logo

Музей уличного искусства на Революции

Адрес
Санкт-Петербург, ш. Революции, 84АБ

Телефон
+7 (812) 448-15-93

Официальный сайт

Рубрики
Музеи
Культурные центры

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Музей уличного искусства


всего 2, средняя оценка 3.0
Лена С fullfullfullfullfull
30 декабря 2015

Слышать словосочетание "Музей стрит-арта" или немного странно, а "Музей уличного искусства" еще больше. Как это искусство, масштабное и впечатляющее, свежее и динамичное, можно поместить в один музей? Оказывается можно! Что и сделали в Питере! Где же еще?)
Остается только восхищаться смелости и креативности собственников действующего завода слоистых пластиков, на территории которого и находится Стрит-арт музей.
Для меня он стал открытием! Внимание привлекли необычные фотографии друзей, которые открыли для себя стрит-арт музей еще раньше)
Находится он в скучном промышленном районе, и этим выгодно отличается от других творческих пространств. Но найти его несложно, у меня получилось с первого раза) Работает с пятницы по воскресенье, вход всего 150 рублей. Впечатляет все! Огромные территории, десятки тысяч метров, безликого индустриального пейзажа, получили здесь вторую яркую жизнь! Ново и интересно, а на экскурсии сотрудники с горящими глазами, все покажут и расскажут. Радует, что на територии пространства есть бар и несколько кафе уличной еды, правильной и вкусной) и часто проводят крутые мероприятия. Совершенно не удивительно, что там я провела весь день и не один впоследствии. Попав туда один раз, можно пропасть навсегда! Идите (в удобной обуви и в хорошую погоду) не пожалеете!

отзыв полезен? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
08 августа 2018

Прекрасный образец уличного искусства. Это только у нас в России зимой на дорогу кидают грязь - по другому песок разбрасываемый по улице не назвать. Плюс реагенты которые и в минус 15 не дают полотну дороги просохнуть. Люди по ночам зимой часто едущие по трассе, хорошо знают тот непередаваемый ужас когда стекло лобовое забрызганное реагентом не чистит никакая омывайка. Свет встречных фар разливается по всему стеклу ослепляя водителя. Большей лепты в аварийность не вносит пожалуй никто, кроме таких радетелей, обслуживающих дороги. А такие вот опсыпные эклеры обочин дорог, хорошо бы им предложить к чашечке кофе. А ведь этим дышат наши дети.и едят они тоже это. Но все работают на своих местах, экологические комиссии получают зарплату и премии.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Музеи в Красногвардейском районе (3)

Музей ретро-техники и любителей военной истории - 870 м
Адрес Санкт-Петербург, Индустриальный просп., 72

Парк чудес Галилео на Энергетиков - 3.18 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Энергетиков, 8, корп. 1

Культурно-экскурсионный центр Музейное агентство - 3.71 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Смольного, 3

Историко - мемориальный музей Смольный - 3.93 км
Адрес Санкт-Петербург, Смольный пр-д, 1Б