logo

Детский центр Джамбо / Jambo на Васенко

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Васенко, 12

Телефон
+7 (812) 958-16-07

Время работы
понедельник-пятница 08:00-19:00
суббота 08:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Детские развивающие центры
Детские сады
Детские лагеря отдыха


Отзывы о Детский центр Джамбо


всего 2, средняя оценка 2.0
Angeljaynen@rambler.ru fullemptyemptyemptyempty
18 апреля 2016

Вот мы с доченькой подросли до посещения развивающих занятий. Решили записаться на пробное занятие в центр Маленький гений. Благо стоимость его всего 200 рублей. На этом положительные моменты и закончились.

Пришли, переоделись. Нам предложили пройти в игровую комнату, где уже играли другие детишки в ожидании занятия. Мы заходим и О, ужас! Я смотрю на полы, по которым ползают и бегают дети и ужасаюсь: там лежит жутко грязный ковролин- весь в чёрных пятнах, также по нему валяются то ли опилки какие-то, то ли просто щепки деревяные. Как мамы допускают бегать своим деткам без обуви, а просто в носочках? !? Там очень легко можно нахватать заноз! Дальше только хуже. Игрушки- все жутко грязные, с застарелыми пятнами, везде чьи-то волосы. Бррр. Далее я осматриваю стены. И что вы думаете? ! Да! Они тоже все в пятнах и грязи. Шторы грязные. Куда смотрят владельцы этого детского заведения? ! Там везде жуткая антисанитария! Я зашла в туалет- там тоже всё жутко грязное. На полу песок в перемешку с пылью. Унитаз это вообще жесть. Раковина. Всё оооооочень давно не проходило хоть малейшей уборки.

Сразу скажу, что все свои замечания я высказала администратору, на что она мне честными такими глазами стала твердить, что вот-вот сейчас после занятия всё будет пылесосить. И что она не понимает почему это девочки в воскресенье ни чего не убрали (мы были в понедельник). Но какой там пылесос? ! Какое воскресенье? ! Там уже не убирали несколько недель, а возможно и месяцев. Там надо устраивать генеральную уборку!

Теперь о самом занятии. Да. Мы всё таки с дочей на него пошли. Я думала, что может занятие хорошее. Но нет. Преподавательница была одета в какое-то жуткое тряпьё. Усадила всех на пол и раздала грязнющие подушки, которые не то чтобы в руки нет желания брать, но и просто садиться на них. Было на занятии три мамы, которые пришли не в первый раз. Вот они как мантру повторяли какие-то стихи и песенки. Музыки на занятии вообще не было. Ребёнку не понравилось. Мне тем более. Очень не интересно было. Под конец занятия преподаватель достала пальчиковые краски и предложила деткам ладошками порисовать на обоях. Мда. Все дети были в этой краске. Кто- то колготки испачкал, кто кофточки. Понятно, что это отстирывается, но зачем это всё вот так- и без фартука и на полу. Бррр. В зале это пол тоже был грязный, та даже валялись скрепки от степлера- опять же в ножки может впиться.

Ужасное заведение. Необходимо туда послать санэпиднадзор.

отзыв полезен? да / нет +1
Александра fullfullfullemptyempty
13 мая 2016

А вот мы с моей маленькой Ульяной посетили несколько занятий в детском центре Маленький гений, по разным направлениям - попробовали творить и на Волшебной кисточке, записались на пробное занятие по логоритмике, посетили и вышеупомянутую группу мама и малыш. Понравилось все. Очень понравилось. Педагоги здесь, можно сказать с полной ответственностью, очень хорошие. Помимо профессионализма и опытного подхода к работе с малышами, приятно отметить внимательное человеческое отношение ко всем малышам и их родителям. И в центре все было чисто и аккуратно. Деток, конечно, много. Но это говорит скорее о том, что там хорошо, а не плохо. Не понятно, почему предыдущий абонент несет в себе столько негатива и разрушительной энергии. Подобное притягивает подобное. Что посылаешь в этот мир, то он тебе и приносит. Иногда мы не замечаем прекрасного вокруг себя и, имея намерение навредить другому - вредим себе самому. Не могу оценить предыдущий отзыв иначе, как "происки конкурентов".
Живи и здравствуй детский центр Маленький гений! И спасибо за профессиональные навыки и теплое отношение к нашим малышам, мы к вам обязательно ходить будем, нам понравились все занятия, которые мы посетили.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (1)

Частный детский сад Джамбо rating5 - 9.89 км
Мурино, Петровский бул., 7




Детские развивающие центры в Калининском районе (94)

ФаZенда Kids на Васенко - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васенко, 12

Центр детского развития Фазенда кидс rating5 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васенко, 12

Детский центр развития и творчества Соловушка rating1 - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васенко, 12

Детский сад - 20 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васенко, 12