logo

Альтекс на Газовой

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Газовая, 10/2

Телефон
+7 (812) 984-53-53

Официальный сайт email

Метро

Чкаловская 0.69 км


Рубрики
Наружная реклама
Изготовление вывесок
Рекламные агентства
Информация
Хотите недорогую но качественную световую вывеску - тогда это к нам. Выполним изготовление, монтаж и согласование. Работаем с 2006 года. Световые короба, объемные буквы, консоли, световые панели, крышные вывески, таблички, планшеты и стенды в Санкт-Петербурге и Ленинградской области - вот наша продукция


Отзывы о Наружная реклама Альтекс


всего 4, средняя оценка 2.0
Андрей fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Неплохая контора, быстро и недорого сделали вывеску, да еще и согласовали, чего не смогли сделать две компании до них. В общем, рекомендую

отзыв полезен? да / нет 0
Александр fullemptyemptyemptyempty
30 октября 2017

Мошенничество! Внесли 100% предоплаты, а работа не была выполнена. Кормили завтраками два месяца, а когда мы попросили вернуть деньги, вовсе исчезли! На досудебные претензии не отвечают. Идем в суд. Гендиректор этой конторы - Шевелев Владимир Дмитриевич, ООО "Стройконструкция". Проверяйте контрагентов прежде чем вносить предоплату.

полезно? да / нет +1
Ольга fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2018

Не советую вообще рассматривать эту компанию. Взяли деньги, обещали сделать за две недели, прошло полтора месяца. Кормят завтраками. Подаем в суд. Дмитриев Максим- обратите внимание, на этого лже помощника депутата, который рисует красивую картинку, а сам не отвечает за свои слова и поступки.

полезно? да / нет +1
Константин fullemptyemptyemptyempty
25 марта 2019

Шевелев Владимир Дмитриевич 04.08.1983
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ -гендиректор ООО "Стройконструкция" (Альтекс). После звонка примчался моментально, заключили договор, проверили фирму (действующая), заплатили, а вот отзывы не прочитали. Сначала кормил завтраками, что документы по согласованию рекламы вернули, будет преподавать. В итоге после 6 мес, не берет трубку, по второму номеру ранее отвечала девушка, теперь говорит, что больше не работает. По данным Судебных приставов, за ним огромное количество неоплаченных штрафов, в т. ч. Неоплаченный исполнительный сбор на 80000р.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Наружная реклама в Петроградском районе (20)

Фасадки на Газовой - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Газовая, 10, корп. 3

Туларт на Профессора Попова - 330 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38Р

Traf812 rating1 - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38У

РПК-Перекресток - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 38У