logo

Салон красоты Сахар / Sахар в ТД Купца Яковлева

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Садовая, 38, ТД Купца Яковлева, 2 этаж

Телефон
+7 (812) 983-24-84

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Сенная площадь 0.13 км


Рубрики
Салоны красоты
Ногтевые студии
Косметология, косметические кабинеты
СПА-салоны
Информация
К вашим услугам - эффективные и безопасные процедуры для лица, тела и ногтей. Опытные мастера регулярно проходят обучение и повышают свой профессиональный уровень. Стильный, эффективный интерьер салона станет приятным бонусом для наших посетительниц. Мы предлагаем клиентам:
- демократичные цены
- новинки индустрии красоты
-открытую и дружескую атмосферу.


Отзывы о Салон красоты Сахар на Садовой


всего 23, средняя оценка 4.8
Кейра fullfullfullfullfull
08 сентября 2016

У меня уже свой мастер, к которому я периодически прихожу в этот салон красоты. Она делает мне шеллак с дизайном ногтей. Очень классно, у нее всегда какие-то новые креативные идеи по поводу дизайна ногтей, делает все аккуратно, быстро и время быстро проходит, так как сидим болтаем на разные темы. В целом салон неплохой, приходить туда приятно, комфортно и уютно там находиться.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Хороший тон, ровный загар, это мой первый пунктик во внешности. Раньше регулярно посещала солярии, но стала замечать, что кожа выглядит не такой свежей, на ощупь стала совершенно жесткой и какой-то пересушенной. Я нашла выход, пришла в этот салон красоты и воспользовалась услугой моментальный загар, теперь мой полученный как бы загар ничем не хуже загара от походов в солярий.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
15 сентября 2016

Не первый раз мне мастер наращивает ресницы в этом салоне. Я довольна результатом и качеством ее работы. Периодически прохожу и еще различные процедуры, помогающие мне поддержать мою красоту. В целом могу сказать, что нареканий к обслуживанию нет, желаю порекомендовать посетить этот салон и другим, думаю останетесь тоже довольны, как и я).

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
19 сентября 2016

Довольно затратное занятие поддержания своей красоты, я столько денег отношу в салоны красоты, что просто кошмарик какой-то! Но что поделать, хочу всегда идеально выглядеть, поэтому регулярно посещаю этот салон и прохожу различные процедурки, я здесь уже постоянный клиент. Обслуживанием и качеством полученных услуг довольна. Благодарю.

полезно? да / нет
КрасотаНеземная fullfullfullfullfull
21 сентября 2016

У меня было неординарное мнение на счет влияния различных косметических средств на структуру и состояние ресниц, но переговорив с мастером, я поняла, что ошибалась. В итоге мастер провела процедуру ламинирования ресниц, эффект только положительный, вот уже четвертая неделя прошла, все хорошо. Думаю, через некоторое время прийти в этот же салон вторично.

полезно? да / нет
Летучка fullfullfullfullfull
22 сентября 2016

Подруга мне всяких советов и рецептов надавала, чтобы я дома разные ванночки для кожи рук делала, попробовала я пару раз и решила, что нужно идти в салон к профессионалам. Пришла в этот салон красоты на парафинотерапию рук. Полученный после прохождения процедуры эффект превзошел все ожидания, теперь никаких ванночек дома, только процедура в салоне красоты!

полезно? да / нет
Нати fullfullfullfullfull
03 февраля 2017

Раньше делала восковую депиляцию, с подругой пошли в салон Сахар, и она нас записала на Сахарную депиляцию шугаринг, я ее раньше не делала и не знала, как все проходит. Но оказалось все, почти так же в процедуре как воском делать. Пахнет приятно, кажется сладко потому что напоминает с жженый сахар, кто делал леденцы из сахара поймет меня. В итоге, мне шугаринг понравился, после него нет сильного раздражения, как после воска. Эффект супер. Теперь буду только его делать.

полезно? да / нет
Веруня fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Делаю гель-лак Шеллак, удобен тем, что переход от светлого к темному, позволяет, если нет времени попасть в салон, то он не так бросается в глаза, что его пора менять. А я сижу, в декрете и не всегда меня мой сын может отпустить на маникюр на пару часов. Но когда я схожу, я как женщина, чувствую, такое удовлетворение. Спасибо салону сахар за моё отличное настроение после маникюр.

полезно? да / нет
Анни fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Сегодня делала, укрепление ногтей, покрытие с нанесением, дизайн на ногти, и оформила бровки, все сделали отлично. Эффект конечно от бровей потрясающий, такой яркой я еще не была, хотя постоянно при макияже и с красной помадой и маникюр делаю тоже постоянно ярко красный, но с бровями вообще отлично смотрится. Рекомендую салон Сахар девочки просто мастера на все руки, делают нас все краше. Спасибо!

полезно? да / нет
Ида fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Хожу раз в месяц на маникюр в салон и это не значит, что дорого, иногда и дома делают дороже, делаю гель-лак и удобно что этот лак не слазит через 4 дня, а держится от 2 до 3х недель, ну чтобы красиво смотрелось. А работаю продавцом и много раз мою руки. И руки должны быть ухоженными, продаем, ювелирные изделия ну просто красота должна быть в ухоженных руках. Вот салон Сахар мое спасение в моих маникюрных делах.

полезно? да / нет
Крато fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

Записывалась на шугаринг в Сахар, была у Ирины на шугаринге! Мастер очень понравился, Ирина очень внимательна и доброжелательна к клиентам! Сделала все быстро, аккуратно. Довольна результатом, всем рекомендую!) Ирина, спасибо Вам большое!)

полезно? да / нет
Винджи fullfullfullfullfull
09 февраля 2017

С подругами обожаем салон Сахар, цены у них в 1,5 раза дешевле многих других салонов, и часто приходится к ним ходить, потому что то нам надо на маникюр, то реснички подкорректировать, брови, или депиляция. Раз в месяц регулярно посещаем, а так как там душевная обстановка и от нашей учебы не далеко. Вот мы и стали постоянными клиентами.

полезно? да / нет
Сонька fullfullfullfullfull
10 февраля 2017

Депиляцию делаю в салоне Sахар, уже больше года меня устраивает цена, и мастер Светлана, всегда, отзывчивая, предлагает крем обезболивающий, но я к боли терпим, так делаю. Все устраивает в салоне, менять ничего не надо. А маникюр с педикюром делаю у мастера Лики, конечно без покрытия лаком. Девчонки молодцы!

полезно? да / нет
Донцова fullfullfullfullfull
12 сентября 2017

Люблю этот салон. Пять лет как я их постоянная клиентка, с открытия. Из того, что делаю постоянно – реснички у Ирины и маникюр и педикюр у Юлии. Приятно, что девочки не стоят на месте в развитии, постоянно новинки какие-то, совершенствуются, новые технологии используют. Недавно попробовала у них эпиляцию ЭпилФри. Мне лазером делать нельзя, а хочется избавится от волос на долго. И вот этот способ как альтернатива очень хорош, говорят. Правда надо не меньше восьми сеансов сделать, я пока 4 сделала. Могу сказать что волосы уже растут не так интенсивно, надеюсь к концу курса на долгосрочный эффект.

полезно? да / нет
Алька fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Салон просто великолепный! Не первый раз тут, в салоне всегда идеально чисто, просто получаешь удовольствие от посещения. Правда до этого ограничивалась загаром и эпиляцией. Первый раз пришла на визаж и прическу. Мастер настоящая волшебница, все сделала быстро и очень-очень красиво, так и хочется любоваться на себя в зеркало!

полезно? да / нет
Царина fullfullfullfullfull
16 сентября 2017

Посетила салон Сахар на прошлой неделе. Подруга очень советовала, вот я и решила посвятить выходной себе и навести красоту. Сделала маникюр, пилинг, эпиляцию и микроблейдинг. В целом осталась довольна результатами и работой мастеров. Салон достойный, приветливый персонал, все чисто-стерильно и комфортно, администратор очень понравилась, если не ошибаюсь зовут Ирина. Буду приходить еще.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 сентября 2017

Хочу выразить огромную благодарность специалистам салона Сахар. Я счастливая мама двоих деток, но последние года три не хватало на себя времени. И вот доверившись рекомендациям подруги обратилась в этот салон. Сказать чего я хотела, не могла, поэтому доверилась профессионалам и полностью отдалась в руки мастеров. И теперь у моих деток не только хорошая и любящая, но и красивая мама. Большое Вам спасибо!

полезно? да / нет
Каринв fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Делала укладку и визаж на свадьбу. Очень волновалась, хотелось найти правильный салон и профессионального мастера, который подобрал бы образ. Обзвонив подружек и знакомых сделала свой выбор в пользу этого салона, о чем нисколько не пожалела! Очень приветливый персонал, приятная атмосфера в салоне, ну и конечно довольна результатом!

полезно? да / нет
Дарья Новикова fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

В салоне Сахар царит очень приятная атмосфера и работают очень приветливые и приятные мастера! Хочется поблагодарить Ирину, которая посоветовала мне метод эпиляции Эпил Фри. Начала курс еще в марте, всего сделала 10 сеансов. Волосы практически перестали расти! Очень довольна, рекомендую тем, кому лазерная эпиляция противопоказана. Отличная альтернатива!

полезно? да / нет
МаринаА fullfullfullfullfull
23 сентября 2017

Вчера была в салоне Сахар, ходила по совету знакомой. Была у Лики на педикюре - просто очень довольна! И вообще салон сам по себе понравился, от интерьера до администратора. Очень внимательное отношение, хорошая атмосфера, и главное - замечательный результат! Спасибо Вам большое.

полезно? да / нет
Белякова fullfullfullfullfull
24 сентября 2017

Вчера была в этом салоне, решила забежать сделать маникюр и педикюр. Обстановка в салоне очень уютная, стильный интерьер. До сих пор в восторге от того, как мастер поработала! Если не ошибаюсь, зовут девочку Лика. В целом остались только хорошие впечатления и я с удовольствием приду еще раз!

полезно? да / нет
Акеева Таня fullfullfullfullfull
25 сентября 2017

Не смотря на то что салон Сахар нашла по интернету, могу с уверенностью сказать, что вернусь сюда снова. Прекрасный персонал, вкусный кофе, шикарный интерьер и все что нужно для того что бы снова почувствовать себя красивой женщиной! Визажистке отдельное спасибо за мастерство. Мною получена масса комплиментов!

полезно? да / нет
Юли fullemptyemptyemptyempty
26 декабря 2017

Делала завивку ресниц в салоне ТД Купца Яковлева - ресницы к сожалению не завились, на что мастер ничего вразумительного не сказал (

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (4)

Sахар на Восстания - 2.22 км
ул. Восстания, 1

Sахар - 2.78 км
6-я линия Васильевского острова, 27

Sахар в ДК Ленсовета - 4.35 км
Каменноостровский просп., 42

Sахар на Московском - 5.53 км
Московский просп., 143




Салоны красоты в Адмиралтейском районе (140)

Студия маникюра Юлии Азаровой - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 14/35, БЦ На Сенной

Beauty Room 47 на Гороховой rating5 - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, 47Б

Paul Mitchell Au Pont Rouge - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, Спасский пер., 11/1

Бьюти Студия Оли Петровой - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, 29В