logo

ЛЮКСмед на Большом Сампсониевском

Адрес
Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 76А

Телефон
+7 (962) 686-07-46

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 11:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 0.57 км


Рубрики
Медицинские комиссии


Отзывы о ЛЮКСмед


всего 11, средняя оценка 4.6
Марина fullfullfullfullfull
11 сентября 2020

Хороший медицинский центр, в котором лечила акне. На первом приеме у косметолога был осмотр, после чего назначили курс лечения, включающий в себя около десяти косметологических процедур. Процедуры в итоге дали хороший результат, поэтому всего за месяц удалось избавиться от дефектов кожи на лице. Довольна клиникой, очень хорошее место, особенно в плане косметологии.

отзыв полезен? да / нет 0
Ира fullfullfullfullfull
15 сентября 2020

Очень понравился массаж, особенно антицеллюлитный. Хожу на часовые сеансы, чтобы привести нижнюю часть тела в порядок, лето же. Из-за карантина, сидения дома и неправильной еды ситуация усугубилась, Массаж быстро помог мне сгладить поверхность, убрать отеки, даже больше легкости в ногах появилось, специалисты с легкой рукой, теперь только к вам!

полезно? да / нет 0
Михаил fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2020

Надоели со спам звонками. Все пятизвездочные отзывы фальшивые. Очень странная клиника с уставным капиталом 10 тысяч и с списочным составом из двух человек. Один из которых ген. Директор с фамилией Подлевских.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
19 сентября 2020

Была в клинике на консультации у диетолога, у меня после родов появилась проблема с лишним весом. Понравилась беседа со специалистом и несколько полученных советов относительно моего образа жизни, которые уже применяю на практике, очень помогают. Кроме того прохожу назначенный курс аппаратного лимфодренажного массажа. Кожа заметно пришла в тонус.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
23 сентября 2020

На работе растянул спину и врачи посоветовали получать лечебный массаж. Записался в этот центр к Васильеву Даниле Александровичу на лечебно-восстановительный массаж. Данила Александрович оказался профи в своем деле. Ходил к нему около двух недель. Результат хороший - теперь спина не болит и можно работать дальше. Спасибо большое центру и специалистам за внимание и индивидуальный подход.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
28 сентября 2020

Я еще в начале августа обращался в эту клинику к флебологу. Последние несколько месяцев у меня ноги болели по вечерам, отеки, судороги. Оказалось, что у меня варикозная болезнь. Доктор назначил мне лечение: пить таблетки. Которые тонизируют сосуды, носить компрессионные чулки. Прошло уже больше месяца после моего визита в клинику, сейчас куда лучше стал себя чувствовать. Ничего плохого сказать точно не могу, всем доволен

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
01 октября 2020

В этой клинике меня буквально подняли на ноги. Было какое-то защемление в спине - вообще двигаться не могла. Прошла курс у мануального терапевта и вообще ничего не болит. Выражаю огромную благодарность как моему врачу, так и самой клинике. Очень современная, просто отличное отношение к клиентам, цены доступные расположение удобное. Спасибо вам большое

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
05 октября 2020

Обращался в медицинский центр ЛЮКСмед, не пожалел, персонал вежливый, выкладывается в работе на 100%. Был на приеме у мануального терапевта Васильева Данилы Александровича, именно он занимался моим запущенным остеохондрозом поясничного отдела позвоночника, который в данный момент остался в прошлом. Конечно были даны рекомендации, чтоб не было рецидива, соблюдаю и все отлично. Рекомендую! Тут настоящие спецы своего дела.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
13 октября 2020

В клинику обращалась для массажа спины, еще с юности после травмы мучилась с постоянными болями в спине. Прошла курс массажа и мануальной терапии, вот уже несколько недель абсолютно никакой боли! Раньше постоянно пользовалась корсетом и пила таблетки, теперь спокойно обхожусь без них. Спасибо за вашу помощь, результатом очень довольна.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
19 октября 2020

Клинику мне порекомендовала знакомая. Я даже уже не знала к кому обратиться насчёт своих головных болей, а тут невролог мне помог. Осмотрел меня, вопросы позадавал, сразу понял, что у меня сосуды пережаты мышцами спины. А проблему эту массаж решил!) Курс также в этом центре прошла. В общем, клиника хорошая, мне отлично здесь помогли. В кабинете у невролога, в массажном кабинете, чувствовала себя комфортно.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
22 октября 2020

Свой отзыв, тоже могу написать в положительном ключе. Дело было в следующем, на тренировках, в спортзале, получил травму, с начало вроде бы ни чего, а со временем начали беспокоить боли, в поясничном отделе. Обратился, пока не поздно, в данный медцентр. Здесь меня быстро поставили на ноги, прописали курс лечебного массажа. Теперь все беспокойства, в прошлом. Здесь и персонал, и врачи, очень уважительные люди, и атмосфера уютная, даже и не скажешь что больница.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медицинские комиссии в Выборгском районе (19)

Медицинский центр ЭкспрессМедСервис rating3 - 500 м
Адрес Санкт-Петербург, Лесной просп., 63а

Медцентр на Кантемировской - 580 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 25

Предрейсовые осмотры - 1.64 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Литовская, 16

СервисМед на Институтском - 1.9 км
Адрес Санкт-Петербург, Институтский просп., 11