logo

Маникюрный салон Ногти на Просвещения

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15

Телефон
+7 (812) 363-45-86

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.38 км


Рубрики
Ногтевые студии


Отзывы о Маникюрный салон Ногти


всего 4, средняя оценка 1.5
Анна fullfullemptyemptyempty
09 января 2017

Не самый удачный опыт - после маникюра кутикула вся порезана и в крови. Сам процесс был неприятен и болезненен. Не советую данный салон.

отзыв полезен? да / нет
В fullfullemptyemptyempty
13 марта 2017

Ужасный салон, если вам дороги время и ногти - советую обходить стороной. Постоянная текучка кадров, при предъявлении администратору претензий по поводу качества работы начинает спорить как и сами мастера, нужно еще потратить время чтобы убедить персонал в том что работа выполнена некачественно, потом соизволят что-то переделать, работа с претензиями нулевая, со всеми пишущими отзыв в группе вконтакте администрация спорит по каждому пункту, несколько отзывов о постоянной текучке кадров-пишут что текучки нет, о просьбе сделать вай-фай отписываются какими-то статьями закона, что не является аргументом совершенно, ответ о некачественной работе - мы не знаем что вы делали, может сами виноваты. У меня лично через два дня все покрытие пошло трещинами, при том что это уже была переделанная работа, в салоне потратила плюс 3 часа и мне предложили снова придти и переделать если конечно консилиум решит что я не ремонт дома этими ногтями делала. При этом нужно снова тратить три часа времени, сдирать с ногтей свежее покрытие и молиться что на третий раз сделают качественно.

полезно? да / нет
Оля fullemptyemptyemptyempty
08 сентября 2017

Отвратительное заведение. Работают молодые барышни, опыта нет никакого, а может просто сами такие корявые. Кутикулы обрабатывать не умеют, после маникюра все кровит и еще 3 дня в воду руки не могла опускать. Ужас. Больше туда ни ногой.

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2019

Так плохо мне еще никто не делал маникюр, почти все мои пальчики обработали до крови.всю процедуру обработки ногтей я вздрагивала от боли, потому что делают машинкой. Затем сделали отвратительное покрытие, лак пузырица, смотриться ужасно.после того как показала работу и высказала недовольства девушке та что за стойкой сидит, она сделала вид что так и должны быть и попросила оплатить полную стоимость (700 рублей) , хотя этот маникюр того не стоит, я дома делаю себе лучше. Больше ни ногой туда и Вам не советую. Как зовут мастера не помню, толи Дорина толи Диана.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Ногти на Ильюшина - 6.44 км
ул. Ильюшина, 1, корп. 1

Маникюрный салон Ногти photos - 16.01 км
Московский просп., 63

Маникюрный салон Ногти rating2 - 16.4 км
просп. Пятилеток, 3

Салон маникюра Ногти - 18.1 км
ул. Бабушкина, 7




Ногтевые студии в Выборгском районе (224)

ПИLКИ на Просвещения rating4 - 60 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15

Шик на ногтях - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15

Ликс nail rating5 - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 15

Soft. nails на Хошимина - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Хошимина, 16А