logo

Институт практической медицины на Кондратьевском

Адрес
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 3, корп. 3Н

Телефон
+7 (911) 920-10-53

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Площадь Ленина 1.11 км


Рубрики
Наркологические клиники
Реабилитационные центры
Психотерапевты


Отзывы о Институт практической медицины


всего 13, средняя оценка 5.0
Олег. Н. fullfullfullfullfull
28 марта 2021

Юрий Александрович Некрасов лечил моего отца здесь. До этого, если честно, были 2 раза в других клиниках, но безуспешно, да и отец после них был каким-то «не своим». Здесь к дорогому мне человеку нашли подход. Юрий Александрович - очень внимательный, чуткий доктор и хороший профессионал, как оказалось. Понравилось папе еще и то, что он главный врач клиники, который всегда готов выслушать и помочь. Человечное отношение. Особенно для людей старшего возраста это важно. Спасибо вам! Мне показалось, что весь коллектив он подбирает под себя, и поэтому таким тяжелым больным, как мой папа, помогают. У папы теперь и здоровье окрепло, и щёки порозовели и смысл в жизни появился. Большое спасибо ВСЕМ МЕДИКАМ института практической медицины за труд. Планируем продолжать консультации. Папа настроен решительно.

отзыв полезен? да / нет +1
Наталья fullfullfullfullfull
04 декабря 2023

После смерти бабушки, мой отец запил конкретно. У него прям как крыша поехала. Никогда так не пил, хоть и трезвенником не был. Всегда в меру. Пришлось откапать его на дому. И это дало свой результат. Доктор приехал очень быстро. Объяснил как и мы должны ему помочь в данной ситуации. Его советы и процедуры помогли. Он в адеквате. Спасибо.

полезно? да / нет +1
Алиса fullfullfullfullfull
08 декабря 2023

Ездила с мужем в клинику на капельницы. Хочу сказать, что я больше не наркоша и муженек мой. Помогли перебороть эту заразу. Очень уютненько спокойно и чисто. Сотрудники реагируют на любую просьбу с первого раза. Ласково ко всем относятся хотя не представляю как они это делают …. Бывает ведь такое…… Спасибо за результат. Благодарит вас Алиса и Серж.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
13 декабря 2023

Хочу рекомендовать клинику на Кондратьевском 3. Мне помогли в комфортной и дружеской обстановке выйти из состояния запоя. Проставили капельницы, выслушали, поддержали добрым словом, нашли причины моих загулов. Несколько раз посетила психиатра, стало еще легче. Всем здоровья и жизни в здравом рассудке.

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
22 декабря 2023

Лежал в стационаре муж с жуткого похмелья после корпоратива. Ему ставили капельницы, так как не мог выйти с похмелья. Очень доволен отношением. Все очень чисто, комфортно и уютно. Персонал отличный, корректный. Хотим благодарить и Инпрамед порекомендовать всем нуждающимся. Виктор и Алина Нестеровы.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
10 января 2024

По состоянию здоровья возникла необходимость отказаться от курения. Перепробовала разные способы, пластыри, жевательные резинки, книжки читала… но кроме психоза ничего не происходило. Подруга рекомендовала Институт практической медицины. Она сама с их помощью бросила. Юлия Владимировна отлично выполнила свою работу. Благодарим вас теперь мы обе, спасибо!

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
25 января 2024

Комарова Юлия Владимировна благодаря иглорефлексотерапии советами памятками поддержкой в вацап помогла мне избавить меня от курения. Благодарности нет предела. Приятная и позитивная женщина вежливая добрая, но и самое главное-это результат. Мечты сбываются. Как же долго я вас искала и спасибо что нашла!

полезно? да / нет +1
Ирина Климова fullfullfullfullfull
21 февраля 2024

Очень профессиональные специалисты, достойные люди, с уважением к вам. Которые помогают. Вызывала нарколога своей дочери на дом, другого варианта не было уже. Умница и красавица, начала сильно прикладываться к бутылке после расставания с мужиком (чтоб……). Ей помогли очень в этой клинике вот прямо так, как дже я не смогла бы со всей совей любовью. Благодарим и с любовью ко всем вам, специалистам и младшему персоналу Инпрамед. Медсестрички, девочки, дай Бог вам всем такого счастья которого ни у кого нет! Ваши теперь уже верные Климовы.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
19 марта 2024

Наши отношения с парнем стали рушиться, потому что оно употреблял мари. Ну и становился совсем чужим человеком… Я плакала в подушку, а когда его нет искала выход… Мы встретились с Яной 6 раз постепенно. Хочу сказать большое спасибо, вы психолог для созависимых какой то нереально хороший. Мне намного легче, я многое переосмыслила, научилась слушать себя, поняла границы, научилась говорит с парнем. Я вообще раньше обо всем этом не думала, но мне Яна очень помогла. С парнем идем к вам на групповой семинар. Спасибо вам!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
22 марта 2024

Просто от безысходности обратились в Инпрамед. Пил супруг калдырил не просыхая. Муж лежал в стационаре, потом реабилитация почти месяц. Говорит, что было первые дни сложно. Потом, с каждым днем и физически и морально становилось легче. Групповые и индивидуальные общения с психотерапевтом, дали свой результат. Благодарим от сердца

полезно? да / нет
Юлия fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Решила обратиться к специалистам клиники Инпрамед, так как не могла самостоятельно остановиться выпивать. Семья была уже просто в шоке. Легла в стационар. Изначально, конечно очень тяжело было. Отлежала две недели в январе, затем решила закодироваться. Продолжаю общаться и встречаться с врачом Некрасовым Юрием Александровичем. Не пью и всех, кто помог сердечно благодарю. Ваша Юля.

полезно? да / нет
Святослав fullfullfullfullfull
12 апреля 2024

А я считаю, что стесняться не надо. Не можешь справится сам, обратись к специалистам в своем деле. Институт на Кондратьевском может помочь с проблемой алкоголизма. Супер клиника и супер профессиональные врачи. Такого подхода к людям я еще не встречал.

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
26 апреля 2024

Я в Инпрамеде раскодировалась. Сейчас уже прошло много времени. По праздникам-то могу позволить пару немного алкоголя, но прям совсем немного. Горжусь собой и благодарю вашу клинику за то, что на самом деле помогаете справиться с ситуацией, в которой самостоятельно справиться нет возможности.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наркологические клиники в Калининском районе (3)

СтопНарко на Захарьевской - 1.47 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 29

Спасение на Полюстровском - 1.69 км
Адрес Санкт-Петербург, Полюстровский просп., 59Ф

Аландмед на Свердловской rating5 - 1.97 км
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб., 62

Медицинский центр Здоровье rating2 - 2.61 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Металлистов, 62