logo

Европейский визовый центр в БЦ Москва

Адрес
Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, 2Е, БЦ Москва

Телефон
+7 (812) 200-45-07

Официальный сайт

Метро

Площадь Александра Невского 0.11 км


Рубрики
Оформление виз и загранпаспортов
Авиа- и железнодорожные билеты
Турфирмы


Отзывы о Европейский визовый центр на Александра Невского


всего 21, средняя оценка 4.0
Анастасия fullfullfullfullfull
15 апреля 2019

Быстро помогли сделать визу, всегда были на связи и во многом помогли. Спасибо за работу, обращусь ещё ни раз и посоветую всем друзьям

отзыв полезен? да / нет 0
Светлана fullfullfullfullfull
24 апреля 2019

Я замужем за англичанином и постоянно обращаюсь за оформлением визы по мере окончания предыдущей. Всегда быстро и качественно услуга оказана, я не стою в очереди, все продумано для экономии времени. Помогают подготовить пакет документов, все делается грамотно. Визу можно получить, заказав доставку курьером на дом, что мне удобно.

полезно? да / нет +2
Владимир fullfullfullfullfull
27 апреля 2019

Хочу сказать спасибо специалистам Lim Travel за помощь в быстром получение норвежской визы. Отдал все документы и уже через неделю все было сделано. Благодарю за оперативность и буду обращаться еще.

полезно? да / нет 0
Андрей fullfullfullfullfull
02 мая 2019

Работаете хорошо. Подготовили все необходимые документы на визу. Вообщем все нравится. Так же порадовал тот факт, что у вас имеется доставка визы на дом. Буду рекомендовать друзьям.

полезно? да / нет 0
Игорь fullemptyemptyemptyempty
02 мая 2019

Не советую, визу не получил деньги тоже, нечего толком не сделали хотя обещали гарантию, и оказывается не я первый жулье одно в Краснодаре на красных партизан их офис, буду добиваться возврата денег,

полезно? да / нет +4
Антон fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Делал через них японскую визу, все сделали как и обещали. Так как забрать времени не было, доставили прямо домой. По деньгам все очень приемлемо, а главное что укладываются в 3-5 дней, если нужно срочно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
11 мая 2019

Обратился в этот Визовый центр, так как нужна была по срочному виза в Англию. Специалисты грамотные, всё оформили как и обещали за 4 дня. Хорошо, что есть доставка по адресу. И по деньгам адекватно.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
17 мая 2019

Пользовался услугами Lim travel. Помогли сделать визу. Проконсультировали (менеджеры фирмы очень отзывчивы, за что тоже плюс), сделали вполне быстро ещё и на дом доставка присутствует.

полезно? да / нет
Лена fullemptyemptyemptyempty
20 мая 2019

Не понятно за что я отдала 17000. Забрали мои документы на получение шенгенской визы и потом я должна лично пойти в консульство со своими же документами и дополнительно оплатить расходы консульства. Лохотрон! Написала на возврат средств заявление, но сидеть ждать 10 дней не буду! Иду писать заявление в защиту прав потребителя.

полезно? да / нет +2
Ирина fullfullfullfullfull
27 мая 2019

Обращалась за тем чтобы получить визу в США, так как процесс это очень трудоемкий и любая мелочь может повлиять на положительный исход дела. В итоге очень рада, получила визу без проблем. Спасибо!

полезно? да / нет
Юлия fullemptyemptyemptyempty
07 июня 2019

Вот читаю липовые отзывы о «чудесной работе» агентства, и думаю, что обязана предупредить об обманщиках! Нас, таких потрепевших, толпы сидят по другому адресу, куда отправляют на разборки и претензии о возврате денег, к юристу (он же директор)! Вы их не видите, и несете свои денежки, а потом присоединяетесь к нам.
Итак. Это не агентство, а развод на деньги! Которые они не хотят возвращать не сделав НИЧЕГО! Столкнулась с этими «агентством» 10 мая 2019 г. Срочно надо было открыть дочке визу в Испанию. Билеты в Барселону куплены на 16 мая. Мы из Беларуси. Мне сказали: «Да нет проблем! Все документы соберём, все сделаем, сопроводим в посольство-от вас только паспорт! Улетите 16-го, конечно! 11.999руб и не беспокойтесь! » Я все оплатила, сказали приходить во французское посольство утром в понедельник, 13 мая. Встретит куратор с документами и сопроводит в посольство. Иы уехали в Минск, рано утром 13-го дочка была в Москве возле посольства. Через 30 мин после назначенной встречи с сопровождающим, армянской национальности Вагой, когда никто не явился, она звонит в агентство, где узнает, что ей надо еще оплатить 5.000 руб за регистрацию-перечислить на какой-то р/с или визы не видать! Ок, мы возмущены, ведь «мы все оплатили, с нас только паспорт! » Делать нечего, ребенок уже в Москве, деньги перечислили, чтобы регистрацию сделали немедленно и подались сегодня. Ага, 3 дня бессмысленных звонков (никто не отвечает на звонки), только раз в 2-4 часа отвечают смсками, что «мы делаем все возможное», время прошло, девочка улетает в Минск, я понимаю, что билеты пропали, как и 300$ оплаченных агентству, а также поездка дочки туда-обратно. Но надежда умирает последней, я прошу перенести подачу на 22-е мая! В агентстве поаплодировали моей находчивости, и сказали, «ок, регистрацию сделаем без вашей дочки, она приедет в следующий раз и ее встретит возле посольства наша сотрудница и тогда точно все сделаем! » в течение следующей недели я каждый день звоню и требую показать мне оформленную регистрацию и все документы на подачу, за которые я заплатила-н кто на звонки не отвечает ни по одному телефону, изредка пишут: «не волнуйтесь вы так, все нормально! ». 21 мая знакомый забирает-таки у них пакет документов для визы. 22 мая моя дочка прилетает на подачу новой визы, ждет возле посольства, никого нет! Никакого оплаченного сопровождающего нет! Она заходит сама, где ей говорят: «ваши документы оформлены на прошедшую дату-они недействительны! » (!) Конечно, никакой визы мы не получили, денег нам никто не вернул, хотя мы написали претензию, которую, их юрист сказал, они рассматривать имеют право 7 дней. Мы позвонили через 7 дней, и услышали ответ: «мы можем рассматривать претензию 10 дней! » Если не хотите проблем и нервотрепок, НИКОГДА не пользуйтесь услугами этих разводчиков, который никогда не отвечают на звонки после оплаты услуг! Никто ничего не делает, а народ к ним течет рекой! В Питере их прошлый офис проработал пол года, насобирал денег и закрылся! Они переехали в другое место, снова грабить наивных дураков! И стоят в очереди они-не поверите! Мы больше часа ждали, пока нас примут!
А в продолжение истории, на все письменные претензии директор (он же юрист), ответил, что все по закону выполнено, никаких денег они нам не выплатят!
Юлия

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
07 июня 2019

Получала через эту фирму рабочую визу в Грецию. Понравился европейский уровень сервиса, грамотный персонал, мало очередей. Получила визу через 10 дней. Качественно, недорого.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Получал бизнес визу в Германию. Оформил быстро, никаких задержек не было. Через 10 дней все было готово. Просил доставку на дом, удобно на мой взгляд

полезно? да / нет
виталий терехин fullfullfullfullfull
02 июля 2019

Выполнив проект на работе получил деньги и решил наконец то поехать в Испанию. Для оформления визы и заграничного паспорта обратился по совету друзей в визовый центр Lim Travel. Они сделали необходимые документы в короткий срок с минимальным моим участием.

полезно? да / нет
лександр fullfullfullemptyempty
03 июля 2019

Разводят на деньги никогда не звоните даже в эту компанию
сами себе пишут положительные отзывы.

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
13 июля 2019

Заказывал в этом центре визу в Италию. Нужно было все сделать в короткие сроки, с чем они прекрасно справились. Спасибо. По документам все чисто, доставили прямо на дом. Очень удобно.

полезно? да / нет
роман петров fullfullfullfullfull
23 июля 2019

Благодаря квалифицированной помощи специалистов Lim Travel смог в короткий срок оформить заграничный паспорт. На этот процесс потратил адекватную сумму денег плюс мое участие было минимально поэтому сэкономил нервы.

полезно? да / нет
Лена fullfullfullfullfull
30 июля 2019

Получала визу через фирму. Все отлично, менеджеры были приветливы, сделали все быстро. И самое главное доставили на дом. Проблем не возникло. Да и по деньгам вышла не дорого.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
06 августа 2019

Спасибо центру за оперативную помощь, очень срочно нужна была виза в США, помогли собрать пакет документов и самое главное доставили прям на дом, буду рекомендовать друзьям. Я осталась очень довольна.

полезно? да / нет
Евгения fullemptyemptyemptyempty
29 октября 2019

Оплачено 7 тыс за транзитную визу, паспорт сегодня забрала, месяц прошёл визы нет, документы не поданы и ещё я доплатить должна 5700 кому то на левую карту! Базируются они в Краснодаре и сплошное вранье все что говорят. Не обращайтесь!

полезно? да / нет +2
Надежда fullemptyemptyemptyempty
21 ноября 2019

Деньги взяли, услугу не оказали. Все менеджеры перестали отвечать на телефоны, в итоге просто "кидают" на существенные суммы. Данная фирма действует под разными наименованиями, так что идите только к проверенным и с хорошими отзывами.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Санкт-Петербурге (6)

Ближайшие 4

Единый визовый центр - 2.75 км
Литейный просп., 30

Единый Визовый центр rating5 - 3.95 км
ул. Садовая, 42

Единый визовый центр - 6.03 км
ул. Льва Толстого, 7

Единый Визовый Центр rating5 - 6.43 км
Московский просп., 172




Оформление виз и загранпаспортов в Центральном районе (68)

Турфирма TUI Райский отдых - 380 м
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 153, пом. 86, эт. 6

Трэвел маркет Visabg.Online rating5 - 1.09 км
Адрес Санкт-Петербург, Невский просп., 109, подъезд 6

Визовое Агентство visa2travel rating5 - 1.25 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. 3-я Советская, 9, БЦ Рождественский

Visaland на Гончарной - 1.33 км
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 11А