logo

Настел на Пулковском

Адрес
Санкт-Петербург, Пулковское ш., 14Е

Телефон
+7 (812) 502-07-52

Время работы
ежедневно 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Звёздная 1.24 км


Рубрики
Остекление балконов и лоджий
Окна
Натяжные и подвесные потолки
Строительные и отделочные работы


Отзывы о Настел


всего 15, средняя оценка 4.7
Шмелева Анна fullfullfullfullfull
12 января 2022

Получили квартиру в новостройке, менять окна и остеклять лоджию решили сразу, т. к. Было сделано самое дешевое холодное остекление, что для нас было совсем не приемлемо. В Настел обратились по рекомендации, о чем совершенно не жалеем. Ребята грамотные, работают четко и слаженно, не тянут время, за собой убирают, предельно вежливы. Сотрудничеством доволен. Поменяли три окна и остеклили лоджию в гостиной. Цены средние, но качество монтажа на уровне, с застройщиком несравнимо. Фирму советую.

отзыв полезен? да / нет
Дмитрий Суслов fullfullfullfullfull
28 января 2022

Цены на остекление лоджии в Настел оказались самыми приемлемыми. Сроки не были нарушены. Установщики за собой убрали весь мусор. Работу свою сделали качественно. Доволен сотрудничеством.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullempty
14 февраля 2022

Наши окна и выглядят и функции свои выполняют на отлично. Если кому надо остекление делать, можете смело обращаться сюда.

полезно? да / нет
Диана fullfullfullfullfull
24 февраля 2022

Спасибо за работу мастерам компании Настел! Сделали всё аккуратно и качественно. Чувствуется работа профессионалов.

полезно? да / нет
Сырков Н. fullfullfullfullfull
14 марта 2022

Компания с толковыми специалистами, умением работать с клиентом, доступными расценками и отличным результатом на выходе. Рекомендую.

полезно? да / нет
Леонид Ревуцкий fullfullfullfullfull
25 марта 2022

Родители остеклили лоджию без нашего ведома. Очень переживали, т. к. Они пенсионеры, в наше время их обманывают на право и на лево! Когда приехали с отдыха, пришли с инспекцией и были приятно удивлены новым окнам. Качественный профиль Реху, установка на отлично и цена лояльная, даже скидка по пенсионному был! Честно? Лучше сделано, чем на нашем балконе, который мы остеклили прошлым летом. Такие дела.

полезно? да / нет
Вадим Плясов fullfullfullfullempty
22 апреля 2022

Заказал пластиковые окна здесь по рекомендации знакомых. Специалисты оперативно сделали замеры, выполнили окна четко по размерам. Установка затянулась, т. к. У меня не стандартный размер окон. В итоге все прошло успешно. Мы всей семье довольны этим окнами.

полезно? да / нет
romashkan fullfullfullfullfull
29 апреля 2022

Меняли балконную дверь, окно в спальне и ставили раздвижные рамы на сам балкон. Цены очень лояльные. И сделали быстро. Хороший профиль немецкий нас установили. Дали гарантию. Все четенько. Благодарны.

полезно? да / нет
Елена Серякова fullfullfullfullfull
20 мая 2022

Все отлично. Пишу отзыв через год после установки теплых стеклопакетов Rehau на лоджии. Качество работы и профиля радует. Планируем остеклять балкон на кухне с внешней отделкой и выносом подоконника. Будем обращаться в Настел.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
30 мая 2022

Быстро и качественно установили окна на балконе в квартире. А теперь остекляют веранду в загородном доме. Окнам в квартире уже три года, качество профиля и установки не вызывает сомнений. Компанию рекомендуем, будем еще обращаться при необходимости.

полезно? да / нет
Николай fullfullfullfullfull
18 июня 2022

Хорошие окна ставят и качественно. Проверено временем и многочисленными осадками. Советую и обращаться буду обязательно.

полезно? да / нет
Иван Кузнецов fullfullfullfullfull
21 июля 2022

Делали полную замену окон в двухкомнатной квартире, включая балкон. Очень понравился менеджер Дмитрий, который смог угодить нам на все сто, предложил нестандартные решения для маленького балкона. Так же, за объем, дали приличную скидку. Установили шикарный профиль Rehau. Прочный пластик и надежная конструкция. Довольны!

полезно? да / нет
Семен Туполев fullfullfullfullfull
18 августа 2022

Обратились в компанию по рекомендации. Замеры и расчеты сделали за день. Окна изготовили за полторы недели, установили в течении двух дней. Чёткая и слаженная работа. Всем доволен.

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Качественный профиль и установка. Все нюансы учитывают, делают на совесть. Замерщику Сергею отдельное спасибо за его работу и консультацию.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullempty
28 сентября 2022

Заказывала остекление балкона в детской комнате. Ребята грамотные и советы дают соответственные. Подсказали о детских замках, сразу видно опыт и заинтересованность в работе. Изготовили окна и установили очень оперативно и аккуратно. Спасибо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Остекление балконов и лоджий в Московском районе (23)

Окна ЛБК в БЦ Демос - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, Пулковское ш., 30, корп. 4

Правда Окон на Ленсовета - 960 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 83

Окна Melke на 5-ом Предпортовом - 1.05 км
Адрес Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый пр-д, 17

Ultraокно - 1.06 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, 89