logo

Клиника на Лиговском

Почтовый код
191040

Адрес
Санкт-Петербург, Лиговский просп., 64-66

Телефон
+7 (812) 671-01-60

Официальный сайт email

Метро

Лиговский проспект 0.25 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Стоматологии
Информация
Многопрофильный медицинский центр. Стоматология (терапия, ортодонтия, эстетическая стоматология). Косметология (инъекционная, аппаратная, лазерная). Неврология, ортопедия (лечение позвоночника и суставов), эндокринология, диетология, УЗИ-диагностика, остеоденситометрия. Лазерное удаление новообразований.


Отзывы о Клиника на Лиговском


всего 10, средняя оценка 5.0
Игорь Анатольевич П. fullfullfullfullfull
02 декабря 2019

Обратился в клинику на Лиговском по рекомендации друга. Ходил к врачу-неврологу были у меня проблемы со сном. Клиника уютная, очень удобно расположена, от метро минуты три идти, не больше. Внутри комфорт и чистота. Врач, Марина Викторовна Любимая, тоже произвела положительное впечатление. Понравилась как вела прием, осмотр, времени мне уделила достаточно. От нее ушел с внятными разъяснениями и подробными рекомендациями. Спасибо!

отзыв полезен? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
11 декабря 2019

Внимательный и квалифицированный специалист. Прием прошел без нареканий, времени уделил мне вполне достаточно. Все мои жалобы выслушал внимательно и осмотрел тоже. И самое важно, что Игорь Константинович смог мне помочь. Прописал медикаментозное лечение и назначил внутрисуставные инъекции. В общем, впечатление остались самые положительные. Доктора рекомендую.
Один минус, на ресепшен пришлось ждать минут 15, но как объяснил мне И. К. Предыдущий пациент опоздала. Так что, простительно) Тем более, что такая заминка не идет ни в какое сравнение с многочасовыми очередями в гос поликлиниках.

полезно? да / нет
Ольга Леонова fullfullfullfullfull
13 декабря 2019

Всю жизнь стеснялась своих зубов - кривые клыки и выпирающие передние зубы. Еще в школе дразнили "кроликом" и "рэбитом", так что стала улыбаться редко и опуская голову вниз (Наконец созрела кардинально решить этот вопрос, накопила деньги и стала искать приличного ортодонта. По совету подруги обратилась в клинику на Лиговском к Балбукову Паву Игоревичу. Приятный, молодой, толковый доктор. На все приемы ходила с удовольствием, заодно всегда получала ликбез по уходу за зубами. Ваша пациентка с красивой улыбкой, Ольга.

полезно? да / нет
Татьяна Агафонцева fullfullfullfullfull
16 декабря 2019

Тут я была впервые, но мне понравилось это посещение. Доктора серьезные, грамотные, прием отработали и по времени и по насыщенности по полной, ничего не упустили, вопросов море, но зато разобрались в причине моей медпроблемы. Спасибо всем, кто со мной сегодня работал, вы молодцы!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
08 января 2020

О Любимой Марине Викторовне я узнала от соседки. И так как я имею ряд неврологических проблем, то решила к ней тоже обратиться. Сразу же после приёма стало понятно, что я попала в надёжные руки. Марина Викторовна имеет большой опыт работы именно с моими проблемами (опорно-двигательного аппарата), она грамотно и чётко расписала мне лечение. Отзыв я пишу спустя уже месяц после лечения, которое оказалось очень действенным. Так что огромное спасибо и доктору и администрации клиники! Такого внимательного отношения я ещё нигде не встречала.

полезно? да / нет
Ольга Рождественская fullfullfullfullfull
21 января 2020

Хочу сказать большое СПАСИБО замечательному врачу отделения ортопедии Динбозу Аруну Лалбозовичу, который помог разобраться с болями в колене. Теперь я веду активный образ жизни, бегаю, прыгаю, плаваю. И это благодаря такому грамотному специалисту, а также очень отзывчивому и позитивному человеку. С благодарностью, Ольга Рождественская

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
24 января 2020

В клинике Любимая я лечилась совсем недавно. Понравилось однозначно. Врачи очень грамотные, к жалобам на здоровье относятся внимательно, с пониманием, очень хорошо выслушивают и поэтому с диагнозом проблем нет. По назначением тоже довольна. Предложили два варианта лечения, вместе подобрали оптимальный. Цена по итогу вышла разумная. Не завышают, если сравнивать с другими клиниками. И, конечно, расположение просто изумительное. Особняк в самом удобном для меня месте, я из пригорода приезжаю на Московский вокзал, а от него минут 10 пешком.

полезно? да / нет
Антонина Алексеевна fullfullfullfullfull
07 марта 2020

Первый опыт посещения этой клиники оказался удачным. Записывалась я по телефону, тогда же смогла узнать всю необходимую информацию по приему нужного мне врача, да и по ценам сразу сориентировали. Мне понравилось, как со мной разговаривали, вежливо и корректно, ни один их вопросов не остался без ответа. Прием тоже прошел хорошо, попала вовремя (ходила к гирудотерапевту по причине варикоза) и планирую продолжать курс. Антонина Алексеевна

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
13 марта 2020

За один приём в ЛЮБИМОЙ я получила больше информации, чем за год посещения районной поликлиники. Никакой спешки, Артём Игоревич очень подробно и доступным языком объяснил мне, что происходит с моим коленом и какие процедуры мне действительно смогут помочь. Лечение проходить уже начала, не смотря на недавний переезд и сложности добираться теперь до любимой клиники, отказываться от нее не собираюсь.

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
26 марта 2020

Благодарю дружный коллектив клиники Любимая за комплексную помощью в моем лечении. Мне понравилось здесь очень многое: забота и уважение персонала, их высокая квалификация и конечно теплая, семейная атмосфера. Здесь приятно и спокойно, зная, что находишься в надежных руках хороших врачей!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Центральном районе (185)

Многопрофильный медицинский центр Миллениум rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, Лиговский просп., 64-66

Медиксем на Разъезжей - 140 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 44Ж

МедКлуб на Черняховского - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Черняховского, 62

ЛПУ 3 в ТЦ Платформа rating5 - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Транспортный пер., 1