logo

База отдыха Аврора-клуб на Просвещения

Адрес
Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 33, корп. 2

Телефон
+7 (812) 595-02-90

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.53 км


Рубрики
Офисы организаций


Отзывы о База отдыха Аврора-клуб ООО


всего 45, средняя оценка 4.9
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 ноября 2015

Отдыхал летом с семьёй в загородном комплексе Аврора клуб, все не испробовали, но детям очень понравилось, особенно конные прогулки, они прям плачут по ним. Мы тоже с женой очень довольны, хорошо провели время, узнали о дайвинге на озере, покатались на лодке.

отзыв полезен? да / нет +1
Лариса fullfullfullfullfull
09 декабря 2015

Удалось чудесно провести тут время! Спасибо всему обслуживающему персоналу за чуткость, за то, что обеспечили нам прекрасный отдых! Я все думала, куда же поехать летом отдыхать, когда такая странная ситуация в стране происходит, а теперь кажется знаю)). Тем более, говорят, летом тут вообще прекрасно! Кстати, что мне понравилось, народа тут немало, но он как-то не мешает, вполне комфортный отдых получается.

полезно? да / нет
Леня и Вера fullfullfullfullfull
11 декабря 2015

Не первый год ездим в Аврора-клуб, и с каждым годом он нам нравится все больше! Природа, развлечения, номера...я даже не знаю что из всего перечисленного у них плохо...Они делают все идеально. Спасибо персоналу за гостеприимство! Отдыхать у вас сказочно!

полезно? да / нет +1
Борис fullfullfullfullfull
17 декабря 2015

Мне очень нравится отдыхать в Аврора-клубе! Место с прекрасной природой, отличным сервисом и кучей самых разнообразных развлечений. А еще меня коллеги на работе обрадовали, что корпоратив у нас тут же состоится! Это очень круто, знаю точно что будет банька и пейнтбол! Жду-недождусь!)

полезно? да / нет +1
Диана fullfullfullfullfull
24 декабря 2015

А у нас уже был здесь корпоратив, в начале недели отметили с размахом). Все конечно удивлялись, почему в начале недели, но так было удобнее, да и многие даты уже заняты были. Тут конечно мы очень круто провели время! Вполне могу теперь советовать для корпоратива)).

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
12 января 2016

Об одном жалею - что мы не бываем здесь чаще. База отдыха очень привлекательная. Нравится, что есть у них много достойных развлечений и что с прошлого раза, как мы тут были, отдых у них не стал хуже. Спасибо большое им за внимательное отношение и за хорошую организацию на территории базы отдыха.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
18 января 2016

Одна из лучших баз отдыха, как на мой взгляд. Во-первых, спасибо за сам новогодний праздник. Было очень круто! А во-вторых, мы здесь и на зимней рыбалке очень здорово проводили время, и на ватрушках покатались, а потом в сауне погрелись. Бильярд отличный здесь, да и вообще отдых они организуют очень хорошо, не скучали совершенно.

полезно? да / нет
Ирма fullfullfullfullfull
21 января 2016

Аврора клуб, большое за все спасибо! Обязательно теперь приедем всей семьей, дедушку и бабушку своих прихватим. Я уверена теперь, что им тоже понравится. Бабушка у меня большая любительница конных прогулок, а тут у вас есть такая возможность и это очень здорово. А дедушка любит зимнюю рыбалку, с мужем точно засядут на ней, тем более рыба-то ловится! В общем, спасибо за прекрасные выходные!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
03 февраля 2016

Если бы мы только подозревали, что у вас настолько хорошо, то приехали бы к вам уже давненько! А так через друзей только недавно узнали о вашем существовании. Очень приятно были обрадованы, что цены у вас не такие кусачие и что мы тоже сможем у вас отдохнуть. У вас оказалось прекрасно! Планируем теперь и летний сезон (хотя бы неделю) провести у вас.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
05 февраля 2016

База отдыха шикарная! Спасибо им огромное за чудесные условия, за понимание со стороны обслуживающего персонала! И конечно же просто чудесно, что у них такая красивая природа и что они ее поддерживают в идеальном порядке, нет нигде и мусоринки. Очень ухоженная территория. Мы действительно очень довольны, что здесь наконец побывали (нам друзья еще полгода назад советовали сюда съездить).

полезно? да / нет
Леня fullfullfullfullfull
08 февраля 2016

Мы были бы рады еще раз отпраздновать какой-нибудь праздник на этой базе отдыха день, также как мы весело отметили в этом году день рождение моей жены. Сказать что праздник удался – не сказать ничего! Это было одно из лучших дней рождений! Сначала банкет, потом прогулки по немаленькой территории базы отдыха на квадроциклах, потом бильярд и сауна, а вечером шашлык и ночевка. Все было сделано на очень хорошем уровне. Мы очень признательны вам, Аврора-клуб!

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
12 февраля 2016

Прекрасная база отдыха! Места сами по себе невероятно красивые, так еще и понравилось отношение персонала. Нас очень приветливо встретили и мы здесь провели прекрасных 2 дня! Думаю, что еще приедем к вам.

полезно? да / нет
Ульяна fullfullfullfullfull
29 февраля 2016

База отдыха очень удачно расположена. До нее и ехать недалеко, да и места чудесные. Даже и не думали, что так недалеко от города, такая красота под боком! Очень понравилось также париться в сауне, да и просто проводить время на природе. Спасибо!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2016

Недавно повторили с мужем сюда путешествие. Очень была рада увидеть снова озеро Аврора-клуба, красивые места этой базы отдыха и снова побывать в номере, в котором мы останавливались пару лет назад. Такая светлая ностальгия. Хочу сказать, что Аврора-клуб меняется только в лучшую сторону! Желаю им только развития!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
03 марта 2016

Очень и очень хорошо отдохнули! Спасибо им большое за все! Мы и не планировали, что так интересно может пройти отпуск, но Аврора постарались) Встретили очень тепло, заселили в номер, проблем не возникало. И развлечений у них так много, что мы даже не все еще и успели опробовать. Приедем к ним так что еще.)

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
10 марта 2016

Очень благодарны Авроре за наш отдых! Прекрасно отдохнули, набрались сил! Очень хочется снова приехать к ним, но посмотрим, получится ли летом это сделать. А так природа на базе чудесная, свежий воздух. У нас одни приятные воспоминания остались!

полезно? да / нет
Виталий и Марго fullfullfullfullfull
14 марта 2016

Как оказалось, красивая база отдыха с большими возможностями в плане отдыха. Мы не то, что не думали скучать, мы даже не думали когда же нам за 4 дня, что мы у них были, все и опробовать. Очень понравилось у них отдыхать! С удовольствием всей нашей дружной семьей к ним еще приедем.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullempty
28 марта 2016

Даже и не думали, что у них настолько будет хорошо. Просто ехали на очередную базу отдыха. Мы их столько успели повидать. Но Аврора существенно отличается от увиденного. У них огромное количество досуговых развлечений и уровень комфорта на приличном уровне поддерживают. Так что хотели бы их за все поблагодарить. Отдыхать у них было приятно.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
05 апреля 2016

Это такое большое удовольствие было отдыхать у них! Свежий воздух, столько всяких возможностей, чтобы хорошо отдохнуть. Пока жена каталась на лошади, я катался на квадроцикле, а вечерами мы с ней в бильярдной пропадали или в сауне. Очень понравилось! Спасибо, мы обязательно вернемся!

полезно? да / нет
Александра и Валентин fullfullfullfullfull
26 июля 2016

Отличный загородный клуб. Природа, свежий воздух, настоящее лесное озеро.

Мы снимали таунхаус напротив озера, ходили в сауну, жарили шашлыки на мангале и наслаждались сосновым лесом. Наверху на горе, пройдя ровно 175 ступенек можно покататься на лошадках и покормить их морковкой. Мы провели целую неделю и ни разу не пожалели. Всем могу посоветовать.

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Отдыхали у вас с женой на прошлой неделе. Оказалось, к вам не так и легко попасть. Когда мы бронировали наш номер, то оказалось, что он был занят и пришлось переносить даты поездки (мы просто хотели именно в таунхаусе жить). Теперь-то конечно мы понимаем почему так. У вас и правда очень уютно и потрясающе красивая природа на территории базы отдыха! И просто прекрасно, что столько развлечений! Нам всегда было чем заняться. Не скучали).

полезно? да / нет
Магомедовы fullfullfullfullfull
20 октября 2016

Спасибо базе отдыха за те прекрасные условия, которые есть на территории их базы. Такое разнообразие самых разных развлечений я вижу впервые, если честно. Обычно все ограничиваются стандартным набором, но в Авроре даже дайвинг есть! Который мы конечно же попробовали. И много-много чего еще. Мы остались в большом восторге!

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Мы отдыхали в гостинице Шелл. Сам номер не очень-то большой, но все необходимое там было - несколько кроватей, телевизор, чайник, холодильник, фен, санузел, душ. Кроме того, в принципе очень понравилась сама территория базы отдыха - очень обширная. Не все развлечения мы успели попробовать, но обязательно вернемся за новыми эмоциями. Дайвинг в общем-то понравился очень и очень.

полезно? да / нет
Риана и Адам fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

За последние лет десять объездили все известные курорты Турции, Египта и Европы. Если честно, то уже надоело и в этом году решили отдохнуть в России. Знакомые поделились просто замечательным отдыхом под Питером, совсем недалеко, в Аврора-Клуб. Решили проверить, стоит ли место таких восторгов, и тоже поехали на недельку. Неожиданно понравилось, даже не ожидали такого сервиса в наших пенатах. И номера, и питание, и развлечения хорошего европейского уровня.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
08 ноября 2016

Аврора-клуб, спасибо вам! У вас очень гостеприимный персонал работает. На любую нашу просьбу реагировали весьма быстро. И у нас за все время нашего отдыха не возникло никаких нареканий. В кафешке кстати вкусно кормят. Хотелось бы только чуть большего разнообразия в еде. А так - все очень хорошо! База отдыха просто отличная!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Мы останавливались тут компанией только на выходные, но чего только не успели переделать. И в русский бильярд играли, и шашлыки жарили, и на рыбалку гоняли, благо, у них тут есть куда, и в баньке парились после. Очень насыщенно прошли выходные. Очень хотим к ним на самом деле еще теперь как-нибудь выбраться. Стоящее место.

полезно? да / нет
Семья Щедриных fullfullfullfullfull
16 ноября 2016

Только вчера приехали с этой базы отдыха. Впечатлений - просто океан! Спасибо всему персоналу за вежливость, исполнительность и вполне невысокие цены на все услуги. Мы были в Аврора-клубе в первый раз, но теперь явно и с удовольствием приедем еще! Ждите нас как минимум к НГ праздникам!)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullempty
21 ноября 2016

И нам они вполне знакомы. Были у них буквально не так давно. Останавливались в гостинице Риф - очень удобная, уютная. Обслуживание тоже не оставило нареканий. В кафе кормили вполне разнообразно и сытно. А из развлечений лично мне очень приглянулись квадроциклы - вот уж где драйва было хоть отбавляй!)

полезно? да / нет
Люба fullfullfullfullfull
23 ноября 2016

Крайне приятная база отдыха. Конечно, на грибы и ягоды мы уже не попали. Но здесь и без этого можно много чего делать. Лично мне понравилось, что на этой базе отдыха есть возможность кататься на лошадках, кормить их. Ребенка нашего это тоже очень впечатлило. С удовольствием сюда вернемся еще!

полезно? да / нет
Геннадий fullfullfullfullfull
25 ноября 2016

Знаем-знаем их уже почти 2 года. Стараемся как можно чаще выехать к ним, потому что и впрямь условия проживания хорошие и при этом на базе отдыха просто некогда скучать, так как самого разного рода мероприятий у них полно. Мне вот особенно понравилась банька и рыбалка. Но для любителей чего пошумнее, тут тоже есть интересные развлечения.

полезно? да / нет
Светик fullfullfullfullfull
29 ноября 2016

Вроде бы совсем недавно от них уехали, но я уже скучаю. Мне безумно понравилось гулять по территории базы отдыха, особенно полюбились вечерние прогулки рядом с озером, которое у них тут есть. Вообще, все заботы и тревоги на этой базе отдыха куда-то улетучиваются. Была приятна удивлена подобным отдыхом. И знаю точно, вернусь сюда вскоре наверняка.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
02 декабря 2016

Смотрю, тут много уже оставили комментариев. Если честно, я не буду в этом смысле оригинальным - мне тоже понравилось у них отдыхать. Особенно впечатлило количество развлечений, которые у них есть. За идею с вейк парком - особенный им плюс!

полезно? да / нет
Ксюша fullfullfullfullfull
06 декабря 2016

Всем привет! Совсем недавно приехали из базы отдыха Аврора-клуб. Ребята, вы замечательные! Как же здорово, что есть еще места, где заботятся по-настоящему о своих клиентах. Номер Риф очень комфортный, пусть и небольшой. И шашлычок вечером и прогулки на квадроциклах - очень и очень круто было!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullempty
08 декабря 2016

Честно говоря, не могу сказать что прям все устроило. Все-таки номер для нашей семьи оказался маловат. Хотя, может это и наша ошибка, нужно было другой выбирать. По поводу цен - они вполне небольшие и природа очень красивая. Стоит своих денег этот отдых.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullempty
15 декабря 2016

Хочу отметить, что на этой базе отдыха стараются угодить своим клиентам. Мне радостно это было видеть, давно не встречал такой хороший сервис. Номер мне мой в Шелле тоже понравился - красивый и пусть и небольшой, но вполне удобный. И дел много на этой базе отдыха - хочешь - играй в мини-гольф, а хочешь - рассекай на лошади по территории базы отдыха. Да и много чего еще можно успеть у них поделать. Я знаю для себя, что я точно еще вернусь.

полезно? да / нет
Елисеевы fullfullfullfullfull
18 декабря 2016

Мы тут частые гости. Иногда приезжаем семьей отдохнуть, а иногда большой и шумной компанией, пейнтбол поиграть, в баньку сходить, пообщаться. Атмосфера там отличная. К гостям относятся со всей душой.

полезно? да / нет
Фаина fullfullfullfullfull
22 декабря 2016

Ребята. У вас просто рай! Быть может, я сейчас слишком громко говорю об этой поездке, но впечатления остались просто самые лучшие! Спасибо за красивое место, в котором вы "поселились", спасибо за такое человечное отношение и за деликатный подход к вашему сервису. Очень ненавязчиво, но все так сделано, что всем пользоваться крайне удобно. Спасибо вам! Желаем и дальше совершенствоваться и расти!

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
13 января 2017

Вот и быстро пролетели новогодние праздники. Очень жаль, потому как ту неделю, что мы прожили в Аврора-клубе – получили большое наслаждение! Настоящее раздолье для любителей красивой природы и спокойного отдыха. Но и для тех, кто любит активно отдыхать тут чего только не найдется – и это надо же, даже дайвинг есть! Но лично мы любим спокойствие, поэтому все больше шашлычки жарили и в баньке парились. Да на местных лошадках потом ездили кататься – кстати, они очень ухоженные. Удвольствие неподдельное получили от такого отдыха!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
19 января 2017

Супер! Благодарю от души за самые лучшие праздники! Снежки, квадроциклы, вейк парк, шашлыки вечером на открытом воздухе в беседке, утром – прогулки на лошадке по парку, и чего еще забыл упомянуть? !) Одним словом, очень ярко провели новый год! Пока ни одна из поездок на новогодние праздники еще не была такой запоминающейся!

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Понравилась очень эта база отдыха! У них тут даже свой живой уголок есть с козочками и лошадками – на последних я несколько раз покаталась. Вообще место безумно красивое, природа очаровывает. И номер в отеле Одиссей нам достался аккуратный и красивый. Когда мы въезжали, все блестело чистотой, так что по этой части нреканий тоже нет. Питаться можно в кафешках на территрии базы отдыха. Вообще очень стоящая поездка оказалась.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 марта 2017

Самые наши лучшие выходные прошли в Аврора-клубе. На мой взгляд, это одна из лучших подобных баз отдыха. У них и с развлечениями на территории базы отдыха проблем нет, и вообще отлично налажен весь сервис. Передаю благодарности за ответственное отношение к своему делу и гостеприимство! Нам у вас понравилось!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
29 марта 2017

Сложно не согласиться со многими, кто побывал на этой базе отдыха. И в самом деле очень комфортно было проводить тут время. Очень красивая территория и прекрасный номер! Мы разве что продукты с собой везли, в кафе местных не кушали. Да и решили, зачем. Если можем все у себя в таунхаусе приготовить. Отдохнули здорово! Спасибо за гостеприимство Аврора-клубу!

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
01 апреля 2017

База отдыха очень понравилась! Не хуже некоторых, куда нам приходилось выезжать. А в некоторых случаях даже и значительно лучше! Поэтому премного благодарю за проведенное время! У вас очень вкусно готовят в кафешках на территории базы отдыха и номера удобные. На лето уже запланировали к вам поездку!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
05 апреля 2017

Не вижу смысла иногда в поездках зарубеж когда и у нас под боком места красивые и многие о них не знают. Ну вот например Аврора клуб под Питером в п. Поляны. Там и с ребенком хорошо, есть детская комната с играми, воспитателями. Номера комфортные и разного плана, чистые и аккуратные да и цены на отдых приятные.

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
06 сентября 2021

Пару дней назад вернулись с отдыха в Аврора клубе. Необычайно красивая территория, просто утопает в зелени. Невероятный воздух, не так далеко от Питера, но тут совсем другая жизнь. День тут расписан поминутно. Катание на лошадях, купание в озере, игры на свежем воздухе. Отлично, что и с готовкой можно не заморачиваться, а вкусно покушать в кафешке. В сентябре юбилей свадьбы планируем тут отмечать, для нашей большой компании самое то!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Офисы организаций в Выборгском районе (5)

Альтернатива на Просвещения - 400 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Просвещения, 21/139, подъезд 4

Профессионал на Ярославском - 2.97 км
Адрес Санкт-Петербург, Ярославский просп., 78А

Актимед плюс на Раевского - 4.23 км
Адрес Санкт-Петербург, просп. Раевского, 14к2

Агентство недвижимости Бекар photos - 8.55 км
Адрес Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский просп., 61, корп. 2