logo

МФЦ Мои документы Приморского района на Шуваловском

Адрес
Санкт-Петербург, Шуваловский просп., 41, корп. 1

Телефон
+7 (812) 573-90-00

Время работы
ежедневно 09:30-21:00

Официальный сайт

Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о МФЦ Мои документы Приморского района


всего 5, средняя оценка 3.0
Сергей fullfullfullfullfull
28 декабря 2015

МФЦ на Шуваловском сначала пугал, тем что все могло там остаться на уровне как при советском союзе: очереди, крики, давка, угнетение людей. Но там все оказалось все даже слишком современно, начиная от улыбок операционистов, электронной очередью, 24 дюймовых apple Mac моноблоков, которые сейчас наверное стоят от 150 тыс рублей каждый, а окошек там было больше 20 и столько же моноблоков. Можно сказать точно МФЦ ушел явно дальше чем налоговая, по крайне мере атмосфера там была более чем приятная. Документы приняли быстро. Обслуживание понравилось. Только точно хотелось бы дополнить возможность платить комиссии ПРЯМО ТАМ по карте. Тогда было бы идеально. Потому что идти зимой искать банкомат Сбербанка, который абсолютно бессмысленно запрашивает 20 полей для ввода. Ну или брать комиссию за услугу оплаты квитанций и все под ключ как сейчас модно. Потому что оплата 160 рублей налогов заняла ровно час. Это единственное что испортило впечатление от посещения данного МФЦ.

отзыв полезен? да / нет
Мария fullfullfullemptyempty
19 апреля 2016

Специалист МФЦ в Запросе о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости не написал в адресе номер квартиры. Пришел из кадастровой палаты отказ. Гос пошлина отработана. Ответственность МФЦ за косяк своего специалиста не несет.

полезно? да / нет +1
Алексей fullemptyemptyemptyempty
10 апреля 2018

Из 20 окон работают только 5, ожидание в очереди более двух часов. Работа не организована, порядок вызова граждан непонятен. Граждане в очередях начинают сильно возмущаться. Хотелось бы лучше.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
26 июня 2018

Просто ад! С 14: 20 до 16: 10 сидела в очереди! Из 20 окон работают всего 6 по 3 окна в каждом зале, а их 2. Лето. Полы грязные, неприятно. Обслуживают медленно, один человек в среднем 30 мин.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
27 марта 2019

Добрый день. Очень понравилось обслуживание! Оперативно, очень вежливые сотрудники. Очень комфортно решать свои вопросы, когда сотрудники позитивно настроены. Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Приморском районе (10)

МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга - 2.44 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, 14

МФЦ Мои документы на Новоколомяжском photos - 3.01 км
Адрес Санкт-Петербург, Новоколомяжский просп., 16/8, литера А

МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга - 3.04 км
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 52, корп. 1

МФЦ Приморского района, сектор № 2 - 3.04 км
Адрес Санкт-Петербург, Богатырский просп., 52к1