logo

МеталлГарант на Караваевской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 57

Телефон
+7 (812) 660-55-00

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Рыбацкое 1.54 км


Рубрики
Металлопрокат
Металлоконструкции
Кровля и кровельные материалы


Отзывы о металлопрокат МеталлГарант


всего 9, средняя оценка 5.0
Алексей Евгениевич fullfullfullfullfull
12 мая 2022

Заказал из завода МеталлГарант стальной замкнутый профиль. Качеством очень довольны, цены у них достаточно приемлемы, с доставкой никаких проблем не возникло.

отзыв полезен? да / нет
Тимур fullfullfullfullfull
22 мая 2022

Оптом берём трубы из нержавейки и метизы. К качеству как бы притензий не было, заказываем у них уже третий раз. Доставляют в срок. Вроде товар по ГОСТу.

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullfull
08 сентября 2022

Заказываю здесь работы на протяжении уже нескольких лет. Тут намного лучше по качеству + цены не такие высокие, как на других сайтах. Недавно заказывал здесь металлочерепицу и профлисты для кровли для постройки дома. Мне сделали по запросу МП ТРАМОНТАНА-SL, по цене вышло довольно недорого, да и по качеству как всегда хорошо. Доставили довольно быстро, никаких проблем при доставке не возникло. При установке, все также прошло хорошо. Могу посоветовать также заказывать здесь сварку различных видов (контактную или газовую сварки). Думаю, что и в дальнейшем буду заказывать на этом сайте.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
09 сентября 2022

Этой весной заказывал на Ленинградском Заводе Металлоконструкций «МеталлГарант» радиаторы ЧУГУН и металлочерепицу ТРАМОНТАНА. Консультант помог с выбором и заказ приняли быстро. Оплатил банковской картой Мир, очень удобно. Доставили радиаторы и металлочерепицу на Газели, правда опоздали на пол часа из-за пробок. Качеством полностью доволен.

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
03 декабря 2022

Заказывал у МеталлГарант продукцию металлопроката с дополнительными услугами (резка, сварка). Получил скидку по акции на работы. В итоге заказ обошелся выгодно. Качеством доволен. Доставка быстрая. Как и было заявлено, без задержек и в полном объеме. Думал, что данная компания работает только с крупными оптовыми заказчиками, но нет. При этом качество продукции и прочие преимущества МеталлГарант распространяются и на более мелких заказчиков. Вообще мне эту компанию порекомендовал друг из строительной отрасли. Тепепрь я убедился лично, что можно доверять МеталлГарант. Молодцы.

полезно? да / нет
Павел Федосеев fullfullfullfullfull
03 декабря 2022

Заказывал в МеталлГарант арматуру на фундамент, привезли на следующий день. Мало того, что по цене адекватно, ещё и скидку сделали за оплату в день заказа. Ещё понравилось, как относятся к покупателю. Вежливо, без хамства, несмотря на небольшой заказ (около 1.5 тонны).

полезно? да / нет
Мстислав Данилевич fullfullfullfullfull
09 января 2023

У меня строительная фирма, давно сотрудничаю с «МеталлГарант», часто закупаем арматурные каркасы для фундамента. В сравнении с другими заводами, качество металла и прочность сборки здесь выше, полностью соответствует ГОСТу. Любые объёмы заказа всегда выполняются в договоренные сроки, стоимость при этом всегда остается ниже всех подобных заводов.

полезно? да / нет
Борис fullfullfullfullfull
15 февраля 2023

Работал в данной компании около двух лет, могу сказать что коллектив здесь дружный, а также комфортные условия для работы.

полезно? да / нет
Кирилл Татаринцев fullfullfullfullfull
26 февраля 2023

Заказывали тут партию металлочерепицы "МП ЛАМОНТЕРРА" Все привезли в срок, качество отличное.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (2)

МеталлГарант в БЦ Вант rating5 - 5.59 км
просп. Обуховской Обороны, 112, корп. 2И

МеталлГарант Сосново - 82.4 км
пос. Сосново, ул. Вокзальная, 9




Металлопрокат в Невском районе (84)

Трубпром на Караваевской - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 57Ф

Еврометалл - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 57

СМК Сталь - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 57

Санеста-Металл - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 57АВ