logo

ПИLКИ / Пилки на Пулковской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 19

Телефон
+7 (812) 640-00-00

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Звёздная 0.27 км


Рубрики
Ногтевые студии


Отзывы о ПИLКИ


всего 22, средняя оценка 4.5
Марина fullfullfullemptyempty
12 мая 2017

К сожалению, не уверена, что вернусь вновь в это заведение, пошла по рекомендации блогера за которым слежу не первый год, так у нее прям все было шикарно на ногтях, прям сказка. То я ушла от туда с пустым кошельком, разочарованная в качестве услуги и полным непониманием как так можно работать.

отзыв полезен? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
12 июля 2017

Записалась к мастеру Арепьевой Ольге, т. к. Диля была в отпуске. Маникюр очень аккуратный, покрытие ровное. Переживала, что пойду к незнакомому мастеру, у меня часто появляются заусенцы через несколько дней после маникюра. Но все было супер, отличный маникюр, никаких заусенцев и гель-лак держался как обычно долго.

полезно? да / нет
Василиса fullfullfullfullfull
03 августа 2017

Здесь отличные мастера - всегда хожу к разным и очень довольна качеством. Минимум две недели держится покрытие, пилят аккуратно, еще ни разу не порезали

полезно? да / нет
Настя fullemptyemptyemptyempty
19 августа 2017

Сервис вроде бы хороший, но мастера работают очень медленно. Снятие покрытия (гель) +маникюр заняло 2 часа! Сравнивая с другими салонами-это очень долго. Больше не пойду, т. К дорожу своим временем.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 сентября 2017

На днях была тут педикюр и все хорошо прошло. Девушка мастер была очень приятная в общение, потому что знаете, когда такую интимную процедуру делаешь, важно чтобы мастер располагал к себе! Теперь с красивыми ножками поеду отдыхать. Спасибо:)

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
16 октября 2017

Мне нравятся пилки на Пулковской, приятная атмосфера, всегда чистеньк, это при том, что поток клиентов у них в день огромный. Записаться день в день получается крайне редко. Лучше это делать заранее!

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullempty
24 октября 2017

Сколько уже к ним хожу ничего подобного, что тут в отзывах пишут со мной ни разу не было. Это при том, что я постоянно хожу к разным мастерам и всегда все достаточно хорошо делают. Бывает иногда провозятся долго с кутикулами, но ладно, это не смертельно, зато по итогу все выглядит отлично!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
27 октября 2017

Я в салоне Пилки постоянный клиент, в шоке, конечно, с того, что пишут. Мастера там все с золотыми руками. Каждый раз я ухожу очень довольная, с шикарными ноготочками. Тут пишут о времени. Что плохого в том, что мастера работают на качество, а не на время? ! Я прекрасно понимаю, что хороший маникюр требует времени и заранее планирую свой день. На себя мне времени не жалко.

полезно? да / нет -1
Зина fullfullfullfullfull
02 ноября 2017

Самый лучший мастера Мария! Говорю, потому что в моей жизни было очень много мастеров маникюра, но наконец-то я нашла своего идеального! Спасибо пилки!

полезно? да / нет -1
Юлия Ц. fullfullfullfullfull
09 ноября 2017

Хожу в Пилки почти полгода, мастера специально не выбираю, к кому попаду. Ни разу плохо не сделали, всегда ухожу из салона в хорошем настроении. Делаю стабильно одно и то же - маникюр с покрытием гель-лаком. Держится около трех недель, это в среднем. Бывало, что и две недели, а в последний раз почти месяц проходила. Если сравнивать с другими местами, то тут мастер работает несколько дольше, но зато и результат всегда отличный, все тщательно и аккуратно.

полезно? да / нет -1
Галина fullfullfullfullfull
11 января 2018

Хочу отметить мастера Татьяну добрым словом! Профи, хорошо делает и маникюр и дизайн, прислушивается к желанию клиента, с фантазией и с искренним желанием, чтобы понравилось, подсказывает, как лучше, уходишь удовлетворённым и ооочень довольным!

полезно? да / нет -1
Валентина fullfullfullfullfull
23 января 2018

Я тоже выражают огромную благодарность салону Пилки и в частности мастеру Наталье за идеальный маникюр и покрытие кошачий глаз! Надеюсь прохожу с ним подольше)

полезно? да / нет +1
Александра fullfullemptyemptyempty
28 января 2018

Если хотите сделать педикюр, то никогда не делайте обработку стопы. Ногти сделают нормально и даже лаком намазать смогут, но вот пятки ни чем не будут отличаться в разделе до и после. Делала 26.01 тут педикюр отдала 2500 рублей, а по факту можно было 1450 отдать просто и все, пятки какие были такие и остались, даже огрубевшую кожу не сняли!

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
29 января 2018

Огромное спасибо Светлане мастеру этой студии, за прекрасную работу, чуткое отношение и профессиональный подход.

полезно? да / нет
Зарина fullfullfullfullfull
30 января 2018

Хочу выразить благодарность замечательному мастеру наталье, которая работает нв этих Пилках. Хожу только к ней уже более полугода, и всегда остаюсь довольна. Работает очень аккуратно, быстро, у нее прекрасный вкус и я всегда прислушиваюсь к ее советам. Большое ей спасибо!

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
31 января 2018

Что касается самого педикюра, было не щекотно, но горячо. Мастер сказал, что значит у меня чувствительность повышенная. Пяточки обработали неплохо, не могу сказать, что у меня была запущенная ситуация, но сейчас выглядит, конечно на порядок лучше. Цвет выбрала потемнее, зима же

полезно? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Выражаю благодарность замечательному мастеру Анне, в студии Пилки. Все мои сотрудники доверяют только ей, прекрасная, качественная работа, всегда блестящий результат, очень приятное общение! Хочется пожелать ей успехов и всего самого хорошего!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
16 февраля 2018

Персонал очень дружелюбный, работают милы девушки, сделали маникюр очень качественно и красиво, очень довольно работой мастера, огромное ей спасибо.

полезно? да / нет
Полина Гагарина fullfullfullfullfull
20 февраля 2018

Сегодня посетила ваш прекрасный салон. Мастеру досталась тяжелая работа, т. к. Пришлось иметь дело с неудачным наращиванием мастера-самоучки. Идеальный маникюр и наращивание, сложный дизайн, все сделали качественно и в приятной обстановке. Таким и должен быть салон.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
13 марта 2018

Вчера только была в Пилках, делали мне там маникюр, качеством проделанной работы мастера осталась довольной.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
20 марта 2018

На день рождение подарили подарочный сертификат на прохождение маникюра и педикюра в салоне ПИLКИ. Записаться день в день мне не удалось, так как выяснилось, что запись у них на неделю, а то и на две вперёд распределена, но администратор нашла для меня окошко и записала уже через два дня. Меня обслуживала мастер Анна, очень приветливая и общительная, работу свою она выполнила хорошо и аккуратно. В принципе посещением салона я осталась довольна.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
12 апреля 2018

Давно являюсь постоянным клиентом этой студии маникюра и всегда очень довольна! Делаю там в основном маникюр. Один раз пыталась сделать педикюр, но у меня очень чувствительные ноги, было жутко щекотно, еле вытерпела, больше не делаю. На маникюр всегда хожу к одному мастеру, но иногда приходилось обращаться и к другим. Все мастера делают очень аккуратно, подходят к работе творчески. Ноготочки всегда очень аккуратные. К тому же персонал очень отзывчивый, всегда можно поболтать с ними о чем-то.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (61)

Ближайшие 4

Пиlки на Ярослава Гашека rating5 - 2.34 км
ул. Ярослава Гашека, 6, корп. 2

Пилки на Типанова - 2.4 км
ул. Типанова, 3

Пилки Шушары - 3.27 км
Пушкинский р-н, пос. Шушары, Новгородский просп., 10

Пилки на Московском - 3.62 км
Московский просп., 167




Ногтевые студии в Московском районе (172)

Сфера Красоты, салон красоты - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 19

Ногтевая студия N1 на Пулковской rating1 - 70 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 19

Салон красоты Апельсин - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 10к1

Парикмахерская Монокэ-Звёздная - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, 19