logo

Единый Центр Документов на Красного Текстильщика

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 10-12Д

Телефон
+7 (812) 777-10-00

Время работы
понедельник-суббота 08:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 1.69 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Единый Центр Документов


всего 14, средняя оценка 2.3
Юлия fullemptyemptyemptyempty
13 декабря 2016

Отвратительная работа специалистов центра. Пришли на консультацию по подтверждению РВП (была замена загранпаспорта гр. Украины на новый) подготовили все необходимые документы, а теперь выясняется, что мы должны были встать снова на миграционный учет в течении 90 дней с момента въезда на территорию России, а потом только подтвердить РВП! На момент консультации 90 дней не прошли, но нам слова не сказали о повторном миграционном учете. А теперь мы должны платить штраф за нарушение учета. Мне кажется, нужно лучше готовить своих консультантов- специалистов, чтобы они сами знали законы РФ и людей не вводили в заблуждение.

отзыв полезен? да / нет
Галина fullemptyemptyemptyempty
28 марта 2017

АД АДОВИЧ! Сплошное выкачивание денег начиная с парковки (700), заканчивая заполнение заявления (1500). Заняв очередь в 8 30 я стала обладателем талона в 9 20, в 14-30 с молитвами я зашла в кабинет, где мне сообщили что ручкой дописывать ничего нельзя (нужно было дописать место работы, не исправить, ДОПИСАТЬ) и отправили к девушки за 1500, которая с кого-то перепугу потребовала у меня старую прописку, ЗАЧЕМ? В конечном итоге услугу за свои 3500 госпошлины я не получила и не сдала документы. Пойду валерьянки попью, завтра же опять идти!

полезно? да / нет
Егор fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

МФЦ испортился! Стоянка теперь теперь средство для зарабатывания денег, что можно успеть там сделать за 15 минут? Постоянно очереди от самого входа! Раньше было лучше и удобнее. Ответ оператора очень долго ждёшь!

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
28 апреля 2017

Очередь на получение загранпаспорта просто запредельная, совок натуральный, делали как лучше для удобства людей, Европа типа, а получилось как всегда, через спину, точнее через нижнюю часть её

полезно? да / нет
Морозова Е.П. fullemptyemptyemptyempty
13 февраля 2018

Хотела бы оставить жалобу на организацию ооо"альянс" расположенная по адресу ул. Красного текстильщика 10-12, единый центр документов, а именно парковка, при въезде нет информации о платной парковке Ее тарифах а главное об условиях нахождениях на территории. Ситуация происходила следующем образом я въехала на парковку при въезде взяла чек, за то время пока была в ецд потеряла чек - выпал может или ещё что, на выезде потребовали тысячу рублей хотя об этом не где не указано, я попросила позвать директора на что мне указали на клочок бумаги приклееной на будку где указан номер телефона, на телефон не могу дозвониться - я оплатила парковку и уехала, - не когда было, решила дозвониться позднее, вот уже на протяжении недели к телефону так ни кто и не подошёл. Я конечно все понимаю что всем без разницы в наше время на потребителя но вы зарабатываете огромные деньги, на выезде в кассу -которая одна только, в очереди 20 человек стояло а я приезжаю часто в ецд и ситуация постоянно одна и таже так вот к чему это я все, при таких заработках почему у вас такое отношение к людям которые вам несут деньги и неужели у вас нет минутки для того что бы выслушать комментарии по вашей работе может где то для себя учли что нибудь, наверно вы сильно заняты пересчитыванием своих миллионов. Если бы взяли телефон или хотя бы назначили встречу вам бы получилось избежать такой огласки этого комментария по вашей работе.

полезно? да / нет +2
Ольга fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2018

Совершенно безобразная система!
Я подавала документы на загранпаспорт нового образца, но не подошла в назначенное время на фотографирование и сдачу документов. Мне в Личный кабинет на госуслугах прислали письмо о том, чтобы возобновить дело явиться в указанное время в указанный кабинет. Для моего удобства у кабинета будет производиться выдача талонов. Но ни слова про то, что талоны начинают выдавать заранее и что их очень ограниченное кол-во. И также ни слова о том, что для получения талона нужны оригиналы документов. Я попросила маму съездить занять очередь, и взять для меня талон, чтобы сократить время пропуска работы. В итоге, стоя в очереди 8-ой маме талоны естественно не дали, и пока я подъехала мне дали 70-1 номер! На мой вопрос сколько примерно времени ожидать, мне ответили примерно полтора часа. Естественно на полтора часа не было смысла ехать на работу. А на деле оказалось, что мы просидели более 3-х часов! Можно было спокойно отлучиться и приехать позже. Плюс ко всему этому - без очереди принимали кучу людей с детьми до 3 лет. Итак всего 3 приемных дня по несколько часов приема для таких как мы, кто не успел подъехать в назначенное время, очень долгое время ожидания, еще и пропускать без очереди пришлось много детей. Ну выделили бы уже тогда день для людей с младенцами. Так тоже не делается.
Абсолютно осталась недовольна в целом системой. Очень хочется в будущем обойтись без услуг этого ведомства.

полезно? да / нет
Сергей fullemptyemptyemptyempty
05 мая 2018

Надо было переоформить загранпаспорт, но в районом отделении теперь отправляют всех в единый центр МФЦ на Красного Текстильщика 10. Сначала все было не плохо - назначили время, пришел, сфотографировался в течении 15 минут. Раньше делали паспорт за месяц сейчас сказали сделают загран за 2 недели. Так и получилось через две недели написали, что паспорт готов и пригласили на получение. На этом плюсы этого многофункционального центр в моем отзыве заканчиваются.

Пришел получать думал также все будет быстро, отправили обратно на первый этаж занять очередь, которой было человек 20, что вроде бы не много. Но это оказалась очередь за номерками! Через полчаса я получил талон и выяснил, что передо мной еще 350 человек. Что оказалось на при часа плюс обед сотрудников итого на полдня все мероприятие.

В своем районом центре получал раньше за 5 минут. Зачем было переводить весь город в одно место непонятно.

полезно? да / нет +1
Денис fullemptyemptyemptyempty
01 августа 2018

Шарага просто жесть! Все, абсолютно все через одно место! Очереди километровые, на звонки никто не отвечает, информация на сайте не обновляется! Должны люди по сто раз отпрашиваться с работы что бы попасть в эту шарагу и сделать хоть что-то! То работают до 6 вместо 8, то вообще не работают! Никто ничего не знает, всем на всех наплевать! Да лучше бы я как раньше очередь в 7 утра занял к тетеньке в паспортный стол, и сделал все и сразу, а потом пришел отстоял и забрал паспорт! Чем через эти госуслуги получить услугу практически не возможно в нормальном человеческом порядке!

полезно? да / нет -1
юлия fullemptyemptyemptyempty
14 августа 2018

Плюсы:
Заявление на получение загранпаспорта нового образца на сайте госуслуги заполняется быстро и удобно. Оплачивается быстро и со скидкой. Назначают время для снятия отпечатков и фотографии.
Минусы:
Срок выдачи загранпаспорта могут затянуть на месяц и более.
Переписка на сайте госуслуги в личном кабинете с ведомством, выдающим паспорт (МВД России) носит следующий характер - вы пишите им письмо (или несколько) о том, готов ли ваш загранпаспорт, т. к. Сроки выдачи загранпаспорта затягиваются, однако специалисты ведомства могут не ответить на твои письма. Только спустя некоторое время тебе ответят что документ готов, а на предыдущие отправленные письма тебе не отвечают.
Некоторые сотрудники МВД России при выдаче загранпаспорт в момент снятия отпечатков, надавливают твой палец шариковой ручкой с явным нажатием, так что появляются болевые ощущения (например, сегодня 14.08.18 в 222 каб. В 12 час. 20 мин, сотрудник сидящий слева, к сожалению не могу назвать фамилию).
Еще один интересный момент: в загранпаспорте дата выдачи 25.06.18, фактическая дата выдачи загранпаспорта 14.08.18.

полезно? да / нет
Olga_Lidova fullfullfullfullfull
14 сентября 2018

Талон взяла в 17: 35, в 18: 10 получила паспорт. При мне к окну подходили люди, которые спрашивали, примут ли их без талонов (опоздали на получение талонов). Спокойно ответили, примем в конце очереди, ждите. Кстати, в 19: 00 уже никого не было.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullempty
04 октября 2018

Получение загранпаспорта - приехал в 9-30, талон №23, получил на руки документ через час. По-моему неплохо стало для бюрократического монстра!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
02 ноября 2018

Добрый день, хочу выразить огромную благодарность сотрудника единого центра особенно Погребняк Наталье Владимировне, за быстрое решение вопроса связанного с регистрацией и ошибкой допущенной ТП №60 Петроградского р-на. Спасибо Вам огромное, что так профессионально подошли к моей ситуации и по телефону решили проблему, вот таких бы людей по больше в наших гос структурах.

полезно? да / нет
Ollga fullfullfullfullempty
13 ноября 2018

Проверила анкеты перед подачей и хорошо сделала. Нашли ошибку. Было время исправить ее! Так бы пришлось приезжать в другой день, еще раз отпрашиваться с работы.

полезно? да / нет
сергей fullfullfullfullfull
16 сентября 2022

Очень хочу сказать большое спасибо Куприна Софье Александровне помогла заполнить заявление на гражданства вежливая и отзывчивая.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Центральном районе (4)

МФЦ Мои документы на Молдагуловой rating2 - 1.14 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Молдагуловой, 5

МФЦ в БЦ Б5 rating3 - 1.77 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Бакунина, 5

МФЦ Мои документы Центрального района rating5 - 1.97 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 174

МФЦ Мои документы на Чайковского rating3 photos - 2.43 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 24