logo

Студия маникюра Kistochki / Кисточки в ТЦ Молодежная мода

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 27, корп. 1, ТЦ Молодежная мода

Телефон
+7 (812) 237-33-17

Время работы
ежедневно 09:00-23:00

Официальный сайт

Рубрики
Ногтевые студии
Салоны бровей и ресниц
Салоны красоты


Отзывы о Студия маникюра Kistochki на Косыгина


всего 35, средняя оценка 5.0
Екатерина fullfullfullfullfull
06 марта 2017

Люблю, чтобы мои ногти всегда выглядели опрятно. Руки доверяю Кисточкам. Ухожу всегда с безупречным и ярким маникюром.

отзыв полезен? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
01 апреля 2017

Часто пользуюсь услугами данного салона. Вне зависимости от мастера качество обслуживания всегда на уровне! Маникюр делается аккуратно и без спешки.
Всем рекомендую

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
04 апреля 2017

Хочу выразить благодарность мастеру Екатерине Макаровой работаюшей в студии на Комендантском, за тщательно проделанную, качественную и красивую работу, руки были в сложном состоянии, большое спасибо советую!

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
06 апреля 2017

Делала маникюр в студии Кисточки. Мастер сделала все идеально, аккуратно. По дизайну проконсультировала, предложила хорошие идеи, и исполнение просто идеально. Непременно буду ходить еще.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
08 апреля 2017

Сегодня делала маникюр в салоне "Кисточки" на пр. Косыгина первый раз, прочитав много негативных отзывов. Очень довольна. Спасибо мастеру Светлане (заказ 481083) и девушке на рецепции то же спасибо. Все на уровне.

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
19 апреля 2017

Спасибо большое мастеру Настеньке Николаевой подготовила нас с мамочкой к юбилею отца, настолько аккуратного маникюра мы еще не видели, теперь только к ней!

полезно? да / нет
Варя fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Отличная студия, делают и быстро и старательно, находка для молодой мамы) папа не так устает на улице с коляской)

полезно? да / нет
Милана fullfullfullfullfull
15 мая 2017

Лысенко Татьяна с салона на Коломяжском проспекте очень понравилась. Сделала маникюр быстро и без лишних расспросов. Супер!

полезно? да / нет
Анна К fullfullfullfullfull
16 мая 2017

Сегодня сделали французский маникюр - более аккуратного дизайна никому еще не удавалась сделать из мастеров! Теперь французский маникюр - мой любимый маникюр, потому что знаю, что есть мастера, которые его не портят!

полезно? да / нет
Юлла fullfullfullfullfull
04 июня 2017

Хожу к ним на акцию, маникюр плюс покрытие, качество кстати неплохое, поэтому можно не бояться слово "акция" и спокойно к ним идти)

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
29 июня 2017

Вчера была в салоне на пр. Косыгина и осталась довольна всем! На входе встретила приветливая девушка-администратор, а мастер сотворила с моими ногтями просто феноменальное чудо! В изначальном состоянии они были, мягко говоря, убитые, мой сломанный ноготь она тоже исправила. Могу сказать, что к своей работе все здесь относятся с трепетом и все делает очень нежно, аккуратно и бережно!

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
21 июля 2017

Была в студии на Ваське, делала педикюр у Александры, считаю, лучший мастер, которого я когда либо встречала. Впервые на педикюре чувствовала себя спокойно и действительно отдохнула, а педикюр был медицинский, на минуточку!

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
28 июля 2017

От студии Кисточки у меня остались только самые наилучшие впечатления. Мне очень понравилось, как здесь делают покрытие шеллак. Гель на ноготь накладывают равномерно. По времени все держится очень долго. В общем могу сказать, что это профессиональная студия.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
01 августа 2017

Делаю там маникюр с гель-лаком, всегда довольна. Мастер Евгения. Умница, всегда аккуратно и красиво получается, покрытие держится хорошо.

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullfull
10 августа 2017

Делаю маникюр только здесь. Все круто. Всегда. Делаю у разных мастеров, но качество от этого не меняется. Любой мастер делает все хорошо и качественно. Покрытие гель лаком держится долго.

полезно? да / нет
Элла fullfullfullfullfull
30 августа 2017

Неплохая студия, все розовая такая как я люблю) Мастеров много хороших, желаю найти своего в Кисточках это сделать легче простого)

полезно? да / нет
Марианна fullfullfullfullfull
01 сентября 2017

Девочки, не перестаете радовать и удивлять, очень быстро сделали покрытие гель-лаком и маникюр, мастер Анастасия помогла с выбором цвета, получилось Фантастически, огромное вам спасибо.

полезно? да / нет
Нина fullfullfullfullfull
04 сентября 2017

Впервые была в этой сети студий. Жаль, что не попала сюда раньше. Все здорово от отношения персонала к клиентам, до конечного результата на ногтях. Теперь я постоянный гость!

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Доброго времени суток! Прочла многочисленные отзывы и захотелось оставить свой. Данный салон посещаю регулярно, в основном это маникюр/педикюр и теперь бровки, ни разу еще не уходила недовольная

полезно? да / нет
Дарья Ж fullfullfullfullfull
15 сентября 2017

Сходила вчера на педикюр по акции, осталась очень довольна. Обработка на ура! Нет ни одного изъяна)

полезно? да / нет
Полина fullfullfullfullfull
18 сентября 2017

Делаю маникюр и покрытие в салоне на Восстания. Салон достаточно уютный и комфортный. Покрытие превосходно, маникюр замечательный. Буду продолжать ходить)

полезно? да / нет
Гульнара fullfullfullfullfull
22 сентября 2017

Делаю маникюр постоянно, и ничего никогда не отваливается, не отслаиваться, материалы достаточно хорошие, цветов много, претензий никаких не было

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
23 сентября 2017

Впервые делала услугу "Королевский уход", честно раньше думала, что это ерунда какая-то, неудобно когда два мастера одновременно работают. Но тут попробовала в Кисточках и поняла, что это здорово экономит время. Не нужно тратить целый день на маникюр и педикюр, просто сделал их одновременно и все

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
20 октября 2017

Попросила сегодня сделать мне какой-нибудь "нежный маникюр", переложив всю ответственность за результат на плечи Максимовой Светланы. Получилось так, что до сих пор налюбоваться не могу) Спасибо огромное!

полезно? да / нет
Елизавета fullfullfullfullfull
24 октября 2017

Спасибо большое Екатерине за отличный маникюр и за исправление чужих ошибок, а так же всему коллективу за доброжелательное отношение к своим клиентам.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
26 октября 2017

Хочу сказать вам сто раз спасибо за великолепную работу и за то, что мастер сделала градиент, хотя на него не было времени, потому что я немного опоздала. Это по настоящему професиональная работа! Когда она выполняется быстро и качественно!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Благодарю мастера Ирину за чудесные маникюр, теперь я знаю, что идеальный френч бывает. И знаю, где его делают:)

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Была у вас впервые, вы так тепло принимаете своих гостей, что хочется остаться дольше, чем длится маникюр) За это вам отдельная благодарность, что даже такими мелочи, как кофе, делаете с особым шармом)

полезно? да / нет
Евгения fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Салон красоты для меня должен быть местом абсолютного комфорта, где я получаю то, за чем прихожу. В этом плане Кисточки мне подходят. Маникюр и коррекцию бровей уже на протяжении нескольких месяцев делаю только здесь, все на очень приличном уровне и при достаточно адекватном ценнике. У меня уже есть любимые мастера, тем не менее я смело записываюсь к любым свободным, работают все отлично.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
14 ноября 2017

Отличная ногтевая студия! Мастера чутко чувствуют то, что в итоге хочешь получить от похода в студию. Мне вообще очень сложно угодить, скажу честно, познакомившись со студией 1,5 года назад-менять ее не собираюсь, уж очень долгими были мои поиски профессиональных, качественных услуг именно в этом направлении

полезно? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
19 ноября 2017

Хожу в Кисточки на акцию маникюр плюс педикюр за 1990 руб, правда в каждых салонах по разному, поэтому иногда приходится за акцией мигрировать из одного салона в другой, так как альтернативы в других салонах красоты я не находила.

полезно? да / нет
Дарина fullfullfullfullfull
23 ноября 2017

Огромный выбор цветов и декора для ногтей, качественные материалы в совокупности с профессионализмом мастера дают великолепный результат. Спасибо большое Федоровой Екатерине, все супер!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
25 ноября 2017

Маникюр делала мастер Анна, такими аккуратненькими я свои ноготки не видела давно! Очень довольна результатом! Все сделано быстро и качественно! Однозначно рекомендую!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
19 января 2018

Мастер Ирина Казакова настоящий профессионал своего дела, переделывала меня чудо-маникюр и дизайн от другого мастера. Сходила на свою голову к мастеру из группы вконтакте "Маникюр не дорого". Теперь с красивым, качественным маникюром и тоже, к слову, недорогой. Спасибо!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
29 января 2018

Выиграла сертификат в инстаграме безусловно сразу им воспользовалось. Что хочу сказать - все отлично, ценник именно тот, который озвучили при записи, знаю, что другие салоны грешат тем, чем называют "сладкую" цену, чтобы заманить, а потом по оконцове какую-то заоблочную цену называют. Для меня это было важно, потому что доплачивать деньги сверху сертификата не планировала)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (26)

Ближайшие 4

Студия маникюра Kistochki rating5 - 4.2 км
просп. Большевиков, 17, ТЦ Лорд

Kistochki на Пражской - 4.23 км
Заневское г., Кудрово, ул. Пражская, 7

Кисточки на Чернышевского - 7.64 км
просп. Чернышевского, 13

Студия маникюра Kistochki rating5 photos - 7.65 км
ул. Восстания, 12




Ногтевые студии в Красногвардейском районе (87)

Студия красоты Efflorescence rating3 - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 31, корп. 1

X6nail на Косыгина - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 31, корп. 2

Solo в ТЦ Зебра - 130 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Косыгина, 30, корп. 1

Victoriya-Premiym на Наставников - 210 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Наставников, 19