logo

СтилСервис в БЦ Лайнер

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27, БЦ Лайнер

Телефон
+7 (812) 670-28-68

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00

Официальный сайт

Метро

Удельная 1.23 км


Рубрики
Металлопрокат
Металлические заборы и ограждения
Метизы, метизная продукция


Отзывы о Металлопрокат СтилСервис на Вербной


всего 12, средняя оценка 5.0
Сергеев Р. fullfullfullfullfull
14 августа 2023

Раньше брали металл в других местах, а потом постепенно перестроились на Стил Сервис. Во-первых удобнее в плане географии, и кроме того побогаче с ассортиментом. Если надо порезать то не вопрос. Продают от одного листа, также есть оптовые продажи. Удобно, можно заранее по телефону узнать наличие. При этом точно говорят, не бывало что приехали и нужно заказывать.

отзыв полезен? да / нет
Кирилл fullfullfullfullfull
02 октября 2023

Отличная компания, работаю с ними второй год, покупаю у них стальные листы, цены меня устраивают, в наличии на складе как правило всегда все есть, по металлу реально много разных позиций. При необходимости могут порезать в размер, режут хорошо, по размеру совпадают.

полезно? да / нет
Глеб fullfullfullfullfull
10 ноября 2023

Занимаюсь изготовлением мебели на заказ и бывают иногда необычные заказы. Вот недавно закончил проект, для которого нужна была сетка ЦПВС. Материалы брал тут. Мне ее сразу нарезали, чтобы я потом сам не мучился.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
16 ноября 2023

Покупал тут большую партию сварной сетки. Поставляется она в рулонах. Мне нужно было много, так как оборудовал клетки и вольеры для животных на ферме. Качество хорошее, брак не обнаружил. Понравилось, что все доставили очень быстро

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
12 декабря 2023

Лучшие условия для розничных покупателей, я здесь постоянно закупаюсь, из последнего – брал профильную трубу 20х20. Порезали на куски необходимой длины, цена и качество обслуживания устраивают.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

В этой компании нам предложили лучшие цены на профильные трубы небольшого диаметра, идеальное решение для таких небольших производств, как у нас. Благодарим за помощь в оформлении заказа менеджера Романа.

полезно? да / нет
Руслан Н. fullfullfullfullfull
17 января 2024

Все хорошо, обращался сюда недавно, позвонил, сказал что мне нужно, менеджер ответил на все мои вопросы. Приехал на склад и сам все забрал. Кстати продают как в оптом так и в розницу, лист пвл можно купить у них от 1 штуки. Удобно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
13 февраля 2024

Вышел на пенсию и начал мастерить на даче изделия из металла, оборудовал свою мастерскую – появились клиенты. Металл – листы и профильные трубы беру в СтилСервис, здесь недорого, можно брать понемногу, даже режут по нужным размерам, только подождать пару дней придется.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
15 февраля 2024

В этой компании берем декоративный алюминиевый лист для дизайна. Большой выбор материала, любая толщина, цвет и рисунок. Особая благодарность менеджеру Роману, понимает что нам нужно с полуслова.

полезно? да / нет
Серега fullfullfullfullfull
18 марта 2024

На нашем небольшом производстве по технологии требуется профильная труба 15х15, так мы ее берем здесь. Нужно немного, заказываем и забираем уже готовые куски, это не только удобно, а и выгодно – отходов вообще не остается.

полезно? да / нет
Федор Сергеевич fullfullfullfullfull
20 марта 2024

Покупал на дачу профильную трубу 20Х20 для хозяйственных целей в загородный дом. Цену не ломят, несмотря на то, что я брал мало, нарезали на удобные для перевозки на легковой машине куски (возил сверху, на багажнике).

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
10 апреля 2024

Долго искал фирму, где бы мне продали лист нержавейки – положить перед камином на даче, но никто не хочет связываться, говорят бери хотя бы лист. Только в СтилСервис пошли на встречу – тут можно взять сколько надо, даже порезали по размеру.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Металлопрокат в Приморском районе (39)

Нержавеющие Решения в БЦ Лайнер - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Вербная, 27

Металлургия СПб в БЦ Афонская 2 rating3 - 670 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Афонская, 2, 5 этаж, офис 3-526

Металлобаза 78 в БЦ Содружество - 980 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 33А

Евроинокс на Коломяжском - 1 км
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 33, корп. 2, БЦ Содружество