logo

Holy Bra’s на Большой Морской

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, 11

Телефон
+7 (812) 642-91-29

Время работы
ежедневно 19:00-07:00

Официальный сайт

Метро

Адмиралтейская 0.11 км


Рубрики
Караоке-клубы
Кальян-бары


Отзывы о Holy Bra’s


всего 3, средняя оценка 3.7
КТо-то fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2021

Вот и настал тот момент, когда люди узнают правду об этой дыре!
Работал я тут как-то и вот, что я Вам, скажу:
Это полный развод, как называют в просто-народи - это Консумация, что это такое?) Это и есть развод на бабки)
Это стриптиз-бар якобы, тут даже есть типа и караоке и даже приват комнаты с джакузи. Теперь поделюсь более глубоким опытом!
Работал я тут администратором, но это только одно слово администратор, проще назвать эту должность пешка для Петра (о нем чуть позже) это "типа" управляющий (хотя на самом деле он Админ) а ты всего лишь его мальчик на побегушках.

Рабочий день начинается тут с 19: 00 и работаешь до самого талого момента т. е. Можешь из клуба выйти в 10: 00 и на работу снова придется приезжать к 18: 00 (это админам, а сам бар работает с 19: 00)
Приехал проверяешь, что есть фрукты, колбаса, сыр, если чего-то нет, идешь в перекресток напротив метро адмиралтейская и покупаешь, купил на пару тысяч допустим целый пакет этих продуктов, но сразу скажу, что одна мясная тарелка или фруктовая стоит от 2 тыс. Аахах), а в ней будет пол груши и пол яблока, в мясной тарелки будет колбасы столько? ! Сколько я съедаю на один бутерброд! Спиртное здесь привозит управляющий Майстров Александр - это настоящий управляющий ничего за него плохого и хорошего сказать не могу. Закупается спиртное в красно-белом, но это и понятно шампанское, которое стоит 700 рублей, вам принесут бутылку за 7 тысяч. Потом проверяю приват комнаты, чтоб там был порядок (сразу скажу полотенце там НЕ стираются, этим полотенцем могут пользоваться до 100 человек оно тупо сохнет там на крючке в приват комнате и всё, а бывает, что даже не успевает высыхать и клиенты пользуются вот таким каким есть)
Проверил значит всё, потом приходят девочки и начинается работа, я типа как "администратор" выставляю их на посты, одну девочку оставляю в зале (для того, если вдруг кто придет сразу включается музыка и она начинает танцевать на пилоне), двух ставлю на промо (листовки) на перекресток (Невский 16 - Б. Морская) еще четверых отправляю на консумацию по невскому, либо по заведениям на охоту, есть общая группа в чате где мы все переписываемся и заставляем девчонок вести их в клуб, чтоб уже они продолжали тратить свои деньги в нашем клубе. Информация в основном идет, о том как вы одеты и сколько у вас денег (девочки ВСЁ чекают от вашего бумажника до подглядывания в сбер-онлайн и всю эту информацию передают админу, а админ уже решает ведут они их к нам или нет), если вы уже попались на их крючок и пришли в клуб то пипец вашим деньгам. Будут предлагать приват комнаты, которые стоят 15 тыс. /час туда будет входить джакузи (и грязные полотенца хДД) там вам сделают массаж и мастурбацию, СЕКСА там не будет! Приват-комнаты делятся 50/50 с девочками и баром, алкоголь делят 30/70 (нарезки так же) как только у вас закончатся деньги, девочки подходят к админу и говорят, что с ним ловить уже нечего и тогда админ говорит, что сливайте их и идите ищите кого-нибудь еще. Все хорошие отзывы здесь написаны барменом Алиной, та еще хитрая лиса в теме с ними уже давно, будет вас привлекать своими ягодицами и даже может присесть к вам за стол, чтоб вы побольше тратили (ведь ей тоже идет %) Запомните одно девочки там НЕ пьют, как только вы ушли в туалет спиртное из бокала выливается и наливается вода, либо они могут сказать пойду по прощу льда, отдает бокал бармену она тупо это выливает и наливают воды, И вот вы вернулись из туалета пора переходить на серьезные разговоры и тут начинается впаривание приват-комнат) Я столько видел лохов тут, а так же и ровных типов, которые понимали в чём тут прикол просто оплачивали нарезки и спиртное и говорили "девочки я всё понял, я всё оплатил и оставляю вам эту кость грызите") Попадаются многие, акцент сделан в основном на иностранцев, но т. к. Сейчас иностранцев стало меньше, стараются цеплять солидных мужиков, но такие дядьки далеко не дураки.
Момент был у меня один интересный, привели иностранцев и одного из них накачали и он оставил "пол-ляма" я приносил и кальян и шампанское за 15 тыс. И продлевали джакузи с тремя девочками до 4-х часов, короче попался просто олух, есть несколько терминалов, если банк вдруг блокирует операцию, валюту тоже принимают, работают до самого утра, никакой пандемии здесь нет. Теперь о Пети, который типа 2-ой управляющий, парень вроде нормальный, как кажется на первый взгляд (около-футбольщик, спортсмен в прошлом, крепкий такой дядька с бородой) общение с ним было куда хорошее, но вот настал момент выплат ЗП, он лично мне смотря в глаза сказал "Я тебе всё выплачу до заработанной твоей копейки", но как оказалось он просто пустослов и не хозяин своих слов, мужчиной назвать его после таких действий НЕ возможно, найдёт любую причину, чтоб Вам не заплатить и уволить, а что вы можете сделать, если там ни кто официально не трудоустроен, всё типа на доверии.
Зайдите на сайт checko. Ру (ru) и введите вот этот ИНН 7840091180 (ООО "БАРСА") и всё поймёте. Учредитель жена Майстрова Александра (того самого настоящего управляющего), я к чему это, что доказать без договора или либо каких бумажек у вас ничего не получится т. к. Крышуется это не простыми дядьками и по документам это всё совсем другое. ИНН: Майстровой Ольги Владимировной 780632603853.
НЕ будьте лохами, держите хвост пистолетом и не видитесь на девочек, которые вас сами зовут отдохнуть и побухать с ними! И да, они тут не далеко знают одно классное заведение и приведут вас именно туда) Так сказать еще те актрисы, не порно-актрисы конечно, но знайте они могут сделать вид, что не работают там, а просто вас сюда привели, либо наоборот они тут работают и могут вам станцевать, да хоть в приват пойти! Итог: Полный развод на бабки, цены космические, девочки "такое-себе. Конечно", номер телефона вам ни кто из них не оставит, а ты Петя, просто пустослов! Возможно потом дополню свой отзыв, если понадобиться, но думаю тут и так всё понятно! Всем удачи, не попадайтесь на разводы!

отзыв полезен? да / нет +19
Alex fullfullfullfullfull
09 января 2022

Заглянул я как-то в этот бар. Меня встретил приветливый персонал. Увидел девочек, что там танцевали, танцы у них огонь, настоящие гимнастки кружат под потолком. Атмосфера вся такая интимная, приглушенный свет, эротика на телеках, вообщем всё, как надо, чтобы посидеть кайфануть. Цены приемлимые, кальянчик вкусный. Часика три провёл там, если не больше, девчонки умеют развлечь. Обслуживание на уровне, отлично посидел, рекомендую зайти, и увидеть всё своими глазами, особенно девочек! Успехов.

полезно? да / нет -6
кристина fullfullfullfullfull
14 марта 2023

Прекрасный бар, я в нем работала, пока не поступила на дневное в универ. Читаю письмена этого "Кто-то" в первом отзвыве и понимаю как гадко может поступить человек, котрого уволили за неумение работать честно. Собрав всю чушь с разных баров и, включив больное воображение бегом поливать приличное заведение грязью. Как только совести хватает. Позор таким работникам. Ничего из написанного им в этом баре и в помине нет.

полезно? да / нет -1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Караоке-клубы в Центральном районе (47)

Диско-бар Music Bar 11 rating5 photos - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 11, БЦ Дом Шретера

Music Bar Masons rating2 - 250 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 67-69

Ревень rating1 - 600 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 36

Руки Вверх бар rating3 photos - 610 м
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, 28/1