logo

Семейный капитал. Натуральные продукты на Луначарского

Адрес
Санкт-Петербург, Луначарского просп., 64

Телефоны
8 (800) 333-48-80
8 (800) 777-81-72

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Озерки 1.52 км


Рубрики
Молочные магазины
Мясные магазины
Магазины продуктов


Отзывы о Семейный капитал. Натуральные продукты


всего 22, средняя оценка 4.7
Зина fullfullfullfullfull
15 июля 2015

Зашла в магазин рядом со своим домом Семейный капитал- Натуральные продукты на Лиговском проспекте, взяла для пробы пару творожков, ряженку и сосиски на ужин. Что Вы думаете-это такая вкуснятина! По составу все продукты без каких-либо пищевых добавок, красителей, консервантов. Вся продукция натуральная! Едим всей семьей, вкуснейшее сливочное масло, творог, сметана, йогурты, ряженка, сухарики, морсы, все вкусно и полезно! Я очень довольна что появился такой магазин где можно купить здоровую пищу! Срок годности у всех молочных продуктов пять дней! Цены очень доступные, если срок годности подходит к концу, то на этот товар действует скидка 50%, покупаю йогурты детям по семь рублей! Очень хочется чтобы таких магазинов было больше в городе.

отзыв полезен? да / нет +4
Алла fullfullfullfullfull
18 января 2016

Я уж и забыла, какое оно молоко не суперстерилизованное, а зашла в этот магазин и ради интереса решила попробовать. Начала с молока - и правда оказалось очень вкусным, жирность у него 4,5%, есть удобные расфасовки по 0,5 литра, срок хранения 5 дней. Когда прокисает - получается хорошая простокваша, то есть там нет ни антибиотиков ни консервантов. Теперь покупаю и творог и сметану - у них есть 15% и 20%, сливочное масло - она так приятно пахнет сливками. Вкусно скушать бутерброд с вкусным маслом, которое не пахнет машинным

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullempty
19 января 2016

Приятный магазин, бывает захожу сюда за продуктами. Но пару раз попадалась просрочка, скажу прямо. Правда, мне ее беспрекословно поменяли тут же и долго извинялись.
Но, признаю, продукты тут приличного качества, по крайней мере, пока не успели испортиться. Молоко, сметана, - не сравнить с тем, что в гиперах стоит. Очень приличные сосиски, но дороговато по городским ценам, правда вкусные, ничего не скажу.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
20 февраля 2016

Да блин просто лучший магазин если считать по молочке только Лосево может быть близко по качестве, но там дороже все!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Просто отличные молочные продукты, без преувеличения. Кефир, молоко, сметана, йогурты это все покупаем только здесь, после того, как попробовал такую вкуснятину - трудно обратно перейти на химию

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Слушайте, ну вот насчет просрочки как тут пишут, не соглашусь. Может это, конечно, от продавцов еще зависит. Но в магазине на Комендантском, куда хожу регулярно с осени, вся просрочка у них стоит отдельно и стоит значительно дешевле, они уценяют даже заранее как-то, когда еще день-два остается. Сама как-то брала такую ряженку и кефир на оладьи.
И конечно соглашусь с отзывами - в семейном капитале действительно и вкусно и недорого. Как долго это продлиться, неизвестно, хотелось бы, чтобы подольше, но зная нашу систему. Не буду бухтеть, конечно, пусть все остается, как есть: мы привыкли уже к магазину.

полезно? да / нет
Мася fullfullfullfullfull
23 февраля 2016

Йогурты здесь очень сильно отличаются даже от тех, что в сетевых магазинах стоят в холодильниках, типа натуральные. Только после того, как купили здесь йогурта, поняли, что такое натуральный.
И вся остальная продукция, как молочка, мясная, выпечка очень качественные и натуральные.
Магазин, к сожалению, расположен не совсем удобно по отношению к нашему дому, но ходим.
Необходимо открывать больше магазинов!

полезно? да / нет +2
Оля fullfullfullfullempty
16 марта 2016

Вот совершенно точно согласна - магазинов надо больше! Иногда уже с работы идешь и молока не купить - разобрали, да и магазины не всегда рядом, в шаговой доступности. А продукты стоят того, чтобы покупать - все вкусное и натуральное, да и цена хорошая

полезно? да / нет +1
Алла fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Мой муж служил в Болгарии, еще при СССР, и мы там часто делали салаты из помидоров и брынзы, заправляя их йогуртом. Со сметаной вовсе не так вкусно. А хороших йогуртов у нас в Петербурге (тем более, без сахара и наполнителей) вообще нет.
И я очень довольна, что открыла для себя этот магазин. Настоящие йогурты, как в Болгарии. Кушаем салаты и вспоминаем молодость. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
31 марта 2016

И продукты хорошие и вкусные -только мало кто знает , о них. Как то совсем мало рекламы, хорошо нечаянно сама зашла, теперь хоть можно нормальное молоко и сметану покупать. А то везде одна химия

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullempty
04 апреля 2016

Четверку ставлю за небольшой ассортимент. В остальном этот магазин просто находка для моей семьи, потому что уже измучилась в поисках нормальной молочной продукции. Ведь у нас как сейчас - полки ломятся, а выбрать не из чего, потому что большинство продуктов и в рот не взять, а стоит это все немалых денег. В этих же магазинах действительно вкусная продукция, молоко (представьте!) скисает, как нормальному молоку и полагается, кроме того, оно густое и по вкусу насыщенное, ряженка - густая и тягучая. Нравится масло, причем и в варианте на бутерброды оно хорошо, и для выпечки. На Пасху буду кулич печь с этим маслом, тут уже проверенный момент.
Хорошие йогурты, детям нравятся, да и я с удовольствием пью.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 апреля 2016

Очень очень вкусный кефир! Покупаем буквально каждый день!
Спасибо кооперативу за то, что поднимаете сельское хозяйство в стране и делаете мир лучше!

полезно? да / нет +1
Кадрия fullfullfullfullfull
18 апреля 2016

Очень хароший магазин намного дешевле и вкуснее других. По вкусу напоменает родное как уже не делают.

полезно? да / нет +2
Наташа fullfullfullfullfull
20 апреля 2016

Перевели детей на продукты из магазинов "Семейного капитала". Все вкусное, натуральное! Сколько можно пичкать малышей химией из сетевых магазинов! Дети стали более сосредоточены на уроках, перестали болеть. Все-таки питание значит очень много.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
21 апреля 2016

Отличное молоко! Вкусное и натуральное. И цена съедобная вполне, хорошо хоть где то можно еще купить не только натуральное молоко, но и не очень дорого

полезно? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullempty
23 апреля 2016

Удивлена такому количеству восторженных отзывов. Да, хорошая продукция, но не в разы лучше других фирм. Может быть, немного дешевле. Грустно, что все уже настолько привыкли к низкому качеству на прилавках, что хорошее качество, которое само собой разумеется, воспринимают как дар богов.

полезно? да / нет +2
Нина Васильевна fullfullfullfullfull
10 мая 2016

Наталья, вы так говорите, будто бы в Петербурге можно где-то купить натуральные продукты. А это не так. Потому и работа "Семейного капитала" для нас как дар богов!)

полезно? да / нет +3
Ольга fullfullfullfullfull
20 мая 2016

Ну не дар богов, а вполне качественная натуральная продукция, с отменными вкусовыми качествами. Стоимость молока- да, очень низкая, а все остальные продукты- на уровне, только что качество выше

полезно? да / нет +1
Яна fullfullfullfullfull
21 мая 2016

Видела в некоторых отзывах что ругают йогурты и молочную продукцию. Для меня эта критика - очередное подтверждение качества СК. Народ, выросший на химических йогуртах, пробует натуральное и плюется. Ну понятно.

полезно? да / нет +1
Антон fullfullfullfullempty
23 мая 2016

Слышал, они запускают новую линейку продуктов (по СПб по крайней мере такая информация), ждем - чего новенького.
С ассортиментом у "Семейного Капитала" туго, хотя все что есть - все очень неплохое, может быть, удивят чем. Творожки всякие с вареньем были бы кстати)

полезно? да / нет +1
Лиза fullfullfullfullfull
03 мая 2017

Отличные и вкусные продукты, но там у них были перетрубации, несколько магазинов в своем районе не могу найти, приходится ездить, но эти продукты стоят того

полезно? да / нет
Анна Петровна fullfullfullfullempty
20 июня 2017

И где продукты то? Где молочка и прочее? А нету! И вот какой такой сволочи. Именно сволочи мешал кооператив, завод и ферма? А вот непонятно. И завод закрыли и магазинов нет теперь. Это у нас так теперь называется импортозамещение?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Молочные магазины в Выборгском районе (27)

Белорусский дворик на Луначарского - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 64к4

Молоко на Художников - 370 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Художников, 27, корп. 1

Колхоз - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Художников, 26, корп. 3

Белорусский Дворик на Культуры - 1.04 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Культуры, 2А