logo

ВОЛОСЫ 24

Адрес
Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 108

Телефон
+7 (812) 425-67-68

Время работы
понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Фрунзенская 0.35 км


Рубрики
Оборудование для салонов красоты
Информация
Волосы 24 — производитель натуральных славянских волос: на складе в наличии 50 000 единиц товара, палитра представлена 47 оттенками цвета. Производим волосы в срезе, на кератиновой капсуле, на ленте. Купить нашу продукцию Вы можете в нашем интернет-магазине. Мы продаем волосы, как оптом, так и в розницу. Также в каталоге можно выбрать материалы и инструменты для наращивания волос.

Выгоды сотрудничества

Отсутствие переплат посредникам: цена от производителя.
Для постоянных клиентов действует накопительная система скидок: от 3 до 10%.
Ежемесячно продукцию можно приобрести на очень выгодных условиях: действуют разные акционные предложения.

Качество и гарантии

Производим волосы с 2008 года.
Волосы не обработаны химическим способом.
Отслеживаем качество на всех этапах производства.
Производственный процесс соответствует международным стандартам.

Доставка

Приобрести волосы можно в нашем офисе в Санкт-Петербурге. Отправляем заказы не только во все регионы России, но и за рубеж


Отзывы о ВОЛОСЫ 24


всего 12, средняя оценка 5.0
Ира fullfullfullfullfull
31 июля 2015

Все супер, очень нравится качество волос для наращивания, работать с ними просто идеально! За качество еще ни разу не приходилось переживать, капсулы всегда очень хорошие, полненькие.

отзыв полезен? да / нет
Вероника fullfullfullfullfull
28 августа 2015

Наращиваю волосы уже много лет, пробовала ленточное холодное наращивание, но после первого наращивания решила, что это не мой вариант. Сейчас наращиваю капсулы, довольна, плюсы - крепко держится. Их славянка мне идеально подходит, очень нравится как смотрятся мои волосы в полной картине. УЖе 2 года с ними, менять ничего не планирую, благо собственный не портится.

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
01 декабря 2015

Вообще качество волос видно даже на глаз!особенно на профессиональный. качество капсул влияет на здоровье и состояние собственных волос. Поэтому я и беру те что по дороже, славянский волос люблю, писала уже, беру ближе к южным, они по крепче. Волосы24 беру, у них хороший волос, мне нравится

полезно? да / нет
Инга fullfullfullfullfull
30 декабря 2015

Качественный волос, с которым работать одно удовольствие! Всегда присылают капсулы как на подбор, очень жесткий контроль качества у них, стоит отдать должное! Славянский волос берем теперь только здесь.

полезно? да / нет
Алеся fullfullfullfullfull
22 января 2016

Наша фирма занимается производством натуральных париков, поэтому волосы берем часто и много. Производство немаленькое, берем довольно большие объемы и тут необходимо сказать, что ваша компания ни разу нас не подвела в своевременной поставке! За время работы и нашего сотрудничества, брака ни разу не было, качество каждой поставляемой партий волос эта компания всегда проверяет, мы не переживаем, что волосы придут спутанные. По длине, как и по цвету, берем широкий ассортимент. Ребята из Волосы24 сортируют по длине хорошо, волос имеют плотный край. Окрашены волосы исключительно! Были на производстве компании перед заключением договора на поставку продукции, и лично видели, как работают мастера! Спасибо за качество и достойный сервис. Вы лучшие в своей сфере!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
30 мая 2016

Приехала вчера моя посылочка! Ой, как же ей рада! Купила через сайт себе прядки на капсулах! Сегодня уже нарастила, теперь трясу своей густой каштановой копной! Очень довольно качеством ваших волос! Пробовала раньше китайские. Ну не то, знаете ли! Для меня было очень важно, чтобы волосы не вились, даже слегка (свои прямые)! Очень просила, чтобы проверили при отправке – нужны ровные. Спасибо, что выполнили мою просьбу! Очень-очень довольна! Светлана

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
30 июня 2016

Для работы в салоне беру волосы с сайта volosy24.ru. Качество лучшее (за свою практику перепробовала многие варианты). Есть свой менеджер, который всегда поможет быстро оформить заказ, знает, что я беру и сколько, мне остается иногда корректировать заказ, а как правило, говорю «мне все как в прошлый» и знаю, что отправят нужное мне. Замечательный ассортимент. Палитра огромнейшая. Можно подобрать нужное – не отличишь потом где волос живой, а где нарощенный. Да и в целом, славянский волос сейчас цениться по своему качеству больше.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
01 августа 2016

Получила свою посылочку с очередной «порцией» волос и инструментами для наращивания! Купила по акции – успела! Ура! =) Южно-русские волосы беру более полугода. Они мне больше подходят. Беру после перекраски (до этого ходила блонди) № 135, немного отличается от моего, но получается очень красиво, как будто некоторые прядочки выгорели. Держится чудесно, не путаются. Ухаживать так же просто как и со своими. Для тех, кто еще раздумывает брать или не брать – мое мнение ДА)

полезно? да / нет
Алла fullfullfullfullfull
27 августа 2016

С материалом данной компании знакома более двух лет. Использую исключительно их волосы для наращивания на капсуле и на ленте. Работать с их волосами нравится, они пока что лучшие из всего, что у нас могут предложить на рынке по данному направлению. За счет того, что работаю с ними давно, беру большие партии, имею приличную накопительную скидку и это радует. Клиентам могу предложить более интересное по качеству и цене наращивание, чем другие мастера, клиенты все довольны и возвращаются за новым наращиванием. От себя хочу выразить благодарность и пожелать вам только успехов и процветания!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
27 сентября 2016

В наращивании использую волосы от этой компании. Посылки получаю регулярно, быстро, упакована продукция аккуратно. Качество нравится не только мне как мастеру, но и моим клиенткам. Густые, блестящие послушные шевелюры получаются. Когда работаешь с таким материалом, получаешь колоссальное удовольствие от самой работы и от того, что в итоге вышло. Рекомендую – цены, качество, разнообразие цветов и длин – на высоте!

полезно? да / нет
Лара fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Добрый день. Наращиваю волос не в первый раз. На следующей неделе свадьба у друзей и хочется выглядеть достойно, Ведь торжество будет пышным, многолюдным и я уверена, что девушки будут вон из кожи лезть, лишь бы выглядеть одна краше другой. В общем то ничего необычного. Я тоже решила подмарафетиться. В этом мне помогут нарощенные волосы, люблю, когда у девушки ухоженный длинный волос, у меня увы не такой. Заказ сделала на сайте, который подруга посоветовала. Здесь и вправду отменный сервис. Понравилось, что после оформления заказа тебе перезванивают и все до мелочей уточняют, чтоб не ошибиться. Понравилось, что обо всем предупреждают. О сроках доставки, о методах доставки, о цене, о качестве. Приятно, когда с тобой на линии говорит образованный человек.

полезно? да / нет
Мира fullfullfullfullfull
03 декабря 2016

Как бы я не старалась ежедневно укладывать волосы с помощью плойки, утюжка, фена и вспомогательных средств, желаемого результат, объема я никогда не добивалась. Дело конечно я знаю в чем – природа наградила меня тонкими, ломкими, совершенно негустыми волосами. И к каким бы серьезным методам укладки я не прибегала, через три, максимум четыре часа все это превращается в «тыкву». Много раз хотела нарастить себе волосы, но всякий раз меня что то останавливало. Сейчас наконец я осмелилась и безумно рада этому. Выбор я делала очень долго, признаюсь. Советовалась и с подругой и с менеджером магазина, где сделала заказ волос. Спасибо большое консультантам магазина за такую помощь и поддержку. В общем, как вы поняли, решение проблемы я нашла, заказала волосы. Оформила заказ, это легко и просто, О доставке поговорила с консультантом, доставили прямо на дом через двое суток. На следующий день я записалась к парикмахеру на наращивание. Пришла, нарастила и вышла красавицей. Честное слово. Волосы смотрятся просто божественно. Очень натурально. Таким образом, я наконец избавилась от проблемы, от ежедневной проблемы укладки. Спасибо огромное магазину за такой подарок! Я чувствую себя на все 200!:)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Оборудование для салонов красоты в Адмиралтейском районе (42)

Hc professional - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, Угловой пер., 6

ТДС Нэйл на Московском - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 49Л

ТДC Питер - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 49Л, пом. 10Н

Школа-студия маникюра и магазин профессиональной косметики Rich Art - 460 м
Адрес Санкт-Петербург, Московский просп., 78В