logo

РУВД Центрального района, следственное управление

Почтовый код
191023

Адрес
Санкт-Петербург, пер. Крылова, 5

Телефон
+7 (812) 573-50-19

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Гостиный двор 0.17 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о РУВД Центрального района, следственное управление


всего 3, средняя оценка 3.0
Григорий fullemptyemptyemptyempty
27 октября 2020

Ужасно безобразная работа. Вот уже более полугода я как потерпевший по делу обманщиков из фирмы " Континент Капитал "- уголовное дело № 564357 от 26.10 2016г (ст. 172.2 часть 2 УК РФ) не могу получить ни каких сведений о расследовании этого дела. Следователь Петренко Дмитрий Александрович и его начальник Шевченко Тимур Владимирович всячески уходят от ответа по состоянию дела. Неужели наши полицейские хороши только в кинофильмах, а в жизни ВСЕ плохо? Николаев Григорий Анатольевч (Потановление о признании потерпевшим по делу от 16 января 2017г подписано ст. Следователем СУ УМВД по Центральному району СПб Михинкевич А. В.)

отзыв полезен? да / нет 0
Елена fullfullfullemptyempty
22 декабря 2021

Ищу пострадавших от, Глобол Финанс Лизинг, Невский проспект 143. От полиции ничего не могу добиться, никто не отвечает по телефону, даже не видела того, кому передали дело, Трубку даже дежурный не поднимает. Написала 1раз заявление 21.10.21,2раз 15.11.21. На Мытищинский 3, отослали на Переулок Крылова5. И сказали долго ждать. Звоню, не поднимают трубку не в дежурке, не начальник следственного управления, ни Костин, что должен вести дело, Постановление, выдали под его подписью, но выдал оказывается по его просьбе?

полезно? да / нет
Одинцов Сергей Геннадьевич fullfullfullfullfull
30 июня 2023

Что такое искусство стоматологии? ПоРодившиеся из любви к стоматологии. Решиться на имплантацию зубов – серьезное и ответственное решение, даже политически выверенное. В зависимости от серьезности стоматологической работы, которую необходимо будет выполнить, может даже потребоваться небольшая хирургическая операция, поэтому понятно, что у многих людей совершенно справедливо возникает много вопросов, прежде чем полностью посвятить себя и свои зубы предстоящему неизбежному курсу лечения, чтобы подарить им улыбку, которую они всегда хотели бы видеть, в том числе и в зеркале. Эффективное восстановление повреждённых зубов на превосходном профессиональном уровне с помощью изготовленных на заказ высокопрочных керамических коронок и виниров, которые соответствуют вашим естественным зубам. Я использую на дому самые высокотехнологичные, передовые и инновационные стоматологические процедуры и технологии в Российской Федерации, которые являются наиболее эстетичными и долговечными, и, к слову, которые обычно не используются в традиционной коммерческой и, тем более, государственной стоматологии. Самые сложные реставрации передних зубов. Уникальные предложения: виниры морковного цвета по немецким технологиям. Другие уникальные виды зубных имплантатов. Имплантаты Same Day. Двухэтапные зубные имплантаты. Одноэтапные зубные имплантаты. Эндостальные имплантаты. Поднадкостничные зубные имплантаты. Скуловые имплантаты. Имплантанты из титана, циркония, керамики, фарфора, иных уникальных европейских материалов. Зубной мост. Различные мостовидные протезы (съёмные и несъёмные) на ваш запрос и выбор. Окрашиваниее зубов высокотехнологичной краской от европейского производителя из Люксембурга по уникальным немецким технологиям. Иногда стоматологическая хирургия не так проста, как кажется на первый взгляд. Понимаю, что ситуация с гигиеной полости рта у каждого уникальна в том числе и с политической точки зрения. Поэтому полностью анонимное и конфиденциальное лечение зубов. Предложение будет интересно физическим лицам - субъектам политической, публичной или бизнес-деятельности. Информация о лечении полностью анонимна и конфиденциальна и не заносится в какое-либо персональные электронные медицинские карты, не отображается в едином реестре застрахованных лиц или в ЕМИАС. Ваш Одинцов Сергей Геннадьевич, профессиональный стоматолог, профессиональный стоматолог-ортопед, высококвалифицированный стоматолог-хирург из города Ломоносова с многолетним стажем и опытом работы. Приходите и получите правильное стоматологическое обслуживание. Пишите предварительно на указанный адрес электронной почты по возможности с вашим обратным контактом в виде актуального для вас номера телефона или адреса электронной почты: uffuyyke @rambler.ru местоположение: г. Ломоносов, г. Санкт-Петербург. Спасибо

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Центральном районе (58)

Полиция в ТЦ Гостиный двор - 180 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 35

Участковый пункт полиции № 33 - 290 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, 3/54

Участковый пункт полиции - 700 м
Адрес Санкт-Петербург, Апраксин пер., 17Б

Отдел полиции на Невском - 720 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 74-76