logo

МФЦ Мои документы Московского района на Благодатной

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, 41

Телефон
+7 (812) 573-90-00

Время работы
ежедневно 09:30-21:00

Официальный сайт

Метро

Электросила 0.46 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Мои документы Московского района


всего 6, средняя оценка 3.0
Климач Алексей Анатольевич fullfullfullemptyempty
25 февраля 2016

Здравствуйте! 08.02.16. Подал документы на замену паспорта по достижению 45 лет. Сегодня 25.02.16. При получении паспорта в ТП-48 Костюшко68 обнаружил что печать с кодом подразделения размыта и не читаема. На мой вопрос почему печать в таком состоянии был ответ что ни чем помочь не могут. Прошу вас ответить какие мои дальнейшие действия. С уважением Климач Алексей.

отзыв полезен? да / нет +1
Татьяна fullfullfullemptyempty
26 сентября 2016

Нарушены сроки оказания услуги по переоформлению паспорта. Не проинформированность по поводу готовности (или отсутствие таковой) готового документа. Не выдано службами, принявшими документы. -документ, временно удостоверяющий личность. В связи с основными, выше перечисленными "проблемами". -Под. -вопросом. -поездка с выездом на работу, получение денежной прибыли от неё, возможность одновременного "личного оздоровления", Связанного с переменой климатических условий, потраченное время, на изучение законов, подтверждающих нарушения в данной указанной области.

полезно? да / нет 0
ольга fullemptyemptyemptyempty
01 июня 2018

Ольга написал про это место 1 июня в 11: 58
отвратительно! 31.05.2018 пришла в мфц на благодатной с целью сдать паспорт причина замены 45 лет. И тут сюрприз. Сразу сказали что задержка на 2- 2,5 часа. Пришла в 13.10 взяла электронный билет в 13.31. А вызвали меня только в 17.55 процедуру оформления закончили в 18.15. То есть с часа дня до начала седьмого я находилась в здании МФЦ. А если еще сложить время потраченное на путь с работы до МФЦ это 1час 30 минут и потом дорогу из МФЦ ДО ДОМА то получается больше восьми часов. То есть я отпросилась с работы на 2 часа а в итоге не вернулась! На работе не приятности, нервы истрепаны! Справку о нахождении в мфц для предоставления на работе никто не дал! В мфц окна работают не все на втором этаже то 3- то 4 окна закрыты. Персонал разводит руками типа у нас единая электронная очередь. Тогда интересно как люди которые пишли на три часа позже и так же взяли лектронный билет ушли на много раньше. О какой общей очереди вы говорите. На выдачу все время вызывают а на подачу нет. Просто безобразие. Возмущена таким скотским отношением к людям. Обязательно напишу путину на сайт пусть знает как ботают его госуслуги! Интересно а его дети и дети медведева так же стоят в очередях по 6—8 часов. Или такие госуслуги только для черни то есть для нас с вами. И кстати в течении 3 дней ранее пытались записаться через инет. Черта с два! То записи нет то ошибки! Сайт не работал поэтому и пошла обычным способом!
и еще. Паспорт сдала 31. А на получение 16.06. Это как нормально?

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
03 августа 2018

Прочла отзывы посетителей МФЦ на Благодатной, 41. Удивилась ужасно, так как в течении последнего
года неоднократно обращалась в МФЦ. Ничего, кроме благодарности, после каждого посещения, не
испытывала. Четко, грамотно, своевременно решаются вопросы и оказывается квалифицированная помощь.
Прочла отзывы, но решила пойти, так как нуждаюсь в консультативной помощи и проживаю в 3-х минутах от Центра. Дежурили СТЕПАНОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА и ЧЕРНОВА ДИАНА ГРИГОРЬЕВНА. Получила исчерпывающую консультацию, распечатанный пакет документов, пояснения и рекомендации. Сотрудницы вежливы, доброжелательны и это в конце жаркого, во всех
смыслах, рабочего дня.
И еще. Мы очень не благодарный, злой народ. Мы - хамы! Мы замечаем только плохое и пишем о нем
Стыдно. Замечайте хорошее отношение, благодарите и будет в Вашей жизни все замечательно.

полезно? да / нет
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
06 октября 2018

В Центре Отказались Выдать "Временное удостоверение личности"увеличив срок получения переоформляемого паспорта на з дня. (с положенных 10-ти-на -13-ть рабочих дней) .Ситуация и отказ, (и затянутость для получения паспорта сроков, ) Остались Непонятными:раз есть полномочия по-поводу принятия паспортов на обмен, соответствующе, должны действовать и полномочия на выдачу документов, заменяющих на время отсутствия, паспорт.

полезно? да / нет
Ирена fullfullfullfullfull
25 октября 2018

Хочу высказать огромное чувство благодарности сотруднику Центра Евгении Маркеловой и ст. Инспектору Лилие Владимировне Борзенко за чуткое и внимательное отношение при оформлении моих документов. Побольше бы таких сотрудников! Низко кланяюсь! Здоровья вам и терпения в вашей работе с нами порой не очень простыми клиентами! СПАСИБО!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Московском районе (6)

МФЦ Мои документы на Новоизмайловском rating5 photos - 2.1 км
Адрес Санкт-Петербург, Новоизмайловский просп., 34, корп. 2

МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга - 2.81 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, 63, корп. 1

МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга rating5 - 3.74 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, 31, корп. 1

Единый центр Документов (ЕЦД) Московский - 5 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звёздная, 1