logo

ЕвроОбувь в ТК Континент

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 14, ТК Континент

Телефон
+7 (921) 555-94-54

Официальный сайт

Метро

Комендантский проспект 1.02 км


Рубрики
Магазины обуви
Портфели, сумки, чемоданы
Обувные компании


Отзывы о Магазин обуви ЕвроОбувь на Байконурской


всего 18, средняя оценка 5.0
Елена fullfullfullfullfull
26 июня 2018

Мне нравится компания тем, что здесь всегда можно найти свой размер и подобрать подходящую пару обуви. Персонал всегда приветлив и делает всё, чтоб ты ушёл не с пустыми руками. Молодцы, мне приятно тут делать покупки!

отзыв полезен? да / нет
Сашка fullfullfullfullfull
08 октября 2018

Рекомендую работу в ЕО. Тут можно реально хорошо зарабатывать. Особенно для Питера это классное место работы, ведь потоки людей нереальные. Особенно в праздники. А все понимают, чем больше оборот, тем больше прибыль ;)

полезно? да / нет
anonimus fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Раньше, на старой работе, я постоянно нервничала, приходила вся дёрганная. Работа такая у меня была. Уволилась, пришла работать в магазин ЕвроОбувь. Это было правильным решением. Тут намного меньше нервов. День пролетает. Ещё бы, ведь тут работаю в удовольствие. Радует и заработная плата и трудоустройство. Иногда бывает болят ноги, так как нужно много передвигаться от одного клиента к другому, но в день получки, эта усталость снимается как рукой.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
12 октября 2018

Работаю тут с открытия. Столько всего повидала за это время! Очень увлекательная работа. Тут можно встретить любой контингент. Иногда смотришь на человека и вот не выглядит он так, как будто сейчас купит туфли за 8000. А нет. Покупает. Люди удивляют! Это мой самый большой интерес в работе! Люди. Угадывать, что они ищут, чего хотят, с чем уйдут. Считаю, что каждый должен искать мотивацию для хорошей работы сам.

полезно? да / нет
СВетлана fullfullfullfullfull
19 октября 2018

Байконурская, а именно ЕвроОбувь стала для меня уже вторым домом просто! Я работаю консультантом и очень многому научилась благодаря своей работе! Компания учит! Люди учат! Компания нам даёт знания, а уже люди дают нам понять, что теория без практики это не просто слова! Люблю свою работу. И между прочим, зарплата у нас мегоклассная!

полезно? да / нет
Ленка Р. fullfullfullfullfull
04 ноября 2018

Хорошо, что на нашей фирме работают в основном культурные люди. Недавно зашла в магазин к конкурентам, так чуть не послали, с таким недовольным лицом обслуживали. Если бы это я в нашем магазине так кривилась и косилась, то уже бы не работала. Зачем вообще работать там, где тебе не нравится? Я вот делаю любимое дело и не понимаю вечно недовольных продавцов. Любите себя, свою работу, людей. И мир станет лучше.

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
11 ноября 2018

Желаю всем поработать в таком супер пупер коллективе. ЕвроОбувцы лучшие! Даю гарантию, что вам у нас понравится!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
19 ноября 2018

Реально привлекательная работа. Я трудилась на Байконурской года два назад. Нравилось работать продавцом. Но сменила род деятельности, потому покинула такой отличный коллектив. Сколько не слышу, там многие ещё работают из моего коллектива, а значит всё хорошо у них там.

полезно? да / нет
Рома fullfullfullfullfull
24 ноября 2018

Приветствую! Уже третья модель eObuv и третьи просто идеальны на мои ноги. Как для меня сделанные. Всегда приветливый персонал и хорошие цены. Скоро зайду за четвертыми) а пока что, мои рекомендации!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
15 февраля 2019

Я всегда и даже в детстве очень любила обувь и очень трепетно к ней относилась. Все эти туфельки, сапожки, сандалики. Поэтому и место работы выбрала в обувном ЕвроОбувь. Мне здесь нравится всё: нравится ходить по залу, рассказывать покупателям о новых моделях, подбирать для них обувь, очень радует разнообразие моделей и хорошее качество. У меня не было ни одного возврата. И работать в этом магазине – одно удовольствие. Так что эмоции самые положительные.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

ЕвроОбувь это надежная стабильная компания, которая всегда старается меняться к лучшему. Работать здесь комфортно и удобно. Все проблемы решаются быстро. Люди приходят активные, всё на позитиве. Скучать не приходится. Очень много программ по улучшению квалификации. Спасибо сотрудникам!

полезно? да / нет
Лина fullfullfullfullfull
28 февраля 2019

О сети магазинов ЕвроОбувь можно говорить бесконечно и только положительные отзывы. А именно со стороны персонала да и клиенты все отзываются положительно. Работать одно удовольствие, у нас дружный коллектив! Я рада, что устроилась на работу именно в ЕвроОбувь!

полезно? да / нет
Оля fullfullfullfullfull
01 марта 2019

Сеть магазинов ЕвроОбувь, Эта компания которая Стремительно развивается. Каждый месяц открывается новый магазин. Мы поддерживаем связь между Всеми отделами и магазинами. Я очень Рада что работаю в компании который поддерживается корпоративный дух.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
20 марта 2019

Я отработала в компании три с половиной года и смогла дорасти до директора магазина. Для меня важна возможность карьерного роста. В процессе работы научилась правильно общаться с клиентами, прошла массу полезных обучающих тренингов, переняла прекрасный управленческий опыт у старших коллег. Очень надеюсь, что смогу развиваться и дальше. Если хочешь хорошо зарабатывать и готов при этом много трудиться, то смело можете приходить работать к нам в компанию.

полезно? да / нет
Лиля fullfullfullfullfull
13 апреля 2019

Зарплата белая, график работы удобный, никаких перебоев) самые главные плюсы, которые ищут люди при поиске работы. Работодатель относительно нормальный, всегда войдет в положение. Больничные есть, то есть с этим проблем нет. Коллектив веселый и классный. Мне здесь нравится все вполне. Пока что не увидела никакого негатива.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
19 апреля 2019

Когда пришла, не поверила в то, что такое может быть, чтоб и обучение бесплатно, и бонусы платят за каждую проданую вещь, и зп высокие. Казалось такого не бывает, но я в первые две недели уже убедилась в честности компании. По сей день я работаю на ЕО.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Летом я очень люблю ходить в танкетках. Долго искала подходящие под свой вкус и всё не могла найти. Девочки подобрали мне быстро танкетке на лето по замечательной цене. Я очень Рада что у нас в городе есть такие хорошие магазины с качественный обувью и замечательными продавцами как здесь. Скоро планирую опять устроить себе шоппинг и обязательно зайду в ваш магазин

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
16 мая 2019

Магазин обуви- это всегда хлебное место, в любой месяц нужна обувь людям, поэтому здесь очень хорошо можно заработать. С личных продаж идет процент, что очень радует.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (3)

ЕвроОбувь в ТРК Континент на Стачек rating5 - 15.98 км
просп. Стачек, 99, 2 этаж

Еврообувь в ТЦ Бриз rating5 - 16.71 км
Ленинский просп., 132

ЕвроОбувь в ТК Питер rating5 - 17.05 км
ул. Типанова, 21




Магазины обуви в Приморском районе (127)

Магазин спортивной одежды Columbia - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 14а, ТРК Континент, эт. 2, секция 2-3, 2-4

MG в ТРК Континент - 30 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 14, 2 этаж

Kari в ТК Континент - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 14

Честер на Байконурской - 80 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Байконурская, 14, ТРК Континент, 2 этаж