logo

ПроБытовки

Адрес
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Заневское г., городской пос. Янино-1, ул. Шоссейная, 12Б

Телефон
+7 (812) 317-30-10

Время работы
ежедневно 09:00-19:00

Официальный сайт

Рубрики
Модульные здания
Строительство бань и саун, оборудование
Строительство дачных домов и коттеджей
Строительные компании


Отзывы о ПроБытовки


всего 2, средняя оценка 1.5
светлана fullfullemptyemptyempty
02 августа 2022

Работой недовольна. Все время что-то надо было переделывать. Много брака. Но самое неприятное это то, что я заказала для входа в хозблок снаружи маленькую лесенку. Я их видела перед входом в другие бытовки. Только я попросила сделать ступени шириной не 20см, а 30. Маленькую лесенку (80-90 см) можно на зиму убирать в бытовку, чтобы она не гнила. Сделали лесенку шириной 1м 30см, а доски на ступенях толщиной 2 см. Когда по ним идешь, они качаются. Ходить страшно, того гляди сломаются-ноги поломаешь. А дрова складывать надо. За переделку лесенки с меня запросил местный мастер 4,5 тыс. Руб.
Здесь платила, платила, и тут платить надо. В компании работают очень неквалифицированные рабочие. Начальство их работу не контролирует, старается их оправдать, т. е. Свой функционал тоже не выполняет.
Доставку и установку и работу помощника манипулятора оплатила заранее, но за установку на месте с меня взяли 2 тыс. Руб. Дополнительно. При установке помощник манипулятора ходил по крыше бытовки и крюки для крепления тоже пару раз туда упали. А поскольку листы оцинковки очень тонкие, то на них остались вмятины. Т. Е. Быстрее будут портится.
Не рекомендую обращаться в эту компанию. Деньги заплатите, а радости о покупки не будет. А судиться-себе дороже, для этого надо иметь здоровье.

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullemptyemptyemptyempty
02 июня 2023

Качество бытовки плохое (пол хоть и чистовой, но со щелями, стены шатаются, заказывал обработку пола антисептиком — не выполнили) (заплатил 80 тыс руб). Доставка плохая (заплатил 20 тыс) : заехать и установить на сваи не смогли, т. К манипулятор не смог развернуться, а переднее колесо застряло, дальше пробовать не стал или не захотел.
В результате выгрузили бытовку прямо за забором. С менеджером при подписании договора оговаривал все нюансы заезда, рисовал схему, размеры, сам заезд был подготовлен. В результате на следующий день вызвал другой манипулятор тех же размеров и тяжелее, который без труда заехал и переставил бытовку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Модульные здания Ленинградской области

Звезда - 30 м
Адрес Заневское г., городской пос. Янино-1, ул. Шоссейная, 12

Бытовки - Блок-контейнеры - 580 м
Адрес Заневское г., городской пос. Янино-1, ул. Кольцевая, 1

Бытовки. нет на Лесопарковой - 3.42 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лесопарковая, 13

ВагонСтрой - 3.48 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лесопарковая, 13