logo

Z-buffet на Санкт-Петербургском

Адрес
Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургское ш., 109, Студенческий клуб

Телефон
+7 (812) 993-03-00

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Рубрики
Организация торжеств и праздников
Кейтеринг
Организация и обслуживание выставок
Организация конференций и семинаров


Отзывы о Z-buffet


всего 8, средняя оценка 1.3
Данила fullemptyemptyemptyempty
29 ноября 2017

Как интересно- тут у буфета этого адрес такой, а на сайте уже другой пропечатан! Или сбежали от недовольных клиентов7 Если они также будут делать свои мероприятия - как нашу свадьбу- то им скоро и лицо лопатой начнут поправлять!
такого хамства от официантов, и уборщиц- дада- уборщица тут главная! Я не встречал даже на вокзале! Кошмар какой! Испортили весь праздник, потому что народ ходил жаловаться, их никто не слышал, а поскольку заказывал эту богадельню я- то итоге попало мне! И теперь мой родной брат, жених на свадьбе, со мной не разговаривает. Потому что какая дрянь так нахамила его новой теще, а та устроила разнос дочери и зятю! И вместо праздника ни утешали мамашу!
Ребя, вы бы следили за обслугой. Или вы им не платите нормально, или это у вас норма. Но так все равно долго не будет продолжаться- напоретесь на серьезных людей и кирдык вам

отзыв полезен? да / нет +3
mara fullemptyemptyemptyempty
30 ноября 2017

Классно они научились маскировать тухлятину под видом красивых блюд Просто отлично! Подумаешь потом посидит народ в туалете- так почиститься наверное так они считают!
А если серьезно - ребят, вы если бабки такие дерете за свои праздники, так делайте все на уровне, а то получается полная ересь и испорченный праздник!

полезно? да / нет +2
Яна Иваненко fullfullemptyemptyempty
08 декабря 2017

Крайне неудачный опыт сотрудничества с ними. Банкет организован и проведен на тройку с минусом. Много замечаний по сервировке столов и еде, особенно разочаровали горячие блюда. Такое чувство, что мясо было явно не первой свежести. Много вопросов также по программе, изначально обговаривали совсем другой сценарий, из того, что было запланировано, отыграно только на треть. Впредь от сотрудничества с ними откажемся, не стоит это таких денег, которые они закладывают.

полезно? да / нет +2
Валерия fullemptyemptyemptyempty
10 декабря 2017

Убогая фирма. При встрече так все красиво расписывали, каталогами шуршали, обещали красоту и все на высшем уровне.
Мы организовывали вечер встречи с партнерами из Петрозаводска, так вот даже они со своей провинциальной неизбалованностью и неискушенностью были в шоке.
Сервис - на уровне детского лагеря "Зведочка", чесслово. Это касается и украшения зала, и украшения столов, и еды, и программы.
Из блюд разве что мясо было еще ничего, причем скорее всего готовил его повар-азиат, набор специй, подача, все похоже на то.
А вот салаты это отдельная тема. Гости долго не могли понять, почему овощи в оливье и шубе склизкие, а в шубе еще куча костей.
Словом прошло все отвратительно. Перед коллегами и гостями просто стыдно.

полезно? да / нет +1
Кирилл fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2017

Вот мы попали с этой конторой! Заказали праздничек называется, а нас травонули паленым алкоголем, или жратвой несвежей- тут даже неясно. Мы идиоты не сообразили взять что то на анализ- подумали что просто тупо перебрали. Или может у них посуда пластиковая была ядовитой? Не знаю, но знаю что точно всем посоветую никогда не обращаться в ЭТО заведение

полезно? да / нет
Лариса Викентьева fullfullemptyemptyempty
20 декабря 2017

Планировала устроить с помощью этой компании юбилей для свекрови, все же 60 лет, решили погулять с размахом. Но прочитав отзывы понимаю, что стоит обратиться в другую компанию. Пластиковая посуда? Нет, моя свекровь этого не поймет, скажет, что решили на ней сэкономить.
Насчет блюд, смотрела их каталог, вроде все красиво. Но если они действительно готовят из несвежих продуктов, то их вообще стороной надо обходить, не хватало еще гостей отравить на празднике.

полезно? да / нет
Маргарита fullemptyemptyemptyempty
28 декабря 2017

Ну кому как повезет, если будете выглядеть очень обеспеченными и заказывать все по высшему разряду- то есть шанс того, что сделают свежее. Но не факт, не факт. Хотя богатым гадить опасаются- потом можно и огрести по полной. А простому среднему классу- запросто подсовывают то, что осталось от других. И на посуде экономят- сами были в шоке, когда нам напитки принесли в такой таре- был шок

полезно? да / нет
Анжела fullemptyemptyemptyempty
15 января 2018

Вот что мы получили, как говорится, в сухом остатке после банкета по случаю свадьбы, который заказали у этой компании:
- Четверо детей разных возрастов побывали в больнице с диареей
- двое взрослых обошлись без госпитализации, но факт пищевого отравления налицо.
Скорее всего причиной был торт.
По остальному: приготовлено все было невкусно, салаты почему-то пошли водой (скорее всего были несвежими, несколько дней точно стояли в холодильнике). Сервировка ужасная, посуда из пластика.
Официанты дико медленные, недозваться было.
Подводя итоги: праздник испорчен.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Организация торжеств и праздников города Петергоф (6)

ИНДИАНА, экскурсионное бюро - 900 м
Адрес Петергоф, Санкт-Петербургское ш., 111, оф. 10Н

Формула Любви Петергоф - 4.13 км
Адрес Петергоф, ул. Аврова, 2

Муравейник Радости на Санкт-Петербургском - 5.94 км
Адрес Петергоф, Санкт-Петербургский просп., 60Ф

Компания МилитариСтайлТур - 6.97 км
Адрес Петергоф, ул. Шахматова, 14, корп. 2