ЭКГ на дому. Я позвонила, действительно - можно! И это очень удобно и для родителей, и для ребенка. Специалист приехал со всем необходимым оборудованием на следующий день после звонка, тут же провел процедуру, дал расшифровку и указания. Рекомендую делать ЭКГ тут.

полезно? да / нет +2
Евгений fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

Обратился в Центр с неприятными ощущениями в области паха (яичек), провели обследование и нашли кисту. По всем показаниям нужно было делать операцию. Сказали, что могут ее сделать у них. Есть специалисты. В общем-то я не стал уже искать других вариантов, потому что врачи здесь хорошие, образованные. Операция прошла хорошо, я благодарен специалистам за их подход и помощь людям!

полезно? да / нет +2
Надежда fullfullfullfullfull
26 декабря 2022

Живем в области, ездить в город на обследования времени нет, поэтому пришли к тому, что врачей вызывае на дом. Так вот и мужу понадобился осмотр уролога, нашла по отзывам Центр Урологии и Андрологии, позвонила, оформила вызов врача. Муж сказал, что удобно, и в домашних стенах как-то не так неудобно, что ли) Мужины, они такие.

полезно? да / нет +1
Кристина fullfullfullfullfull
02 февраля 2023

Ребенку нужно было проверить щитовидную железу, но для нас поездка к врачу - целый квест. Еще уговаривать надо полдня, чтобы он согласился поехать. Капризный и со своим мнением на все. В итоге нашла вариант - вызвать врача на дом. Удобно, скажу я Вам. Ребенок не отвлекался особо, даже не понял что произошло. Все проверили, и к детям подход специалист знает, и быстро все.

полезно? да / нет +2
Евгения fullfullfullfullfull
16 февраля 2023

Понадобилось мне пройти ЭКГ, но времени куда-то ездить не было, узнала, что можно пройти процедуру на дому. Обратилась в Центр Урологии на Чекистов, а там такую услугу делают. Все прошло быстро и четко, без лишних манипуляций. Цениик тоже адекватный, за выезд врача отдельно платить не нужно.

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
23 февраля 2023

Мы с семьей проживаем в Кронштадте, так случилось, что мужу стало плохо, а у него проблемы с поджелудочной железой, я сама не имею водительских прав и увезти его к врачу не могу, он побоялся вести автомобиль, поэтому судорожно начали искать врачей, кто мог бы провести обследование и сказать в чем проблема, а дальше уже назначить лечение. В скорую обращаться не стали - там вероятно не окажут должного осмотра, поэтому мы обратились в Центр Урологии и Андрологии, оформили срочный выезд, приехал врач, провел осмотр и УЗИ, сказал в чем проблема и дал дальнейшие указания. Безумно удобно и быстро, несмотря на то, что им пришлось из Санкт-Петербурга ехать к нам в Кронштадт.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
01 марта 2023

Дедушке назначили осмотр уролога, из дома лишний раз ему выходить некомфортно, потому что ножки уже болят, поэтому вызвали врача на дом в Сестрорецк из Центра Урологии и Андрологии, который находится в СПб. Очень удобно, что есть такие услуги. Врач хороший, все сделал быстро, дал назначения и направления на дальнейшие обследования, который тоже можем сделать с помощью специалистов из Центра, потому что на дом выезжают у них все.

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
05 марта 2023

После операции дедушке установили катетер, дедушку выписали домой, а катетер так и остался стоять (временная история, но его нужно менять периодически, поэтому пришлось вызывать врача на дом, выбор пал на Центр Урологии и Андрологии, так как много отзывов о них хороших, вызвали и не прогадали. Врач приехал на дом во Всеволожск, без доплат и долгих ожиданий. Се произошло быстро, четко. Комфортно.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
15 марта 2023

У нас в Зеленогорске особо не найти хороших УЗИ-специалистов с доступными окошками к записи. Нашел в Центре Урологии и Андрологии в СПб, ко мне домой приехал врач, провел УЗИ брюшной полости. Все прошло быстро и комфортно.

полезно? да / нет -1
Альфия fullfullfullfullfull
18 июля 2023

С целью отдать дань религиозным традициям делали обрезанию сыну в центре урологии, все прошло успешно, спасибо!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
18 августа 2023

Никогда не было проблем, но тут так случилась, что столкнулась с циститом. Вещь, я Вам скажу, не из приятных. Сначала все как-то советами спасалась, потом решила что надо все-таки к врачу, а тут мне подруга посоветовала в Центр Урологии и Андрологии обратиться. Вопросом лечения цистита они тоже занимаются. Врачи чуткие, всё по делу, без лишних проверок и бесполезных рекомендаций. Четко прописали лечение, благодаря которому мне удалось избавиться от проблемы. Благодарна очень! Теперь всем советую.

полезно? да / нет +1
Павел Старовойтов fullfullfullfullfull
19 октября 2023

Мы с женой вместе вот уже 10 лет, познакомились еще в университете, такая любовь у нас была: как она всегда говорит «как в красивом фильме». Объездили пол-мира, видели множество красивых мест, купили и обустроили квартиру своей мечты, и наконец решили заняться вопросом рождения ребенка. Попытка за попыткой, мы не теряли надежды, но с каждым разом я видел все большую грусть и отчаяние в глазах жены. Дошли до стадии, когда задумались о походе к врачу и о том, что что-то не так. Жена отчаивалась и говорила, что дело в ней, что мне надо найти себе другую женщину и множество негативных мыслей. Я поддерживал ее как мог, поэтому ходил исправно по всем врачам и соблюдал рекомендации. Но не помогало ничего. В какой-то момент ходил по интернету и нашел центр андрологии и урологии, решил записаться и провериться, отзывы хорошие были. Попал на прием к Черемисину Вячеславу. Могу сказать, что это специалист, который сразу увидел проблему и ее решение. Мы с ним четко проходили курс лечения, без отклонений, я соблюдал все рекомендации, он отвечал на все мои вопросы, всегда был поддержкой и опорой в этом нелегком пути. И спустя год наши усилия оправдались, жена увидела заветные две полоски. Мы скоро станем родителями благодаря бесценным знаниям и опыту Врача с большой буквы, Черемисина В. В.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
23 октября 2023

У моей мамы на следующий день после выписки из больницы в мочевом пузыре скопилась моча. Я вызвала терапевта. Терапевт осмотрела маму и сказала госпитализация. Маме нужно было восстанавливаться после инсульта, а тут снова в больницу. Я приняла решение, что лечиться будем на дому. В тот день я обзвонила много клиник все врачи были заняты, и только в "Ценре урологии и андрологии" на Чекистов я договорилась о вызове врача на дом. К нам пришёл врач Черемисин Вячеслав Владимирович, сделал маме УЗИ, поставил катетор Фолея. Вячеслав подробно рассказал как промывать катетор и менять моче приёмники, назначил лечение. Маме в больнице ещё и инфекцию занесли. Если бы не профессионализм Вячеслава не знаю чем бы все закончилось. Другой бы мог что то воткнуть, выписать таблетки и взять деньги, но это не про Вячеслава. Вячеслав умеет свой позитив передать больному, а это в лечении тоже важно. Благодаря такому доктору мама отходила без осложнений с катетором до восстановления мочевого пузыря и теперь сама ходит в туалет. Огромное спасибо центру, за то что вы оказываете помощь в любое время, в любом месте, за таких специалистов как Черемисин Вячеслав.

полезно? да / нет +1
Валентин fullfullfullfullfull
07 ноября 2023

Доброго дня, меня зовут Валентин, мне 55 лет, и в связи с гормональным сбоем и набором веса я столкнулся с проблемами с простатой. Если быть точнее, дело дошло до образования аденомы. Мое счастье, что обнаружили это на начальной стадии. Я долго не мог понять, в чем причина, но специалисты в Центре Урологии и Андрологии на Чекистов провели тщательное обследование, выявили причины образования аденомы и назначили мне лечение. Я регулярно нахожусь под наблюдением, за моим здоровьем постоянно наблюдают, прохожу курс лечения медикаментами. Очень ценно, что врачи все очень чуткие и внимательные: никаких лишних обследований и трат, все только по делу, все объясняют и рассказывают что к чему, зачем делаем то или иное. Лечение комфортное и максимально прозрачное, я знаю, что нахожусь в надежных руках. В наше время это редкость.
Благодарю за команду профессионалов, их отзывчивость и заботу!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Красносельском районе (48)

Медицинский центр Гранти-Мед - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чекистов, 22

МедЛаб на Петергофском - 910 м
Адрес Санкт-Петербург, Петергофское ш., 45

Медицинский центр XXI век - 1.05 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пограничника Гарькавого, 15, корп. 3

Медицинский центр Медикум - 1.18 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лётчика Пилютова, 6к2литД