logo

РОНО Выборгского района Отдел образования на Новороссийской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, 18А

Телефон
+7 (812) 576-52-91

Время работы
понедельник-четверг 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00
пятница 09:00-17:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Лесная 1.48 км


Рубрики
Администрации городские


Отзывы о РОНО Выборгского района Отдел образования


всего 9, средняя оценка 2.0
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
13 апреля 2016

Просто ужас. Не дозвониться на номер 576 52 93. В 16.15 время еще рабочее.? АУУ РОНО. Где все сотрудники.? Нужна справка из бухгалтерии. Звоню по номеру 576 11 83 такой жуткий гул в трубке. Специально? Что бы не звонили видно. Отвратительно!

отзыв полезен? да / нет +12
Маргарита fullfullfullemptyempty
29 апреля 2016

Да вообще дурдом какой то творится! Что за люди? ничего детям нельзя, тогда покупайте сами и организовывайте детям подарки! Это не справедливо!

полезно? да / нет 0
Юлия Иванова fullemptyemptyemptyempty
23 июня 2016

Даже не пытаются помочь! Ребенку в сентябре 1г11мес. В садик с 2х лет мы оказывается не проходим, в группу 2а года мы пойдем когда нам будет 2г11мес. Получается что мы там деградировать должны, а сколько мест в прогимназию с полутора лет (она первой у нас числится в заявлении) они не знают! У меня вопрос как распределяют детей если не знают сколько мест в том или ином саду. По очереди на сад с 1,5лет я была 18, но как выяснилось сегодня я уже 16ая, в сады с двух лет мы стоим 10ые и 6ые, встали на очередь когда ребенку и месяца не было! В калининском районе таких проблем нет, я несколько человек знаю там все в порядке, я конечно понимаю что тут и парголово и парнас, но ведь 1г и 11мес не повод отказывать в месте в садике!

полезно? да / нет +4
Юлия Иванова fullfullemptyemptyempty
23 июня 2016

Прием ведется 2раза в неделю, по 3часа, сейчас в летний период во вторник 4ре часа. Народу в нашем районе много, сами говорят что из-за этого мест в садиках не хватает, так увеличивайте кол-во часов на прием! В помещении душно, ни кондиционера ни каких-либо уголков для детей вы там не найдете, те кому не с кем оставить ребенка стоят там по 2-2,5часа и сходят с ума с детьми. Хоть бы телевизор с мультиками повесили что-ли раз места на детский уголок не хватает. Телефон у них никогда не отвечает!

полезно? да / нет +1
кошелева наталья николаевна fullfullfullemptyempty
29 октября 2016

Здравствуйте. Хотела бы пожаловаться на медсестер больницы св. Георгия (отделение неврологии) моя мама лежит с 4 инсультом в больнице с 20 сентября. Я езжу к ней каждый день-находясь там по 4-5 часов. За месяц она была 3 раза в реанимации. Спасибо врачам реанимац отделения-выходили ее и перевели в палату. В палате поставили зонд-сначала медсестры кормили ее и давали воду-а в последнюю неделю, перед выпиской-стали халатно относиться к своей работе. На посту их надо ждать минут по 15-20, чтобы что-то спросить (. Привозим памперсы, пеленки) находясь там, нам самим приходится менять все постельное белье-потому что в палату они заходят к тяжело больным крайне редко (сказали соседки по палате) пациенты лежат на мокром белье, такое мы замечаем на протяжении 4 дней. Зондовое питание дают только вв 18-19 ч. Врач эндокринолог прописал таблетки-медсестры начали давать только на 3 сутки (пока эльвира тахировна-в жесткой форме не объяснила медсестрам) из всего младш персонала-андрей (мед брат) -относится к больным по-человечески. Когда он не работает-остальные-медсестры просто безобразно относятся к своей работе. Сегодня-когда приехала в 12 ч в больницу-медсестры за 12 ч работы -дали тяжелобольной 200гр воды и капельницу должны были поставить еще утром-уезжая в 16-30 капельница так и не стояла. Как работать в больнице и иметь такое отношение к тяжелобольным? Мой номер8952 224 00 63

полезно? да / нет
лидия калашникова fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

Родители глухие ребёнок говорящий 2,8 мес в садик на очереди льготная стьяли в 2016 году 22 на 2017 год очередь 30 это не справедливо!

полезно? да / нет
ЯНА fullfullfullemptyempty
14 февраля 2017

Добрый день.
Обращаюсь за разъяснением по внутреннему распорядку введённому в ДС № 29 (далее по тексту - ДС) на Большом Сампсониевком проспекте.
Приказом директора ДС введён порядок прихода детей в ДС - 8 часов 30 минут. С приказом родителей ознакомили. Далее по факту получается, что в 8 часов 35 минут двери садика закрываются на ключ, домофон администрации ДС не отвечает. Воспитатель группы вынужден оставлять детей и спускаться и открывать двери ключом родителям: родителям, которые не могут покинуть садик и родителям, которые стоят с детьми на улице. На сегодняшний день утром 5 родителей не могли выйти из садика и двое родителей с детьми не смогли в него попасть! Чтобы попасть на территорию садика (находится в жилом доме, которая огорожена), ребенку 6 лет пришлось перелазить через забор, так как в течении 10 минут на звонок консьержу дома, калитка так и не открылась! Согласна, что ДС является учебным заведением дошкольного образования и дети и их родители должны соблюдать правила посещения, но зачем такие крайности по отношению к детям. Зачем доводить до абсурда и делать из ДС "режимный объект".
Просьба разъяснить причину введения такого режима в ДС № 29 со ссылкой на нормативно- правовую базу РФ.
С уважением,
Яна

полезно? да / нет +3
Наталья fullemptyemptyemptyempty
12 февраля 2018

Встали на очередь как льготная категория в сад в п. Левашово, они нам предлагают сад рядом с М. Мужества, это просто издевательство, как они себе представляют это. Я бы еще поняла если бы м. Удельная или м. Просвещение, я просто в шоке.

полезно? да / нет 0
Иван fullfullfullemptyempty
31 января 2023

Одному ребенку уже больше 3х лет, второму 2, на парнасе мест нет и сказали до школы не будет, все места заняты многодетными и сотрудниками органА.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Администрации городские в Выборгском районе (33)

Отдел здравоохранения Администрации Выборгского района Санкт-Петербурга - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, 18

СПб ГУ Централизованная бухгалтерия администрации Выборгского района - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, 18А

Администрация Выборгского района Отдел потребительского рынка - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 88

Администрация Выборгского района, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - 1.26 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 88