logo

Парикмахерская Отражение на Декабристов

Адрес
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 52

Телефон
+7 (911) 186-89-50

Время работы
понедельник-суббота 10:00-21:00
воскресенье 11:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Садовая 1.69 км


Рубрики
Парикмахерские


Отзывы о Парикмахерская Отражение


всего 8, средняя оценка 3.5
Ольга fullemptyemptyemptyempty
01 декабря 2016

Ужасная парикмахерская! Работают приезжие, переквалифицированные в парикмахеров. Даже не думала, что парикмахер не может нормально подстричь челку. Стригла тетка из Челябинска, в процессе разговора узнала, что она работает парикмахером всего 3 года. Даже по квадратной, перекошенной челке видно, что специалисты там никуда не годные. Лучше бы сама себе подстригла челку, чем пошла в этот мошеннический салон, где работают все кому не лень. Только вид лица испортили и деньги заплатила за эту страшную челку. Не советую идти туда, парикмахерская г.

отзыв полезен? да / нет -6
Ольга fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2016

Подстригала челку в этой непрофессиональной парикмахерской 3 дня назад, до сих пор не могу прийти в себя. Стараюсь не смотреть на себя в зеркало, сразу бросается в глаза эта короткая перекошенная влево, челка. И за этот ужас я еще заплатила 150 рублей. На работе вытаращили на меня глаза, сразу спросили: сама челку подстригала? Не могут поверить, что так мог подстричь специалист своего дела. Интересно сколько времени этот кривой, короткий кошмар на моем лице будет отрастать? К новому году хотела сделать красивую модельную стрижку у хорошего парикмахера в другом районе. Решила, что челку можно подстричь и рядом с домом. Откуда я знала, что в парикмахерской "Отражение" специалистов нет, и даже подстричь челку за приличные деньги для профессионалов своего дела большая проблема. Я бы еще 150 рублей заплатила этой халтурщице, лишь бы моя челка осталась прежней.

полезно? да / нет -6
Алина fullemptyemptyemptyempty
25 декабря 2016

Муж ходил стричься в эту парикмахерскую один раз. Подстригла его тетка в возрасте очень коротко и криво, взяла дорого. С его слов она ему голову не мыла перед стрижкой и даже волосы не смачивала. Пришел домой с парикмахерской, на него страшно было посмотреть, Больше месяца стесняется своей жуткой стрижки, сотрудники над ним посмеиваются. Таких козлин - профессионалов нужно гнать из парикмахерских в три шеи и требовать от них возмещения морального и материального вреда за наглый обман клиентов в своем профессионализме. Муж у меня скромный, морду этjve набить было мало или директору парикмахерской "Отражение" за то, что принимают на работу кого попало.

полезно? да / нет -7
Сергей fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Не знаю! Сегодня сходил, отлично подстригли, стригла девушка по моложе, очень милая, и отличный мастер! Спасибо вам!

полезно? да / нет +6
Татьяна fullfullfullfullfull
20 апреля 2017

Не знаю кто кого и как там стриг, но мне очень понравилось в этом салоне! Персонал добросовестный, приветливый! Молодой человек, который меня стриг учёл все мои пожелания! Всё замечательно! Буду посещать данный салон и в дальнейшем!

полезно? да / нет +5
Наталья fullfullfullfullfull
22 апреля 2017

Здраствуйте Ольга, это видимо вы наверняка сами так объясняите, я сама стригусь в, Отражение, с 2010г. И стриглась у всех мастеров за это время и без нареканий

полезно? да / нет +5
Ирина fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Сегодня подстриглась и покрасилась в Отражении, очень довольна! Уютно и спокойно, все мастера доброжелальны, думаю нашла свой салон! Подняли мне настроение! Завтра ещё и на бровки по акции записалась:)

полезно? да / нет +4
Екатерина fullfullfullfullfull
25 апреля 2017

Сделали свадебную прическу, я прямо королевой ушла, а мастер волшебница! Спасибо огромное! Ну а цена вообще сказка:)

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Парикмахерские в Адмиралтейском районе (85)

Отражение на Лермонтовском - 230 м
Адрес Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 6

Студия красоты Miroir - 270 м
Адрес Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 62-64

Le Monde - 320 м
Адрес Санкт-Петербург, Лермонтовский просп., 10/53

Сан-Донато на Римского-Корсакова - 830 м
Адрес Санкт-Петербург, просп. Римского-Корсакова, 14