logo

Отдел лицензионно-разрешительной работы Калининского района

Адрес
Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 16

Телефон
102

Время работы
вторник,четверг 17:00-19:00
суббота 15:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Ленина 1.53 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции
Информация
Третья суббота месяца с 10:00 до 13:00
Дактилоскопирование среда с 10:00 до 13:00


Отзывы о Отдел лицензионно-разрешительной работы Калининского района


всего 23, средняя оценка 4.4
Исекеев Евгений Алексеевич fullfullfullfullfull
08 февраля 2017

С содроганием вспоминаю процедуру продления разрешения на охотничье ружьё в прошлые годы на ул. Брянцева. Абсолютно всё изменилось сейчас, процедуру прошел за 25 минут. Правда, пришлось приходить 2 раза, первый был ознакомительный, что вполне понятно. Очень приятно удивила благожелательность сотрудниц-офицеров, между прочим достаточно высокого звания, и готовность помочь даже при использовании платёжного терминала. Большое спасибо за такую работу.

отзыв полезен? да / нет +6
Александр Шеняк fullfullfullfullfull
21 сентября 2017

Работает коллектив профессионалов! Корректно, быстро, терпеливо и эффективно, С УЛЫБКОЙ И ОЧЕНЬ БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНО. СПАСИБО ЗА ТАКУЮ РАБОТУ.

полезно? да / нет +4
Стас fullfullfullemptyempty
10 ноября 2017

http://rudb.org/img/2017_11/10/cd5aa001-3b59-4e80-88ed-5949d91a082f.jpg

полезно? да / нет 0
Сергей fullfullfullfullfull
12 декабря 2017

Приятно удивила работа сотрудников и полученный результат, срок исполнения. Помогли заполнить документы, оплатить пошлины.

полезно? да / нет +2
Коршунов Владимир Сергеевич fullfullemptyemptyempty
14 декабря 2017

12 декабря отправил вопрос, ответа нет. По телефону 5730869 связи нет, нашёл ещё телефон 5730865 на портале госуслуг связи опять нет. Как с вами можно связаться?

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
20 апреля 2018

Я удивлён. Душевный девчачий коллектив. Красавицы, все улыбаются.
Начальница сама лично общается с каждым в "предбаннике". Ни одного человека не оставляет без ответа. Водит за ручку, всё объясняет.
Вообщем невероятно, давно такого не видел. Лучший пример того-какими должны быть госслужащие!

полезно? да / нет +3
Никифоров Владимир Вячеславович fullfullfullemptyempty
22 апреля 2018

Получение лицензии на нарезное охотничье оружие. Подскажите пожалуйста сроки оказания услуги

полезно? да / нет -3
сидоров валерий владимирович fullfullfullfullfull
07 июня 2018

В ноябре 2017г. Переоформлял разрешение на оружие. До этого обращался 15 лет на Брянцева. Разница колоссальная в лучшую сторону. Видно, что делом занимаются компетентные, а главное с душой сотрудники (офицеры Екатерина, Алена и др.) и все красавицы. Вся процедура заняла разумное время. Поэтому большое спасибо за ваш труд. Готов написать ходатайство (скажите куда) для благодарности.

полезно? да / нет +4
Сергей Анатольевич fullfullfullfullfull
19 июля 2018

Великолепно! Высокопрофессионально! Похоже на чудо! Обращался в 2018 году 2 раза- за продлением лицензии на гладкоствол-травму, и за разрешением на покупку нарезного. Всё, как сказано в предыдущих комментариях, и даже лучше! Девушки-красавицы-очаровательные офицеры МВД, вежливые и внимательные молодые люди, в холле встречает предупредительнейшая сотрудница, быстрый ответ на все вопросы, благожелательность, подсказки, информация. ЭТАЛОН работы с гражданами, клянусь!) Дай вам Бог успехов, продвижения по службе, всяческих благ и хорошего настроения! Я люблю Калининский ОЛРР!)

полезно? да / нет +2
kozitcyn fullfullfullfullfull
20 июля 2018

Посещение районного ОЛРР превращается в праздник! Компетентные сотрудники, вежливое общение. Отличная работа!

полезно? да / нет +2
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
24 июля 2018

Ужасно! Позвонил им, было пару вопросов. Взял трубку молодой человек, не представился. Я спросил, это ОЛРР Калининского района? Он говорит - да, но вы можете перезвонить через 5 минут, и повесил трубку, потом телефон отключили. У них какая - то программа стоит, что не дозвониться. Звонил в рабочее время указанное на сайте. Кто хоть раз пытался им позвонить - знает.

полезно? да / нет -2
Дмитрий fullfullfullfullfull
08 августа 2018

Обращался 07.08.18 с продлением. Спасибо прекрасному женскому коллективу за атмосферу дружелюбия. Большая благодарность инспектору Оксане за оперативную качественную работу и красивую улыбку. Успехов Вам милые девушки, во всём!

полезно? да / нет +1
Армен fullfullfullfullfull
19 августа 2018

Спасибо огромное всему отделу ОЛРР УМВД по Калининскому району г. СПб за вежливое отношение и профессиональную работу! Особая благодарность инспектору Оксане Станиславовне!

полезно? да / нет +1
Раковский Виктор Леонидович fullfullfullfullfull
04 октября 2018

Все очень быстро, без нервотрепки. Имеются понятные образцы документов. Существенно сэкономите время, если подадите заявку на получение услуги через портал Госуслуг.

полезно? да / нет +2
Александр Архипов fullfullfullfullfull
27 ноября 2018

Добрый день. Хочу выразить слова благодарности коллективу прекрасных девушек ОЛРР УМВД по Калининскому району г. СПб, так прекрасно организовавших работу по продлению разрешения на хранение оружия. При их загруженности, столько внимания и доброты. Еще раз спасибо за профессионализм и отзывчивость по всем вопросам.
Все оформлял через Госуслуги, вот только получение всех медицинских справок по всему городу вызывает раздражение, почему нельзя сделать эту услугу в одном месте?

полезно? да / нет +1
Александр Анатольевич fullfullfullfullfull
27 февраля 2019

Раньше читал отзывы о работе ОЛРР на Кондратьевском 16 и не верил, вчера убедился сам девчата профессионалы, приветливые и доброжелательные. Все объяснили. Подсказали. Исправили ошибки и быстро приняли документы-молодцы всем бы так работать.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullemptyempty
15 марта 2019

Добрый день. У меня есть разрешение на хранение гладкоствольного оружия. При смене места регистрации, но не места жительства, необходимо ли Вас уведомлять об этом либо какой-то другой орган?

полезно? да / нет
Валерий Владимирович fullfullfullfullfull
24 мая 2019

Несмотря на то, что мне здесь выписали штраф за нарушение срока продления разрешения на хранения оружия, и многократное посещение этого заведения, я в целом остался доволен работой сотрудников этого подразделения!
Вместе с тем что хочется пожелать этим прекрасным работникам:
-добиваться расширения служебных помещений. Их сегодня им явно не хватает;
- предусмотреть более удобную "прихожую" для посетителей и информационный блок для нас;
_ отсутствует вывеска при входе в здание, что здесь располагается самостоятельная структура Росгвардии, а не полиции.
А так-молодцы. Больше к нам любви и внимания, а мы отблагодарим вас, штрафами! Ведь "палочки" и здесь засчитывают тоже!?

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
14 января 2021

Всё отлично. Самые лучшие впечатления от качества оказанной услуги. Профессионализм, оперативность, а также человеческое отношение.

полезно? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
19 января 2021

Спокойный, доброжелательный к посетителям коллектив.
Всё чётко, быстро.

Спасибо!

Щитников Михаил

полезно? да / нет
ЮРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ МАМЫКИН fullfullfullfullfull
30 мая 2022

Как можно сделать дактилоскопию на лицензию охранника:

полезно? да / нет
Казанский Руслан Сергеевич fullfullfullfullfull
06 мая 2023

Был 2 мая 2023г, продлевал разрешение РОХа. Девушка инспектор очень добро желательна, помогла с терминалом. Особо обращает внимание её терпение при обращение с посетителями; спокойно даёт пояснения по несколько раз особо "одаренным" впечатляет! Остался очень доволен.

полезно? да / нет
Kakyykyye fullfullfullfullfull
29 июня 2023

Июнь подходит к концу. Двадцать девятого июня две тысячи двадцать третьего года. Сегодняшнее своё персональное, то есть личное, одновременно же и публичное интернет-сообщение начну в некотором роде с милого и антиформального приветствия: "Здравствуй, практически ставшая для меня родной сфера продаж Санкт-Петербурга! ". К слову, не подумайте о том, что Я таким вот образом тренерую свои скромные творческие цифровые навыки. Меня зовут Зубаеров Владислав Владимирович, и я вот как уже месяц самоотверженно и собственноручно веду в популярных мессенджерах и специализированных чатах как мне искренне кажется интересный подкаст под названием Kakyykyye, возможно самое странное повествование в Санкт-Петербурге о продажах B2B. Видимо, настолько странное, что родной Яндекс не всегда находит по названию ссылки на подкаст. Что же, бывает в жизни и такое, в профессиональной жизни в том числе. Тем не менее, в некотором роде этот подкаст может быть интересным для некоторых читателей - сфера продаж B2B. И это именно то, о чем Я говорю и пишу в упомянутом подкасте. Как найти именно свою работу в упомянутой сфере и убедиться, что она самая лучшая и амбициозная, самая увлекательная из возможных на сегодняшний день, будь то даже и не только в упомянутой сфере продаж B2B, возможно даже и вовсе вне продаж, но что бы это ни было, как найти свою работа мечты в родном для меня Санкт-Петербурге. Итак, с учетом всего написанного и сказанного мною, давайте сразу приступим к делу. Если вы ищете хорошо оплачиваемую работу и самые интересные новости о B2B, то почему бы Вам не присоединиться к нам? Мы ищем потенциальных или действующих практикующих специалистов в сфере продаж B2B. Мой канал в мессенджерах можно найти по указанному номеру телефона: 89818409777 / пишите: zubaerov1997@mail.ru - Ваш Зубаеров Владислав Владимирович из города Ломоносова P. S: Но прежде чем мы с неистовым интересом углубимся в данную сферу, Я хотел бы в своем подеасте начать с более широкого, глобального контекста, потому что Всем ясно и очевидно, что мир начиная с февраля прошлого года кардинально изменился. Рабочее место в сфере продаж также изменилось навсегда. Стало намного труднее найти подходящую работу, потому что сфера продаж претерпела величайший удар, который мы могли видеть в своей жизни. Поговорим?

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Калининском районе (36)

Отдел по Предупреждению Преступлений Среди Несовершеннолетних (ОППН) отдел Калининского района - 0 м
Адрес Санкт-Петербург, Кондратьевский просп., 16

ГУ МВД России г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области управление экономической безопасности и противодействия коррупции Калининского района - 410 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 3

ОМВД России по Калининскому району города Санкт-Петербурга - 420 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Минеральная, 3-5

Межмуниципальный отдел МВД России Невьянский - 640 м
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб., 4, БЦ Феникс