logo

Диванкин на Александра Матросова

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Александра Матросова, 4, корп. 2М

Телефон
+7 (921) 400-02-27

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 1.03 км


Рубрики
Мягкая мебель
Магазины мебели
Мебель на заказ


Отзывы о Мягкая мебель Диванкин


всего 6, средняя оценка 5.0
Alena fullfullfullfullfull
26 августа 2023

Мебель пока только присматривали. Сам салон очень достойно выглядит. Цена как по мне достаточно немалая, но тут понятно за что отдаёшь свои кровные деревянные.

отзыв полезен? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
04 сентября 2023

Я у Диванкиных заказывал маленький диван в детскую по индивидуальному заказу. Обратились по совету дизайнера, она работает с ними на постоянке. Я ей доверяю, поэтому не смотрели конкурентов, а сразу поехали в шоу-рум.

Диванов в шоу-руме было много, но нам нужна была модель по эскизу. Компактная, с механизмом раскладывания и подходящая для ежедневного сна. Нам предложили посидеть на диванах, посмотреть наполнитель, выбрать мягкость и ткань.

Так как комната детская - мы выбрали дорогой материал, который не пачкается. Пришлось доплатить, но это, как по-мне, очень важная штука.

Ребенок теперь с классным розовым диваном в комнате. Следующая на очереди покупка - кровать в спальню. Скорее всего вернёмся к диванкиным снова.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
07 сентября 2023

Был у меня неудачный опыт заказа мебели: до и после оплаты это были как будто две разные компании. Поэтому я очень настороженно подхожу к вопросу выбора, читаю все отзывы, советую со знакомыми. Путем долгих поисков я остановилась на Диванкине и не пожалела. Ребята очень клиентоорентированы, делают свою работу хорошо. Диван получился качественный и именно такой как я ожидала. После общения с Андреем (учредителем, который и помогал с выбором) осталось очень хорошее впечатление. Рекомендую эту организацию, не пожалеете.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
18 сентября 2023

Добрый день!
На участке построили малюсенькую баню, не могли найти подходящий диван в прихожую, в уголке было 90 см длины. В итоге Андрей (менеджер) нашёл выход из ситуации, сделали диван под размер. Пользуемся также часто как и баней, садимся ещё сырыми, ткань не впитывает. Спасибо.

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
21 сентября 2023

Привет)
Хочу сказать большое спасибо команде ДИВАНКИН за их работу) Делали ремонт в маминой квартире, а диван заказали у них! Она очень довольна, тк на этом диване она будет проводить большую часть своего времени. Ещё раз огромное спасибо!

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
28 сентября 2023

Вчера привезли и поставили диван по моему личному проекту. Прошлый диван покупали лет 10назад, поэтому я и не знала, что сейчас вам могут сделать не только тот, что стоит в мебельном, но вообще любой. Сделали диван просто по фотографии. До последнего сомневалась, что будет именно то, что я хочу. Даже цвет получился именно такой, какой я хотела. Очень рада.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Диванкин на Фучика - 11.5 км
ул. Фучика, 9




Мягкая мебель в Выборгском районе (131)

Gedoni на Кантемировской - 450 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, 4

Лемос в БЦ Аквилон - 1.38 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15А

Mebel Design на Новолитовской - 1.38 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15, БЦ Аквилон

Гросс.Мебель в МЦ Аквилон rating2 - 1.41 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 15Д, 3 этаж