logo

ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин, ул. Пушкинская, 36

Телефон
+7 (812) 573-19-38

Время работы
понедельник 09:00-13:00
вторник 14:00-18:00
среда 14:00-20:00
четверг 11:00-13:00
пятница 09:00-20:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Рубрики
Отделения полиции и милиции

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга


всего 8, средняя оценка 3.3
Михаил Владимирович Терехов fullfullfullemptyempty
27 мая 2016

Добрый день!
Прошу:
1. Разъяснить порядок обращений представителей учреждений (организаций) в секретариат ОМВД с письменными обращениями, т.к., на мой взгляд, имеют место нарушения требований нормативных документов, регламентирующих порядок приема, регистрации и рассмотрения обра-щений ( в частности нарушаются требования ст. 8 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ФЗ-59 от 02.05.2006 г., в части обязательной регистрации обращений);
2. Исключить факты хамского обращения с посетителями со стороны сотрудников секретариата ОМВД, т.к. такое отношение к гражданам - не в традициях питерской милиции (полиции), подрывает ее репутацию и не красит должностных лиц ОМВД, контактирующих с населением.
Теперь, по существу, 23.05.2016 г. я обратился в секретариат ОМВД по Пушкинскому району СПб с письменным обращением от государственного учреждения о необходимости выделения сотрудника полиции для проведения ранее запланированного на 25.05.2016 г. администрацией района мероприятия. Мое обращение вызвало бурную неадекватную реакцию лица, его принима- ющего, дословно: «зачем мне этот геморрой…». После чего я был перенаправлен в ООП подраз-деления, т.к. «теперь все, что связано с выделением сотрудников, рассматривают они». На мои доводы о необходимости регистрации обращения и решения дальнейшей его судьбы внутри ОМВД силами сотрудников последовал отсыл к «начальству» в соседний кабинет, где лейтенант полиции в достаточно хамском приказном тоне ( «я сказала…», «вы, что русских слов не понимаете…») направила меня в ООП для передачи обращения лично исполнителю без регистрации. Мои возражения о необходимости регистрации в секретариате и дальнейшего поручения исполнителю по указанию руководства были отвергнуты со ссылкой на «указания ГУВД». В результате я был вынужден «путешествовать» по помещениям ОМВД в целях вручения официального обращения исполнителю, минуя секретариат, руководство подразделения, после выслушивания нелицеприятных высказываний должностных лиц секретариата, в поисках поме-щений ООП и сотрудника, имеющего право получить обращение.
Указанный факт, на мой взгляд, противоречит всякой логике и нарушает требования нормативных документов, регламентирующих вопросы делопроизводства.
О принятых мерах прошу известить меня письменно

С уважением, М.В. Терехов.

отзыв полезен? да / нет +1
Дмитрий Рубцов fullfullfullemptyempty
06 июня 2016

В помещении ОМВД есть карта РФ. Крым уже давно НАШ или Вы с этим НЕ СОГЛАСНЫ? Жду ответа.

полезно? да / нет 0
николай fullfullfullemptyempty
25 октября 2016

Кусп 23909 от 28 09 2016. Нет ответа жду ответа сколько можно ждать или не верь не бойся не проси получается

полезно? да / нет -1
Наталья fullfullfullfullfull
21 марта 2017

Добрый день на территории Пушкин скрывается от уплаты алиментов на малолетнего ребенка гражданин Украины. Куда я обратится что бы с него стягивали алименты или обязали их платить. Не смотря на то что живет в городе Пушкин. С детьми же так нельзя поступать.

полезно? да / нет -1
Юрий fullemptyemptyemptyempty
21 июня 2017

Обратился к участковому инспектору Ивановой р. А. На опорный пункт №4. Когда вошёл просто шок. Вокруг валяется разломанная мебель, стулья времён прошлого века, стены обшиты панелями которые в дырах. В кабинете полный бардак, у инспектора на столе даже монитор компьютера работает в полэкрана. Документы свалены в стопки на диване стульях…. Жуть. Искала дело, затем выяснилось что его передали на другому участковому (хотя дежурный направил к ней). В общем полный хаос. На вопрос почему так произошло получил ответ что осталось несколько участковых инспекторов на весь город. И это культурная столица, и как дальше? Интересно а руководство ОВД видит этот хаос на опорном пункте? Или может быть это хаос в умах? На вопрос почему не отправили постановление в установленные законом сроки получил ответ что отправили в канцелярию, а у них нет марок. Вот купят марки и вам отправят. Но лучше заберите сами — так надёжней.

полезно? да / нет -1
ВЛАДИСЛАВ fullfullfullfullfull
14 декабря 2017

Хочу выразить благодарность начальнику уголовного розыска Шилину Константину Николаевичу. У меня возникла служебная необходимость обратится по вопросу, находящемуся в компетенции территориальных органов внутренних дел. Константин Николаевич, как непосредственный исполнитель, отнесся с вниманием, пониманием и сумел оперативно решить мой вопрос, что говорит о высоком профессионализме и личных человеческих качествах этого сотрудника.

полезно? да / нет +4
Эмма fullfullfullfullfull
23 августа 2018

Хочу выразить благодарность и оценить работу дежурной части на оранжерейной 33,
точнее женскому составу который дежурил 23.08.2018. Была приятно удивлена, что весь состав был женский, несмотря на специфику работы, они не утратили женский облик! Все девушки очень приятные и милые!

полезно? да / нет +2
Юрий fullemptyemptyemptyempty
16 октября 2018

Здравствуйте!
На 3 моих обращения (два-устно дежурному по тел. 470-02-02 и по электронной почте на Оранжерейную) по вопросу о противоправных действиях сотрудников ГИБДД 3 батальона Пушкинского района, нет ни одного ответа от вашего органа в нарушении требований Конституции РФ, ст. 10 приказа от 23.08.17 №664. Оставляю за собой право обратиться в Управление МВД России по СПб и Ленинградской области, Прокуратуру СПБ и Прокуратуру Ленинградской области (как не покажется вам странно), а также в Администрацию Президента РФ - Верховного Главнокомандующего ВС РФ (я уже не перечисляю СМИ). Думаю, что с помощью перечисленных структур порядок на дорогах Пушкинского района станет лучше, а сотрудники ГИБДД не будут заниматься очковтирательством и использовать законодательство для прикрытия коррупционных интересов.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции города Пушкин (12)

РУВД Пушкинского района Отдел дознания - 120 м
Адрес Пушкин, ул. Магазейная, 25

32 отделение КЦ ГУ МВД Россиии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 120 м
Адрес Пушкин, ул. Магазейная, 25

Участковый пункт полиции - 820 м
Адрес Пушкин, ул. Широкая, 16

Отдел полиции Участковый Пункт УПМ № 3 - 890 м
Адрес Пушкин, ул. Ленинградская, 45