logo

17 отдел полиции Калининского района г. Санкт-Петербурга

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, 34к1

Телефон
+7 (812) 573-08-12

Время работы
вторник,четверг 17:00-19:00
суббота 15:00-16:00

Официальный сайт

Метро

Гражданский проспект 2.23 км


Рубрики
Отделения полиции и милиции


Отзывы о 17 отдел полиции Калининского района г. Санкт-Петербурга


всего 4, средняя оценка 4.0
Тверезовская fullfullfullfullfull
02 марта 2023

Мой родственник нарушил закон. В этом отзыве речь не идет о том, как нам пошли или не пошли, навстречу или о чем-то подобном. Нет. Все идет своим чередом.
Я хочу просто поблагодарить людей, начиная с дежурных части, следователя, заместителя начальника отделения за то, что эти люди не очерствели в своей работе. Они в нарушивших закон не перестали видеть ЧЕЛОВЕКА.
Мой родственник ранее нарушал закон и мне есть с чем сравнивать. А уж то, что и нас родственников, зачастую приравнивают к нарушителям, это сплошь и рядом (тон, хамство, динамо во времени.)
Вау, ничего подобного в 17 отделении я не встретила!
Ребята и девчата 17 отделения, так держать!

отзыв полезен? да / нет
Федоров fullfullfullfullfull
19 марта 2023

Мною во дворе дома 11 на пр. Культуры сегодня была утеряна поясная сумка с документами, банковскими карточками и правами. Я отчаялся ее найти, но буквально через полчаса мне позвонили из 17 отделения и сообщили, что ее нашел участковый Денис. Я очень ему благодарен и удивлен оперативностью нахождения пропажи!

полезно? да / нет
Пострадавший fullemptyemptyemptyempty
26 марта 2023

Мне дежурный сказал: “Флаг Вам в руки и барабанные палочки”, не рядовой. Это было сказано сегодня, на улице, в помещение меня не пустили, и это был ответ на мой вопрос о движении КУСП, срок 10 дней прошел. Стояли спиной и курили два сотрудника. Отвечали даже не поворачивая головы в мою сторону.

полезно? да / нет
Бения Валерьян Нугзарович fullfullfullfullfull
16 июня 2023

Суть моего интернет-обращения: Если подойти к стойке записи к врачам в поликлинике, то в разделе «Выписанные препараты» (точно не помню, как он называется) все выписанные в ПНД препараты - видны. Это меня насторожило. Пошёл к терапевту, а она вдруг и говорит: «А как вы переносите нейролептики? » Я сделал вид, что не понял, а она и говорит: «Ну у вас же параноидная шизофрения. ». Я ей сказал, что она ошибается, так она повернула монитор ко мне, а там среди прочих диагнозов написано: 20.0. И расшифровка: «ПАРАНОИДНАЯ ШИЗОФРЕНИЯ». Потом она стала неадекватно себя вести, подхихикивать. Эти поликлинические врачи к психиатрическим диагнозам не готовы, они не знают психиатрии и относятся предвзято к людям с диагнозами психиатрическими. В ПНД врач сказал мне, что это всё из-за ЕМИАС, единой системы, и что они очень недовольны таким положением вещей. Я лично очень недоволен, что теперь любой врач, и не только врач, имеет доступ к информации о психиатрических диагнозах. Что Вы об этом думаете? Будет ли как-то ситуация меняться? Можно ли как-то по заявлению заблокировать доступ терапевтам к информации о психиатрических диагнозах? Спасибо. С огромным и искренним уважением к интернет-пользователям, Бения Валерьян Нугзарович из города Пушкина (Санкт-Петербурга)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Отделения полиции и милиции в Калининском районе (36)

Участковый пункт полиции № 36 - 10 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, 34к1

ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области отдел полиции № 17 - 440 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Демьяна Бедного, 26, корп. 1Е

Участковый пункт полиции - 480 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 8к1В

Участковый пункт полиции - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, 26, корп. 1