logo

Central Station / Центральная Станция на Конюшенной

Адрес
Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2Ж

Телефон
+7 (911) 159-01-25

Время работы
пятница
суббота 22:00-06:00

Официальный сайт

Метро

Невский проспект 0.43 км


Рубрики
Ночные клубы

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ночной клуб Central Station


всего 3, средняя оценка 2.3
Света fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

В “Центральную станцию” надо приходить на afterparty после того, как все остальные увеселения на Думской закрываются, а душа хочет праздника. Здесь все продолжается до самого позднего утра, и царит такая атмосфера трэша и угара, что не хочется ночь заканчивать. Конечно, тут действует дискриминация в обратную сторону, то есть девочкам все гораздо дороже, чем мальчикам, зато сколько мальчиков! И, кстати, далеко не все из них геи, это большое заблуждение. Зато какая тут шикарная музыка, и вообще все вечеринки веселые. Классные бармены, публика зажигает как надо! По всем пунктам пятерка, короче.

отзыв полезен? да / нет
Дмирий fullemptyemptyemptyempty
20 апреля 2018

Это место уже не для геев. 50% натуралы, а может и больше. Ходили в эту субботу, сами из Москвы и у себя переодически ходим в этот клуб. Отказали пропустить т.к. мы не имели при себе паспорта, причём только паспорт. Служебное удостоверение не вкатывает. Могли бы на официальном сайте указать такую инфу. Спасибо админу, позвонили стоя у порога, объяснили проблему, он нас понял и пошёл нам на встречу. Огромное спасибо. Но клубу ещё расти и расти до Москвы.

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
10 ноября 2019

Ходили на протяжении многих лет, но больше ноги моей здесь не будет! Персонал откровенные Воры! Решили весело закончить вечер дня рождения в Центральной станции. Заплатила за девчонок и за себя по тысяче на входе, ок. Сдали вещи в гардероб, попросила внизу на баре поохранять мой букет роз и подарочную коробку. Через 2 часа забрала, и дома обнаруживаю что из коробки пропали сертификаты в магазин белья на 10 тысяч. Только бантик заботливо завязали обратно. До того, как я зашла в это заведение на месте все было. К слову сказать, камеры там висят и уверена они коллективно друг друга покрывают. Ранее бармены частенько пробивали 2 напитка вместо одного! Народ, дурят всех там, стоит только подрасслабиться. А нужно ли вообще такое заведение, где не расслабиться? Сервис вопиющий, все травести на кокаине и несут полную ересь со сцены, шоу за последние 2 года стало просто никакое!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ночные клубы в Центральном районе (78)

Танцплощадка на Конюшенной rating1 - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

Люкс rating5 photos - 50 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2 лит в

Stackenschneider rating5 photos - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В

VNVNC Concert Hall - 100 м
Адрес Санкт-Петербург, Конюшенная пл., 2В