logo

Информационный центр ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес
Санкт-Петербург, Литейный просп., 6

Телефон
+7 (812) 573-34-96

Официальный сайт

Метро

Чернышевская 0.62 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о Информационный центр ГУ МВД


всего 24, средняя оценка 3.6
Яков fullfullfullfullempty
28 августа 2012

Как получить справку, что я перед блокадой был эвакуирован из Ленинграда в Новосибирск. Заранее спасибо

отзыв полезен? да / нет +5
Надежда Дмитриевна fullfullfullemptyempty
22 сентября 2013

Добрый день! Прошу подготовить справку о том что был запрос обо мне от приморского районного суда либо горсуда в период с августа 2010 по август 2012 года. Заранее спасибо. Прошу уведомить о доставке сообщения.

полезно? да / нет -6
вася fullfullfullemptyempty
20 февраля 2014

Хочу проявить гражданскую ответственность и сообщить вам о работающих не законно игровых заведениях в городе кириши ленинградской области, с большим количеством игровых автоматов (более 20), более 45 одновременно работающих человек персонала, и массе противоречивых клиентов.

дело в том, что проигравшиеся посетители казино - это страшно. Зачастую это лица употребляющие наркотические вещества и алкоголь. Прошу принять соответствующие меры и оградить, а иногда и защитить, законопослушных граждан.

адреса игровых заведений города кириши:

ул. Комсомольная дом 3 (отдельный торцевой вход стороны первого подъезда).
работают по соседству со мной уже более года!

пр. Героев дом 16 (вход в подвальное помещение левее кафе "сахара").

полезно? да / нет +3
Геннадий Сергеевич fullfullfullemptyempty
26 февраля 2015

Доброе время суток! Хотелось-бы узнать, по какой причине, информания по моему уголовному делу- не соответствует действительности? Вы предоставили не точную информацию у УФМС г. Приозерска! Откорректируйте пожалуйста информацию по уголовному делу № 1-50/2014 (дайте информацию в УФМС г. Приозерск, о том, что данное уголовное дело -давно закрыто! Заранее благодарю!

полезно? да / нет 0
Александр fullfullfullfullfull
13 апреля 2015

Здравствуйте! Как получить справку о сведениях эвакуации меня во время блокады Ленинграда в Ташкент. Известно только когда я прибыл из Ташкента в Ленинград. Заранее спасибо.

полезно? да / нет +3
лидия fullfullfullfullfull
19 мая 2015

Как получить справку что я не имела криминальных связей и в отношении меня не возбуждалось уголовных дел.
с уважением Лидия.

полезно? да / нет +4
Анастасия fullfullfullfullfull
14 июня 2015

Здравствуйте! Мои прабабушка и прадедушка (Гуськова Ольга Николаевна 16.11.07- 30.04.91, Гуськов Павел Дмитриевич 1902 - 03.04.63.) были репрессированны из Ленинграда в Магадан. Так же с ними была дочь Гуськова Ирма Павловна 23.09.29. И периодически приезжала вторая дочь Гуськова Валерия Павловна 18.12.31. Хочу узнать годы которые они провели в ссылке, по какой статье были репрессированны, в связи с чем реабилитированны. Документы подтверждающие родство с ними у меня есть.

полезно? да / нет -1
Елена fullfullfullemptyempty
16 июня 2015

Здравствуйте! Меня зовут Кузнецова Елена Ивановна, моя мать Игнатьева Зинаида Михайловна, 23.01.1926 г. р. До войны проживала в районе Кировского завода, не далеко возле красненького кладбища, ул. Стачек (вроде так) во время войны находилась в оккупированном Ленинграде, училась в школе на территории Кировского завода, имеется фотография всей школы за июнь 1938 года, при переезде был утерян блокадный билет и другие документы. Скажите пожалуйста какие нужно предоставить для Вас документы (в какой форме) и каким образом (в электронном варианте или Вам привезти их) чтобы можно было получить льготы для моей матери? Она ещё живая и на сегодня ей 89 лет, мы проживаем с ней вместе в г. Великий Новгород, ул. Б-С-Петербургская, д. 96

все документы подтверждающие, что она блокадница утеряны, на неё с матерью были оформлены карточки по которым они получали хлеб, вместе с ними в тот период проживала её сестра Игнатьева Антонина 1923 г. р. Она и бабушка умерли во время блокады от голода.

все документы подтверждающие моё родство с матерью имеются.

Я обращалась в "Центральный государственный архив" г. Санкт-Петербург (у них в неполной карточной картотеке ни каких сведений нет) порекомендовали обратиться к Вам, помогите пожалуйста отыскать (разузнать) сведения которые меня интересуют по моей матери, заранее Огромное Спасибо за понимание.


с ув. Кузнецова Елена.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullemptyempty
28 сентября 2015

Добрый день!
Моя прабабушка Марк Мария и трое ее детей, один из которых - мой дед Марк Феликс Карлович (1924 - 1990гг.) были высланы из Ленинградской области в г. Новокузнецк Кемеровской области, после расстрела моего прадеда - Марк Карла Оттовича, в 30е годы 20 века. Как получить любую информацию по факту высылки семьи, расстрела прадеда (причина, дата) и возможной его реабилитации? Документы, подтверждающие мое родство с дедом, имеются. Спасибо!

полезно? да / нет -1
Андрей fullfullfullemptyempty
15 октября 2015

Добрый день!
Обращаюсь к Вам с просьбой. С 1993 по 1999 год работал в УВД Пушкинского района г. Санкт- Петербурга. Затем я уволился и на данный момент прохожу службу во Внутренних Войсках МВД РФ. Запись о том что я работал в ОВД в трудовой книжке имеется, так же даты о принятии и увольнении из ОВД. Но мой отдел кадров по месту службы требует от меня выписки из приказов о моем принятии и увольнении из ОВД. На данный момент я прохожу службу в Ярославле. Подскажите пожалуйста куда и как я должен обратиться чтобы получить эти документы?
С уважение к вам ст. Прапорщик Алексеев А. И. Вч 2667 г. Ярославль.

полезно? да / нет 0
ВХ fullfullfullemptyempty
03 февраля 2016

Как можно наконец найти управу на "укрывателей" преступления (-й) против личности потерпевших со стороны подполковника полиции Алексея Алексеевича Силантьева, зам. Нач. 43 отделения полиции Петроградского р-на, кто откровенно выполняет заказ руководителей Первого Меда (ПСПбГМУ им Павлова) и угрожает лично, а также фальсифицирует данные и оформляет административные правонарушения по заказу Кучерука Владимира Александровича, бывшего врача-отставника, кто ныне является главным завхозом Первого меда (начальник АХУ) ?
Принципиальные преподаватели борются с коррупцией и нарушениями, за это нас незаконно уволили, выселили из общежития, а еще подключили Силантьева АА, у кого ктото учится или лечится в Первом меде, да и просто он рад выслужиться перед военным руководством гражданского Первого меда.
Как такое безнаказанное насилие со стороны Силантьева АА, подполковника полиции не находит отклика у руководителей и его подчиненных (которые помогают ему совершать преступления?).
За то время, которое Силантьев АА и его подчиненные были заняты насилием или оформлением подложных постановлений и отписок, можно было бы реальных преступников поймать и передать правосудию. Но ему и Петроградскому РОВД проще и легче с одинокими женщинами "воевать" за хорошее вознаграждение от заказчиков - военного руководства ПСПбГМУ им Павлова.
О каком реформировании полиции, законе и порядке в стране может идти речь, когда уже почти год мы не можем найти управу и, как минимум, получить извинения с его отставкой от высшего руководства ГУВД? Мой кейс - составление Силантьевым АА ДЛ СОП №1843 от 18 июня 2015, а у коллеги оформление постановления на административный арест на 15 суток от 01 апреля 2015.

полезно? да / нет 0
Ромуальдас fullfullfullemptyempty
06 февраля 2016

Могу ли я получить справки для предоставления в пенсионный фонд. Справку о сроке службы в ГУВД СПб и Ленобласти, и справку о зарплате в период с 1983г. По 1988г. Где можно получить такие справки?

полезно? да / нет +2
Юрий fullfullfullemptyempty
09 января 2017

Обратился в МФЦ для получения справки о наличии/отсутствии судимости, получил справку из ИЦ ГУВД в которой значится, что я судим, но это не так. Куда обратиться для получения достоверной справки?

полезно? да / нет +1
Сергей fullfullfullfullfull
22 января 2017

Добрый день! Хотелось бы получить информацию или узнать местонахождение архива, где можно найти таковую о моем прадеде, погибшем в блокадном Ленинграде в 1942 году. На справке написано, что данные имеются в архиве ГУВД ОП, но на просторах СПб архива с таким названием, к сожалению, нет.
Надеюсь на ваше содействие и помощь в обнаружении архива.
С уважением, Сергей.

полезно? да / нет -1
Горбачев В.В. fullfullfullfullfull
30 января 2017

Мои родители работали в ГДР и там вступили в брак, причем фамилия матери должна была после вступления в брак измениться. Однако, поскольку загранпаспорта из-за изменения фамилии за границей не меняли, в моем свидетельстве о рождении, выданном также в ГДР. Указана девичья фамилия матери. Когда мать вернулась в СССР в Ленинград, она поменяла паспорт на новую фамилию - это было где-то в 1959-1960 годах. Куда мне обратиться, чтобы получить справку о выдаче матери паспорта на новую фамилию из-за вступления в брак, чтобы доказать документально родственные отношения. Архива ГУВД СПБ и ЛО я не нашел.

полезно? да / нет 0
Вячеслав fullemptyemptyemptyempty
03 февраля 2017

Отец утверждает, что его отец то есть мой дед работал в органах (Милиция или КГБ) я не знаю в довоенный-военный-послевоенный период.
Фамилия деда Козлов Александр (отчества) не знаю, он поменял семью. Куда нужно обратиться что бы узнать эту информацию. В другой семье у него появилось еще два сына.

полезно? да / нет +1
Галина Павловна Андрюкова(Толстокорова) fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

Мой отец, Толстокоров Павел Данилович (07.01.1907-26.04.1973г.), Ветеран МВД, В 40-х годах, до Войны, обучался в Ленинградском Высшем пожарном училище НКВД, затем работал на Дальнем Востоке (в 50-х годах) Начальником пожарной охраны г. Хабаровска и Николаевска-на-Амуре, с1956г. -в Сталинградской обл. Прошу помочь мне, дочери, предоставить данные* О времени обучения моего Отца в Ленинградском пожарном училище НКВД. (Пишу по рекомендации Российского Государственного Военного Архива-РГВА)

полезно? да / нет -2
Гурьянов С.Ю. fullfullfullfullfull
14 июля 2017

Сергей
Подскажите, как подтвердить факт проживания в блокадном Ленинграде моей мамы Гурьяновой (Буйловой) Тамары Александровны 26.05.37г. Р, место рождения п. Песочный, Перлолюбовский (ныне Выборгский) район, Ленинградской обл. В годы блокады проживала по адресу г. Ленинград, 17Линия, д. 20, кв4, совместно со своей мамой Буйловой (Хоничевой) Марией Федоровной 5.02.1914г. Р и мл. Братом Володей 1939г. р. Проживала в доме маминых родителей совместно с ними: дедушка Хоничев Федор Васильевич (воевал в Финскую), бабушка Хоничева Дарья Моисеевна. Родной отец Буйлов Александр Иванович с ними не проживал (был военный). До этого проживали в другом доме который разбомбили. Эвакуировались в конце блокады (43-44г.) в Саратовскую обл, где до настоящего времени и проживает. Был вызов вернуться обратно, но они отказались.
Обращались в архив администрации Марксовского муниципального р-на Саратовской обл, но результат отрицательный.
На руках есть ксерокопия эвакуационной справки из архива (информация с сайта www.evacuation.spbarchives.ru) где указан адрес проживания в блокадном Ленинграде, а место эвакуации указана Куйбышевская обл, но эвакуировали в Саратовскую обл. Мама помнит, что в пути их эшелон бомбили
Буду благодарен за любую предоставленную информацию.

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullemptyempty
15 ноября 2017

Здравствуйте, у меня угнали автомобиль около 20 лет назад. Заявление в милицию по факту угона подавал. В настоящее время налоговая родилась и предоставила квитанцию о необходимости уплатить транспортный налог. Можно ли получить данную справку у Вас и что для этого надо

полезно? да / нет -1
Валентина fullemptyemptyemptyempty
19 апреля 2018

Сидела два часа в 9 окне ГУ МВД.
И сотрудник не явился на рабочее место?
Прошу повлеять на сотрудника, что бы он выполнял свою работу во время.

полезно? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
13 июня 2019

Мои родственники в 1938г переехали из Белоруссии в с. Х. Им Володарского Лужского района Лен. Обл, фамилия Багрец, Хочу узнать как звали детей и родителей, даты их рождения, место рождения

полезно? да / нет +3
Галина Андрюкова fullemptyemptyemptyempty
14 июня 2019

Здравствуйте Я СОЖАЛЕЮ что НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ через ВАШ ПОРТАЛ Я НЕ ПОЛУЧИЛА о своём отце Толстокорове Павле Даниловиче. А мне хотелось узнать годы его учёбы в Ленинградском училище НКВД (на пожарника). Прошу найти такие данные в Архиве и написать мне, дочери Толстокорова Павла Даниловича. Я и сама-преклонных лет, *глубокая* пенсионерка, но хочу узнать о героической Юности своего папы.

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullempty
22 марта 2020

Добрый день! Помогите, пожалуйста, узнать местонахождение архива или найти какую-нибудь информацию о моем дедушке, Маркине Никите Ивановиче. Отец говорил, что дед работал на Литейном, 4, а их семья жила до войны на пр. Майорова (ныне Вознесенский пр-кт). Дедушка пропал без вести или погиб в 1941-42 году под Ленинградом, возможно в районе Луги. Я заполняю данные о нём на сайтах Памяти о героях ВОВ, и мне ценны любые сведения о месте пребывания моего деда.
Надеюсь на ваше содействие и помощь в обнаружении архива.
С уважением, Татьяна.

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
21 июня 2023

Добрый день!
Мой дед по материнской линии Попов Михаил Иванович, 1909 г. р. Проживавший в г. Улан-Удэ, в период с 1948 по 1955 гг был направлен с семьей на работу в Монголию как специалист автомобильного хозяйства.
Прошу помочь ознакомиться с анкетными данными его и членов его семьи, которые были представлены перед согласованием отправления в загран. Командировку, или указать адрес организации, куда можно обратиться за их получением для ознакомления.
документы, подтверждающие родство имеются.
с уважением, Сергей.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Центральном районе (56)

Главное управление МВД по СЗФО - 40 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Чайковского, 14

Спецприемник ГУМВД Полиция rating2 - 220 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 6

Центр пенсионного обслуживания ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области rating4 - 240 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, 6

Участковый пункт полиции - 300 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 13, подъезд 1