logo

Эверест на Есенина

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18, корп. 2

Телефон
+7 (812) 983-57-04

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Просвещения 0.72 км


Рубрики
Окна


Отзывы о Окна Эверест


всего 9, средняя оценка 2.4
Артем fullfullfullfullfull
14 февраля 2017

Поставил окна в двух квартирах в эвересте, результат на 5+, всем доволен, всем советую. Никакого обмана и подводных камней, качество и работа на уровне, спасибо ребятам!

отзыв полезен? да / нет +2
Галина fullemptyemptyemptyempty
09 марта 2017

Ужасная компания! Дешевле, да. Но столько потраченных нервов. Договор заключили быстро в начале ноября, замерщику отдали предоплату 50%. Сказали что изготовление из-за множества заказов будет не неделю, а полторы ну может две из-за праздников. Но заказ делали 20 дней. Заказ был на 3 окна, говорили что управятся за 1 день, для нас это было важно так как в доме 2 маленьких ребёнка, но и тут нас ждал сюрприз. Монтажник предупредил что не успеет за 1 день, ну что за 1,5 дня управится. Договариваемся на 11-12 часов, встали пораньше, все подготовили сидим ждём, но приезжают они как им вздумается к 14 часам, делают 2 окна, но второе не доделано. Договариваемся на следующий день, говорят приедут пораньше, к 11, но приезжают к 13 и конечно не успевают все сделать за второй день. В итоге 3 окна делали 3 дня. Но и это ещё не все, грузчики которые привезли стеклопакеты поставили один пакет под раму и нагрузили сверху остальными пакетами, в следствии чего 1 стеклопакет треснул. Спустя недели две (может три не помню), вместо обещаных 1-3 дней, привозят замену и при установке вновь ставят трещину. Ждём новую замену, опять не 3 дня, а неделю, две. Просим успеть до Нового года, обещают все сделать, но НЕТ. Замена приезжает только после праздников числа 10-го. В этот раз со стеклопакетом все в порядке, но соседнее окно не закрывается, нужно отредактировать, еле-еле закрыли. Звоню говорю чтобы приехали исправили, говорят хорошо. Но никто никуда не торопится, так вот сегодня 9 марта проблема до сих пор не устранена, сново обещали перезвонить, посмотрим.
Ужасная компания, один сплошной стресс!
Единственное что сделали вовремя это вывезли мусор!

полезно? да / нет -1
Юрий Анатольевич fullemptyemptyemptyempty
31 мая 2017

Это не Фирма, а какая-то шаражка для рубки денег по-быстрому. Имел неосмотрительность сделать заказ. Вначале замерщик Александр ошибся с замерами. Потом "горе" замерщик перемерил! Ничего не изменилось те же окна. Александр вызвал каких-то левых монтажников (некто Полынов), которые ответили, что в фирме "Эверест" не работают и сделали кое-как работу и заляпали образовавшийся проем пеной (на это обстоятельство, связанное с предпринимательской жилкой Александра стоит обратить внимание руководству фирмы и ее службе безопасности).
Таким образом, упаси Бог работать с замерщиком Александром! И теми монтажниками, которые сами незаконно отказались от выполнения работ по договору бытового подряда (гл. 37 абзац 2 ГК РФ)
Также я обращаю внимание на заведомо ложную и недостоверную информацию, которую при оформлении заказа дал мне менеджер Артем, ошибся почти на 7 тысяч рублей (нарушил положения ст. Ст. 8-10 Закона "О защите прав потребителей". И. Наконец, условие в типовом договоре фирмы о полной оплате работ, которые не выполнены - юридически ничтожны и противоречат положениям гл. 37 ГК РФ. По согласию Клиента допускается авансовый платеж на материалы, но не на весь заказ.
Если Вам дорога репутация Вашей Фирмы, я надеюсь Вы примите адекватные меры по устранению отмеченных выше нарушениях, включая меры дисциплинарного воздействия.
Заказ на монтаж окон оформлен 5.04.2017г, ДОГОВОР №19/8503 (тел: Александра - 8 96734304
О принятых мерах прошу сообщить по указанному выше адресу электронной почты. В случае не принятия мер, оставляю за собой право обратиться в соответствующие контролирующие органы (Роспотребнадзор, Прокуратура (общий надзор, ФНС).
Юрий Анатольевич, Адвокат СПГКА с 1977г.)

полезно? да / нет -2
Юрий Анатольевич fullfullfullemptyempty
31 мая 2017

Это не Фирма, а какая-то шаражка для рубки денег по-быстрому. Имел неосмотрительность сделать заказ. Вначале замерщик Александр ошибся с замерами. Потом "горе" замерщик перемерил!!! Ничего не изменилось те же окна. Александр вызвал каких-то левых монтажников (некто Полынов) , которые ответили, что в фирме "Эверест" не работают и сделали кое-как работу и заляпали образовавшийся проем пеной (на это обстоятельство, связанное с предпринимательской жилкой Александра стоит обратить внимание руководству фирмы и ее службе безопасности).
Таким образом, упаси Бог работать с замерщиком Александром!!! и теми монтажниками, которые сами незаконно отказались от выполнения работ по договору бытового подряда (гл. 37 абзац 2 ГК РФ)
Также я обращаю внимание на заведомо ложную и недостоверную информацию, которую при оформлении заказа дал мне менеджер Артем, ошибся почти на 7 тысяч рублей (нарушил положения ст.ст. 8-10 Закона "О защите прав потребителей". И.наконец, условие в типовом договоре фирмы о полной оплате работ, которые не выполнены - юридически ничтожны и противоречат положениям гл. 37 ГК РФ. По согласию Клиента допускается авансовый платеж на материалы, но не на весь заказ.
Если Вам дорога репутация Вашей Фирмы, я надеюсь Вы примите адекватные меры по устранению отмеченных выше нарушениях, включая меры дисциплинарного воздействия.
Заказ на монтаж окон оформлен 5.04.2017г., ДОГОВОР №19/8503 О принятых мерах прошу сообщить по указанному выше адресу электронной почты. В случае не принятия мер, оставляю за собой право обратиться в соответствующие контролирующие органы (Роспотребнадзор, Прокуратура(общий надзор, ФНС ).
Юрий Анатольевич, Адвокат СПГКА с 1977г.)

полезно? да / нет 0
Борис fullfullfullfullfull
05 сентября 2017

К отзывам отношусь скиптически, да и в сам признаться при заказе окон у эвереста в интернете наткнулся на разные мнение, кому верить? Не проверишь не узнаешь, сегодня окна поставлены и что сказать, с удовольствием пишу что все хорошо, даю исключетельно положительный отзыв и передаю привет ребятам из офиса, которые сказали что о хорошем как правильно никто не пишет, опровергаю ваше мнение, всем советую заказать окна в эвересте

полезно? да / нет +1
Максим fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2018

Заказали у них пластиковое окно за предоплату. Они привезли его, взяли оставшуюся часть день, договорились о времени установке. Но назначенные день не явились.
На звонки долгое время не отвечали. Звонили несколько раз на что они обещали позвонить, но так и не перезванивали. По прошествии 2 недель, после того как мы третий раз договорились о времени установке и мастера не явились, пришлось разговаривать с ними грубо. Только после этого приехали мастера! Внимание!: мужчина с беременной женой, которая якобы должна была подносить ему инструменты. Уточню что оконная рама длиной 2.3м. В итоге рама устанавливалась с моей помощью.
Установка была сделана ужасна!

полезно? да / нет +1
Юлия fullemptyemptyemptyempty
07 сентября 2018

Работала в этой компании. За немецкий профиль выдают русскую подделку. Цены по телефону заставляют занижать чуть ли не в два раза. Первый отзыв от Артема - это работник компании. Не верьте - в руководстве обожраный неквалифицированный директор, ни заказчиков ни персонал ни во что не ставит! Есть много хороших конкурентов - идите к ним.

полезно? да / нет
Игорь fullemptyemptyemptyempty
03 декабря 2019

По телефону врут о цене занижая ее и надеясь что на замере клиент согласиться на цену в два раза дороже. Профиль Ивапер - русское г. Фурнитура тоже русская г. С импортным названием. Монтажники сами хаят компанию, говоря прямо на монтаже что им не платят и они вынуждены из-за этого экономить на пене. Хотите проблем - обращайтесь сюда.

полезно? да / нет
Людмила Андреевна Холина fullfullfullfullempty
22 февраля 2023

Окно поставили качественно (работал Щур Виталий), но вот уже как неделю не вывозят мусор, кормят обещаниями. Возможно придётся обратиться в Роспотребнадзор.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Компания Теплый Север rating5 - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18, корп. 2

Торгово-производственная компания Пластик СПб - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18к2

Балкон Мастер на Есенина - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Есенина, 18, корп. 2

Биссектриса на Луначарского - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Луначарского, 54