logo

Студия маникюра Kistochki / Кисточки на Коломяжском

Адрес
Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15к1

Телефон
+7 (812) 237-33-17

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Пионерская 0.32 км


Рубрики
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Салоны красоты


Отзывы о Студия маникюра Kistochki


всего 43, средняя оценка 4.9
Элина fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Надя Козлова тут лучший мастер просто! Сделает все быстро и главное супер качественно, я уж почти год хожу в кисточки и во всем остаюсь довольной клиенткой)

отзыв полезен? да / нет
Сима fullfullfullfullfull
13 декабря 2016

Лучше в салоне чем надому. Тут и не намного дороже, зато сервис и выбор огромный. И адресов много по городу

полезно? да / нет
Мила fullfullfullfullfull
15 декабря 2016

Я как найду место где мне всё хорош и меня всё устраивает, так и буду верна. Меня в Кисточки вообще всё устраивает, и атмосфера, и скидки и акции, всегда можно попасть на что-то.

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
30 декабря 2016

Салон хороший. Я уже раз четвертый подряд делаю, и по цене подходит и прямо рядом с домом. Девочки меня уже знают, и что важно знают мои предпочтения, но иногда экспериментируем и получается шикарно, все на работе сразу спрашивают «а где делала? »

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
11 января 2017

Персонал молодой но со знаниями и вкусом! Получился яркий праздничный маникюр на день рождения, очень аккуратный, я сверх довольна. Советую подружка, тут и дешевле!

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
13 января 2017

Маникюр делают хорошо, стерильно, и все приборы новые, лаки не засохшие, так что ходить не стыдно потом.

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
13 января 2017

Я как обычно всё делаю в последний момент, записаться решила с утра, но как оказалось на удивление было место вечером, заняло всё не так много времени, успела все свои дела и после сделать, а так сделала неброский маникюр как и всегда, мастеру спасибочки)

полезно? да / нет
Лида fullfullfullfullfull
18 января 2017

И интерьер, и персонал – отлично. Места есть, и не приходится ждать, мне по графику всё совпадает, вечером туда иду.

полезно? да / нет
Лиза fullfullfullfullfull
19 января 2017

Сложно найти хорошего мастера, так вот зашла в кисточки, только изза акции первый раз, и сразу попала на мастер крутого, Евгения, к ней то и хожу уже несколько месяцев.

полезно? да / нет
Рима fullfullfullfullfull
24 января 2017

Отличное обслуживание, качество покрытия хорошее и мастера молодцы, индивидуальный подход к каждому.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
25 января 2017

Мне подруга посоветовала именно кисточки, думаю ну ладно. В итоге по стандарту – французский маникюр. Быстро и качественно – вот что важно для меня и это выполнено, хожу уж две недели и как только вчера сделала. Девочки класс!

полезно? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
27 января 2017

Первый раз в этом салоне и сразу все запомнилось только с положительной стороны. Как правило уделяешь внимание всем деталям, но и стол и оборудование было чистое, никаких претензий то и нет. Как результат – самые красивые ногти!

полезно? да / нет
Эля fullfullfullfullfull
06 февраля 2017

Убедилась что тут делают супер хорошо, я вообще ищу где повыгоднее, по цене, но и лаки тут офигенные.

полезно? да / нет
Динара fullfullfullfullfull
07 февраля 2017

Вообще шилак открыла для себя только недавно, очень круто, что не надо думать о маникюре месяц, Кисточки напротив дома и цены адекват – отсюда мой выбор.

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
13 февраля 2017

Ага тут нормально, хожу на восстания, не так уж загруженно и время удобное можно выбрать, вот последний раз сделала вообще мятный, в таком восторге я! Обожаю цвет, и тут был оттенок прям что нужно

полезно? да / нет
Регина fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Мне на день валентина парень подарил сертификат, просто супер, сегодня сделали, мне безумно нравится)

полезно? да / нет
Лизавета fullfullfullfullfull
16 февраля 2017

За адекватную цену сделали маникюр классический, без происшествий и каких то неприятностей. Рекомендую всем девушкам.

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
17 февраля 2017

За адекватную цену сделали маникюр классический, без происшествий и каких то неприятностей. По нескольким адресам была в салоне.

полезно? да / нет
Савелия fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Салон хороший, к тому же рядом с домом, выбираю всегда их, и подруга там как то работала, посоветовала сразу сюда что материалы хорошие.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
13 марта 2017

Уже три раза делала маникюр. Все три раза мне делали разные мастера, и хочу сказать, что качество идеальное у всех! Видно, что владельцы очень тщательно отбирают персонал! Спасибо большое за качественную работу

полезно? да / нет
Маруся fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

У меня очень теплые воспоминания с этим местом, делали мне свадебный маникюр и и педикюр в четыре руки, а свидетельнице также рядышком наводили красоту. Такой мини девичник получился, отличная студия, с очень тупой атмосферой!

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Здесь и ноготки сделают красивыми, и кофе предложат и расскажут много полезного и интересного.
Каждый раз ухожу из Кисточек в прекрасном настроении и не могу налюбоваться красотой, которую там создают на ноготках.

полезно? да / нет
Настико fullfullfullfullfull
02 мая 2017

Спасибо мастеру Горячук Татьяне с Науки, сегодня за полтора часа привела мои руки в порядок, несмотря на скорость маникюр красивый и аккуратный!

полезно? да / нет
TataB fullfullfullfullfull
07 мая 2017

Однозначно ставлю твердую 5, если можно было то с плюсом! Сегодня попробовала процедуру "Королевский уход", ну это ж бомба, сидишь как принцееесссааа, а тебе и маникюр и педикюр) Класс!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullempty
21 мая 2017

У них новая студия открывается, инфы пока нет об официальном открытии. Будет ли праздник у них, кто знает?

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
22 мая 2017

Была в студии впервые - очень понравилось, чисто, просторно, мастера умнички) буду ходить теперь к ним всегда)

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
25 мая 2017

Сделал бровки, ушла счастливая-счастливая) цвет именно тот, который я хотела давно, но, к сожалению, мне никто не мог дать его! Я очень рада, спасибо!

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
28 мая 2017

Хожу и буду ходить в студию, девочки знают свое дело, ни разу не разочаровалась! В моей работе руки это визитная карточка, как-то скололись уголки, понимая что на следующий день у меня запланирована важная встреча, я побежала в первый же попавшийся салон, как нетрудно догадаться это была студия "кисточки", девочки приняли меня под закрытие, напоили чаем, да еще и на ногтях сделали такое, что можно было сразу на красную дорожку. Теперь посещаю студию каждые три недели. А мастеру Самойловой Марине отдельное спасибо, на протяжение полугода хожу только к ней.

полезно? да / нет
София fullfullfullfullfull
07 июня 2017

Медицинский педикюр в этом салоне на достаточно высоком уровне, ни болезненных ощущений, ни лишних вопросов от мастера. Все быстро убрали, что мешало не первый месяц и выпустили с кресла, как новенькую!

полезно? да / нет
Олеся fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Хожу в студию не первый год, вдохновилась и сама начала заниматься ногтями. Но студии не изменяю, хожу не только за красивым маникюром но и для того чтобы отдохнуть

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Я по своей натуре очень придирчивый человек. Мне посоветовали вашу студию и я незамедлительно записалась. Перовое мое впечатление от студии это восторг. Я хочу сказать, что мастера знают свою работу, все аккуратно, стерильно, красиво. Все улыбаются, непринужденно болтают. Атмосфера замечательная

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
10 июля 2017

Являюсь постоянным клиентом студий Кисточки. Хожу к девочкам на процедуры с большим удовольствием, так как знаю, что их работа стоит того. Все качественно. Придраться не к чему.

полезно? да / нет
Арина fullfullfullfullfull
11 июля 2017

Очень понравился аппаратный маникюр в исполнении мастера из Кисточек на Коломяжском. Очень тщательно и аккуратно все выполнила, покрытие тоже хорошо нанесла, а главное очень быстро! Всего полтора часа ушло на снятие + аппаратный маникюр + покрытие.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
29 июля 2017

В маникюрную студию Кисточки хожу уже 2 год и получаю только удовольствие! Помимо здоровых и красивых ноготочков, море позитива и всегда хорошее настроение! С уверенностью говорю, что здесь работают не просто профессионалы своего дела, но и просто открытые, доброжелательные и отзывчивые люди!

полезно? да / нет
Ира fullfullfullfullfull
07 августа 2017

Очень приятные цены на акция, качество маникюра меня более чем устраивает. Красивые ногти не обязательно должны дорого стоить) Атмосфера в салонах отличная, девчачья)

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
08 августа 2017

Делала маникюр практически ночью перед вылетом. Не могла отзыв не оставить, они меня буквально спасли, очень не хотелось ехать в отпуск без маникюра) сделали супер!

полезно? да / нет
Рита fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Я так редко себе позволяю маникюр делать последнее время, вообще нет свободных минут даже. Вызвала на дом себе из этого салона мастеру. Как же это удобно! Боже, когда маленький ребенок дома, вообще просто спасение. Сделала и маникюр и педикюр, просто красота

полезно? да / нет
albin@ fullemptyemptyemptyempty
15 августа 2017

Салон на Коломяжском. Административный персонал, работающий 15.08.17, бестактный, в погоне за желанием обслужить побольше клиентов, сдвигают предварительную запись - безобразие! Пришла вовремя, без опоздания, но не дождалась, пришлось уйти, чтобы успеть сделать запланированное. Другого клиента к мастеру, к которому я записывалась, проводили при мне в моё время - это что за отношение к клиенту? ! Если бы объяснились, проявили вежливость, извинились - это нормальный администратор просто обязан сделать в такой ситуации - я бы, возможно, писала сейчас другой отзыв, но увы! "Никуда Вы не опоздаете! " - весьма наглое заявление администратора вместо извинений (!) - и это спустя 25 минут ожидания! Руководители, ау (!) - это не соответствующий занимаемой должности сотрудник! Примите меры, иначе растеряете постоянных клиентов! Возможно, посещу другие филиалы, но в этот - ни ногой и другим не советую!

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
22 августа 2017

Хожу уже более года, и именно сюда. Атмосфера, интерьере, сервис - все на уровне! Всегда предложат чашечку кофе или чая. Очень нравится мастер Карина, у которой я постоянный клиент! Внимательная, аккуратная, всегда предложит новинки, слышит пожелания клиента.

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Посетила студию вчера вечером, делала брови, все очень понравилось. Мастер Светлана просто умничка! Приду еще обязательно!

полезно? да / нет
Людмила fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Хочу сказать большое спасибо мастерам из Кисточек на Коломяжском проспекте, всегда в хорошем настроении (что немаловажно), хорошо выполняют свою работу и умеют слушать, что ещё нужно когда идёшь на маникюр.

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Ходила сюда уже несколько раз. Первые 3 раза была на Восстания 12, мне сделали очень приличный маникюр, время ожидания никогда не превышало больше 15 минут, хотя место проходимое. Последний раз была на Коломяжском, тоже салон понравился и качество хорошее

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Хожу в Kistochki чуть больше полугода, с тех пор как мой "домашний" мастер ушла работать в эту сеть. Все нравится и цены и качество материалов, если не привязываться к конкретному мастеру, то всегда можно можно поспасть на маникюр в день записи. По-моему, очень удобно!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (26)

Ближайшие 4

Кисточки на Комендантском - 2.78 км
Комендантский просп., 17, корп. 1

Кисточки на Оптиков - 4.59 км
ул. Оптиков, 34, корп. 1

Кисточки на Савушкина - 4.75 км
ул. Савушкина, 127

Кисточки - 5.54 км
Комендантский просп., 58к1




Ногтевые студии в Приморском районе (251)

4hands на Коломяжском - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 1

ПИLКИ rating3 - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15, корп. 1

Blossom - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15к2

Арлекино photos - 120 м
Адрес Санкт-Петербург, Коломяжский просп., 15к2