logo

МРЭО СПб № 17 на Лабораторном

Адрес
Санкт-Петербург, Лабораторный просп., 24А

Телефон
+7 (812) 573-08-36

Время работы
08:00-19:30
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Мужества 2.1 км


Рубрики
МРЭО

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о МРЭО СПб № 17


всего 6, средняя оценка 4.2
Андрей Ворожцов fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

Три дня назад обратился в МРЕО № 17 на Лабораторном проспекте по вопросу замены прав, приехал утром, очереди нет,! Сотрудники МРЭО были приветливы и профессиональны. Долго не заставили ждать, сделали всё быстро и оперативно. Советую всем кто планирует в дальнейшем т менять права, обращаться в это МРЭО!

отзыв полезен? да / нет -1
Игорь fullfullfullfullfull
20 марта 2018

Записался на прием через госуслуги. Все быстро. Сотрудники приветливы. Советую обращаться по вопросам замены водительского удостоверения в это МРЭО.

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullfullfullfullfull
10 июля 2018

Жена меняла ВУ на Лабораторном, всё очень понравилось. Особая благодарность инспектору Загревскому Виктору Владимировичу. Очень доброжелательный, спокойный, грамотный!

полезно? да / нет
Аркадий fullfullfullfullempty
15 августа 2018

15/08/2018 менял права по сроку в этом МРЭО. Записался заранее через Госуслуги на 12.00. Вся процедура заняла около 30 минут, правда, обстановка в зале была спокойная из-за небольшого количества посетителей. Контактировал с 4 работниками, все были вежливы и спокойны, что крайне приятно.
Состояние здания МРЭО нормальное, видел хуже. Кофейный автомат есть, работает, терминал для оплаты пошлины тоже функционирует. Терминал оплаты штрафов мертвый. Туалет не видел - не понадобился.
Тем, кто меняет права с электронной записью через Госуслуги! После оплаты пошлины перешлите себе на почту квитанцию и распечатайте ее, возьмите с собой (хоть на портале и написано, что не надо), этим облегчите жизнь себе и работникам МРЭО! Справка о регистрации не понадобилась.
Всем удачи!

полезно? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
07 ноября 2018

Доброго всем дня!
Хочу поведать свою историю про данный МРЭО.

Немного предистории: приобрел новый автомобиль и регистрировал в другом МРЭО, т. к. Там изначально было ближе ехать от автосалона. Не повезло мне с номером и выпал номер *669**. Я бы его и оставил как есть, если бы не одно НО! Работаю в загородной недвижимости и соответственно приезжаю на объекты к собственникам ну и как говорится “встречают по одежке”. Сам не суеверный, а вот некоторый клиенты бывают еще как, хоть и утверждают обратное. Но на практике абсолютно все клиенты при упоминании 13 числа отказываются проводить сделки в этот день. Что уже говорить про номер *669* “три шестверки”. Поэтому было принято решение его поменять.

Приехал в данный МРЭО на Лабораторный проспект, 24. Взял талончик и стал ждать своей очереди. Через пол часа, как раз перед моей моей очередью на подачу документов одному человеку выдали номер. Цифры оказались *738*. Вздохнул тогда с облегчением, подумал что вероятность получить мой же или аналогичный номер равно нулю.
Подхожу к окну подачи документов, объсняю что хочу поменять номер, т. к. Ранее выданный мне не подходит. Вкратце объяснил почему так делаю. Женщина, которая принимала документы была слегка раздражена, то ли зарплат у нее маленькая, то ли не с той ноги встала, то ли тем что просто выкидываю 3000 рублей за перерегистрацию. Стала раздраженно говорить что “а вдруг опять такой же выпадет”, что “рука у нее не счастливая” и вообще посоветавала “обратиться к психиатору”. Подумал, что просто шутит, да и от куда у них номера эти, сейчас же с “седьмой сотни” выдают. Вежливо ей ответил у любого есть право поменять номер и я хочу им воспользоваться.

Вообщем подал все документы, сижу жду выдачи. В самом начале одному человеку выдали номер *738*, сразу перед мной выдали номер *739*, всегда выдается в какой то последовательности. Все шло по плану и ничего не предвещало беды. Вызывают, подхожу говорят надо расписаться, смотрю в графе и не вижу изменений. Беглым вглядом осматриваю и вижу все тот же номер, присматриваюсь внимательнее и читаю *676*.

От куда вы скажете взялся этот номер? Все просто, он вообще считается зеркальным. Т. Е. Уже всю серию начиная с цифр 600 раздали, а вот такие номера 676,656,686 видимо приберегли для так называемых “денежных клиентов”. Но к их сожалению никто в этом месяце их не захотел брать. А серия скоро уже заканчивается, номера все равно надо кому то отдавать. А тут как раз есть человек, который делает перерегистрацию из-за номер *669*, так почему бы не потешится? Не знаю почему так сделали, может зависть, может просто “троллинг работников”. Да согласен, это не “три шестерки”, но что то уж очень совсем близкое. И что это сделано специально нет ни каких сомнений, пожертвовали даже зеркальным номером. Знали что я меняю гос. Знак именно из-за этих цифр в номере. По порядку должен был идти другой номер. Был бы у них номер *669* думаю дали бы его, но к их сожалению его небыло в наличии.

Вообщем имейте это ввиду! При первой же возможности над вам будут глумится так, как только смогут.
Там работают подлые люди! Никому никогда НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный МРЭО.
Испорченный ПТС не восстановить. Надеюсь репутацию вашу я тоже подпортил.

Надеюсь мой отзыв хоть кого то переубедит там что либо делать.

Всем добра и желаю чтоб меньше встречались такие люди на жизненном пути.

полезно? да / нет 0
Оксана fullfullfullfullfull
27 марта 2020

27 марта 2020 приехала в МРЭО на Лабораторный, 24 заменить права, т. К истек срок действия. Записалась через госуслуги, приехала раньше назначенного времени. Меня не стали держать до времени записи, обслужили так быстро, даже не рассчитывала. Через 20 минут вышла с новыми правами.) Очень приятно, что очень вежливый персонал МРЭО. Большое спасибо, за доброе утро!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (40)

Ближайшие 4

Межрайонный Регистрационный Экзаменационный Отдел (МРЭО) № 4 rating4 photos - 3.08 км
просп. Маршала Блюхера, 60Б

МРЭО ГИБДД № 17 Калининского района rating3 - 4.91 км
ул. Руставели, 46, корп. 1

ОП МРЭО ГИБДД № 14 ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 4.98 км
ул. Красного Текстильщика, 10-12В

МРЭО ГИБДД на Революции rating2 photos - 5.38 км
ш. Революции, 85




МРЭО в Калининском районе (2)

ОП МРЭО ГИБДД № 1 на Северном rating3 - 5.84 км
Адрес Санкт-Петербург, Северный просп., 7

МРЭО № 6 rating5 - 7.53 км
Адрес Санкт-Петербург, 4-я линия Васильевского острова, 61

МРЭО ГИБДД № 6 в БЦ Лахта rating4 - 7.88 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, 4, корп. 2

МРЭО ГИБДД № 5 Адмиралтейского района rating1 - 8.52 км
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 110