logo

МФЦ Мои документы на Молдагуловой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Молдагуловой, 5

Телефон
+7 (812) 573-90-00

Время работы
ежедневно 09:30-21:00

Официальный сайт

Метро

Новочеркасская 2.09 км


Рубрики
МФЦ
Информация
Многофункциональный центр


Отзывы о МФЦ Мои документы


всего 4, средняя оценка 1.5
Янюк Диана Ароновна fullfullfullemptyempty
30 декабря 2016

Около 3х месяцев назад подала документы на льготу по капремонту, Обещали отправить письмо, но до сих пор ни письма ни выплаты нет!?

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullemptyemptyemptyempty
16 августа 2017

Приезжали 12.08.2017 (суббота) подавать заявление на регистрацию брака. Сотрудница вела себя по хамски (на наше обращение ответила вопросом: "А чего вам в загсе это не сделать? ! ") и проявила себя как некомпетентный работник. Минут 40 пыталась разобраться в программе (при этом жуя булки и делая недовольный вид из-за нашей назойливости), объясняя, что она новая. В конечном итоге, заявила, что портал Госуслуги перестал предоставлять данную услугу и нам нужно идти в ЗАГС.

полезно? да / нет
Наталия fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2018

Очень неприветливое место! Побывала здесь 14.07.18. В 17 час. Девушка, выдающая талончики, предложила оплатить услугу через терминал. Кое - как объяснив устройство сего агрегата, она с явным удовольствием наблюдала за моими попытками произвести оплату. Оказать помощь она отказалась. Потом я получаю талон в окошко 7. Там столь же нелюбезный м. Ч. С каменным лицом объявляет, что я допустила ошибку в наборе текста. Пришлось идти в сберкассу, выписывать реквизиты карты, возвращаться обратно. Такое чувство, что там работает команда непрофессионалов, которая ненавидит людей пожилого возраста! Дорогие мои молодые люди, представьте своих мам, бабушек, которые нуждаясь в помощи, натолкнутся на такое хамское безразличие. Да и вы не всегда будете молоды! Преподаватель Охтинского центра эстетического воспитания. 64 года.

полезно? да / нет +1
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
12 октября 2019

В январе 2019 обратились в мфц с просьбой изготовить электронную подпись, после не долгого совещания сотрудница мфц сказала нам, что они эту услугу не оказывают и что ни в одном мфц нам электронную подпись не сделают. В этот же день мы с женой заказали электронную подпись в другом мфц

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



МФЦ в Красногвардейском районе (4)

Единый Центр Документов rating2 photos - 1.17 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Красного Текстильщика, 10-12Д

МФЦ Мои документы Калининского района rating1 photos - 2.54 км
Адрес Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 22

МФЦ в БЦ Б5 rating3 - 2.9 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Бакунина, 5

МФЦ Мои документы Санкт-Петербурга - 2.99 км
Адрес Санкт-Петербург, Новочеркасский просп., 60