logo

Студия маникюра Kistochki / Кисточки в ТЦ Лорд

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 17, ТЦ Лорд

Телефон
+7 (812) 237-33-17

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Улица Дыбенко 0.2 км


Рубрики
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Салоны красоты


Отзывы о Студия маникюра Kistochki на Большевиков


всего 30, средняя оценка 5.0
Александра fullfullfullfullfull
09 марта 2017

Посетила салон на Василеостровской, замечательная атмосфера и грамотный персонал. Вышла довольная и с хорошим маникюром

отзыв полезен? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
26 марта 2017

Приятно когда люди хорошо, качественно и с душой делают свою работу. Хотелось бы особенно отметить работу мастеров в салоне на Коломяжском

полезно? да / нет
Катя fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Хочу выразить благодарность мастеру Полине Очкур за внимательное отношение к моим непростым ногтям! Каждый раз, выхожу из салона с красивыми ручками и хорошим настроением! Спасибо всему коллективу салона за доброжелательное отношение и теплую атмосферу!

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Делала сегодня маникюр в студии на Большевиков, большое спасибо мастеру Шумановой Дарье, так кропотливо подходит к своей работе) теперь только к ней)

полезно? да / нет
Кенья fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Была сегодня на маникюра, очень понравилось, что мастер взялась за сложный дизайн, хоть и ушло много времени, но маникюр у меня теперь безупречный и именно такой, какой я хотела!

полезно? да / нет
Лидия fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Чисто, комфортно, ненавязчиво, ценник отличный! Косметика профессиональная, и от центра близко студия находится, что тоже очень важно! Все просто супер! Процветания вам и Успехов!

полезно? да / нет
afrina fullfullfullfullfull
30 апреля 2017

Сегодня зашла без записи, через 10 минут уже сидела на педикюре, сделали хорошо и достаточно быстро! Спасибо!

полезно? да / нет
Раиса fullfullfullfullfull
01 мая 2017

Большое спасибо Матус Карине за безупречный свадебный маникюр! Сделала именно то что я хотела, была счастливой невестой втройне)

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Очень хорошая студия маникюра. Всегда советую ее подругам. Особенно мне нравится салон на Большевиках. Мастера делают свою работу качественно, помогут придумать интересный дизайн, и главное все у них получается быстро. Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Отличный салон! Записалась к мастеру Татьяне Шароновой. Она все сделала очень качественно и быстро! Помогла подобрать нужный оттенок, сразу видно, что человек так же заинтересован сделать свою работу качественно и удовлетворить потребности клиента. Вообщем всем советую!

полезно? да / нет
Дарья Л. fullfullfullfullfull
11 мая 2017

Пожалуй, моя любимая студия! Такая она милая и уютная) Но главное, что мастера не навязывают услуги, а делают ровно то, что ты попросил или советуют как будет лучше. Например, мы вот сейчас лечим мои ноготки, отдыхаем от гель лака

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
14 мая 2017

Делал по акции маникюр и педикюр - сделали на ура! Не знаю почему многие акции обходят стороной, это ж выгодно

полезно? да / нет
Поночка fullfullfullfullfull
31 мая 2017

А я супер везунчик какой-то, вот правда, участвую во всех их конкурсах и побеждаю через раз) уже суши ела, ногти делала, на такси каталась и все как? За участие в конкурсе) Эт очень здорово) Любимая студия)

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
09 июня 2017

С уверенностью могу посоветовать салон на Большевиков. Ноготки качественные, все тщательно и кропотливо делается, всегда красивые! Очень долго держится шеллак (до 3-х недель точно). Всем рекомендую! Не раз была здесь и все работы на высоте!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
10 июня 2017

Достойная студия, которую можно смело порекомендовать даже самым близким родным! Хочу поблагодарить весь персонал студии, за отличное обслуживание, профессионализм и за мои шикарные ногти:)

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
18 июня 2017

Хожу в студию на Восстания уже год точно! Очень жду открытия студия на Чернышевской, кто знает, когда она открывается? И будет ли официальное открытие?

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Сделала маникюр и педикюр в четыре руки, осталась очень дольна, здорово экономит время. Мастера друг другу не мешали, работали слажено! Супер!

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
02 июля 2017

Выиграла сертификат у них в группе еще месяца 2 назад, сегодня впервые сходила в студию на Большевиков, так как она рядом с домом, осталась очень довольна, думаю, что буду посещать теперь постоянно

полезно? да / нет
Ляля fullfullfullfullfull
23 июля 2017

Давно хожу в студию Кисточки, нравится, что они по всему Питеру, не важно в каком районе работаешь или живешь, студия всегда под боком. Правда, конечно считаю, что нужно найти своих мастеров, связь человеческая, чтоб сработала - тоже важно)

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
29 июля 2017

Вновь пишу отзыв про моего любимого мастер Настеньку, педикюр безупречный, в кисточки как на отдых:)

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
11 августа 2017

Очень круто, что они используют качественные материалы, лак держится очень долго благодаря этому. Делаю маникюр аппаратом только, так кутикулы дольше остаются в хорошем состоянии

полезно? да / нет
Иванна fullfullfullfullempty
21 августа 2017

Хожу постоянно только к одному мастеру, но тут в колл-центре предупредили, что масер мой болеет и предложили другого. Боялась так как очень привыкаю к "одной руке", а оказалось что все мои опосения за зря. Мастер Екатерина отлично справилась с задачей при том, что дизайн я запросила не из легких! 4 ставлю за то, что ждала пока сяду в кресло

полезно? да / нет
Татьяна Бодрова fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Не могу не оставить отзыв: пришла по записи, в очереди не сидела ни минуты, мастера я видела первый раз в своей жизни, но при этом отношение ко мне, как буд-то я - постоянный клиент. Результат тоже впечатляет: моё покрытие держится как новенькое, без сколов и трещин. Твердая пятерка.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
23 октября 2017

Здесь очень приятная и уютная атмосфера, внимательный и дружелюбный персонал, мастера маникюра — настоящие специалисты. Всегда все четко по времени, долго сидеть и ждать своей очереди не приходится. Материалы используют только самые качественные, это сразу видно, т. к. Со своим маникюром я смело хожу по несколько недель

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
04 ноября 2017

Здравствуйте) я бы хотела оставить отзыв о мастере Карине. Очень хорошо работает, ногти с покрытием держатся очень долго, ни одной отслойки или полома! Маникюр аккуратен, в первые в жизни мне не изрезали пальцы

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
06 ноября 2017

Приятно посещать место, где о тебе действительно заботятся, как о клиенте. Лично у меня в списке таких мест - студия Кисточки! Где за небольшие деньги получаешь прекрасный сервис. Спасибо Кисточкам за это большое!

полезно? да / нет
Любовь fullfullfullfullfull
12 ноября 2017

Ушла в "Кисточки" после того, как поняла, что мое посещение "домашнего" мастера занимает весь день, то чай, то ребенка проверить, постоянные отвлекания. А в "Кисточках" все четко, мастера замотивированы плотной записью! Это и клиенту удобно

полезно? да / нет
Илона fullfullfullfullfull
17 декабря 2017

Впервые была на процедуре Королевский уход - это когда маникюр и педикюр делают одновременно. Так вот так по-королевский я себя еще никогда не чувствовала, 2,5 часа и на ручках и на ножках все красиво, здорово, быстро и очень уж поднимает самооценку такая процедура! Кисточки молодцы! Делают своих клиенток красивее, счастливее и самоувереннее! Класс!

полезно? да / нет +1
Мария fullfullfullfullfull
10 января 2018

Благодаря мастеру Анне отрастила длинные ноготки к Новому году. Немного истории: всегда делала покрытие гель-лак, но из-за специфике моей работы, покрытие долго не держалось на кончиках так совсем, три рабочих дня и ноготки голенькие, без лака (
Попала к мастеру Анне в августе, она предложила попробовать стойкое покрытие, да оно немного дороже, зато держится от коррекции до коррекции. Вот я заметить не успела, как к новому году у меня стали длинные и сильные ногти ВСЕГДА с покрытием) Спасибо! Данный салон рекомендую!

полезно? да / нет
Екатерина Журавлева fullfullfullfullfull
20 июня 2018

Хожу в Кисточки больше года, определенного мастера своего нет, да он и не требуется - они здесь все сильные.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (26)

Ближайшие 4

Kistochki на Пражской - 1.88 км
Заневское г., Кудрово, ул. Пражская, 7

Студия маникюра Kistochki rating5 - 4.2 км
просп. Косыгина, 27, корп. 1, ТЦ Молодежная мода

Кисточки на Прилукской - 7.32 км
ул. Прилукская, 20

Студия маникюра Kistochki rating5 photos - 7.39 км
ул. Восстания, 12




Ногтевые студии в Невском районе (158)

Салон красоты Линия в ТРК Невский photos - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18

Студия маникюра Лены Лениной - 160 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 18, ТРК Невский, корпус 1, 1 этаж

Пилки в ТЦ Лорд - 170 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 17

Сиерра на Дыбенко - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Дыбенко, 22, корп. 1